| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30g 4lan |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 Hari Kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t, paypal, kartu kredit |
Meskipun mini PC tanpa kipas Celeron kami berukuran kecil, ia sangat kuat. Dalam hal manajemen jaringan, ia memungkinkan AC untuk mengelola AP secara terpadu, memastikan setiap AP mencapai keseimbangan beban dan jaringan berjalan lebih stabil dan efisien; ia mendukung mode NAT, serta teknologi akses PPPOE, IP dinamis, dan IP statis untuk memenuhi kebutuhan akses jaringan yang beragam; ia juga memiliki fungsi DDNS dan server virtual untuk memperluas kemungkinan aplikasi jaringan Anda, baik itu membangun server pribadi atau akses jarak jauh, ia dapat menanganinya dengan mudah.
Selain itu, ia juga mendukung manajemen jarak jauh, sehingga Anda selalu dapat mengontrol status perangkat meskipun Anda tidak berada di dekat perangkat; output tampilan ganda VGA + HDMI membuat manajemen visual lebih mudah; ia juga mendukung pencatatan log sistem terperinci untuk memfasilitasi pemecahan masalah dan optimasi sistem.
| CPU | Intel Celeron Processor N2830 2 Core 2 Thread, 2.41 GHz Frekuensi Burst, Cache 1MB |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Intel Atom® Processor Seri Z3700 |
| Memori | 1*204-pin SODIMM DDR3L, 1333/1600MHz, Maksimal Hingga 8GB |
| Hard Disk | 1×SSD mSATA Full-height; 1*SATA 2.5" HDD (Tingkat konversi data maksimum SATA2.0) |
| Tampilan | 1*VGA + 1*HDMI, Mendukung Tampilan Sinkron dan Asinkron |
| Ethernet |
4*Intel I211 LAN, Mendukung Network Wake-up, PXE Boot |
| Ekspansi | 1×mini-PCIE full-height, Mendukung Modul WIFI/3G/4G |
| Daya | 1*DC-IN 12V 3A/36W (AC KE DC, 100~240V) |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS, dll. |
| Instalasi | VESA/ Pasang di Dinding/ Desktop |
| Dimensi/Berat | 136mm*126mm*39mm/ Sekitar 1.0KG |
| Suhu yang Sesuai |
Suhu operasi: -20°C hingga 65°C; Suhu penyimpanan: 15°C hingga 35°C; Kelembaban kerja: 5%-95% (kelembaban relatif, tanpa kondensasi) |
Kapasitas CPU secara langsung memengaruhi throughput jaringan dan kekuatan komputasi. Host mini quad-port gigabit penuh dilengkapi dengan prosesor intel Celeron N2830, menampilkan 2 core dan 2 thread pada 2.16ghz. Ia menawarkan kinerja yang lebih stabil dan pemrosesan multi-threaded yang unggul!
![]()
PC mini desktop Celeron ini mengadopsi mode modifikasi otonom port WAN/LAN, mendukung penumpukan beberapa jalur broadband, dan dapat mengatur penumpukan broadband 3 port WAN, dan kecepatan jaringan akan meningkat tajam mulai saat itu.
![]()
Komputer mini router soft firewall ini memiliki keamanan yang sangat tinggi. Ia memiliki beberapa mekanisme perlindungan, yang dapat secara efektif menahan intrusi virus, mencegah kebocoran data, pencurian jaringan, serangan hacker, dan ancaman keamanan umum lainnya, serta mengawal keamanan data Anda, sehingga Anda dapat menggunakannya tanpa khawatir.
![]()
Untuk hotel, wisma, dan restoran, router Mini PC ini dapat menyediakan koneksi Wi-Fi yang stabil dan cepat untuk setiap tamu yang menginap di hotel, memenuhi berbagai kebutuhan jaringan mereka selama menginap. Di tempat hiburan seperti KTV dan klub, ia dapat memastikan pemutaran konten multimedia yang lancar seperti musik dan video. Di tempat-tempat dengan lalu lintas besar dan persyaratan jaringan yang kompleks seperti pusat perbelanjaan, department store, dan stasiun, ia dapat secara efektif mengelola dan mengalokasikan sumber daya jaringan untuk memastikan operasi yang stabil dari berbagai perangkat pintar, sistem pemantauan, dll. Pada saat yang sama, untuk perusahaan, bisnis, dan rumah sakit yang memiliki persyaratan sangat tinggi untuk stabilitas dan keamanan jaringan, ia menyediakan dukungan jaringan yang andal untuk memastikan kebutuhan jaringan kantor sehari-hari, transmisi data, dan berbagai peralatan medis.
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30g 4lan |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t, paypal, kartu kredit |
Meskipun mini PC tanpa kipas Celeron kami berukuran kecil, ia sangat kuat. Dalam hal manajemen jaringan, ia memungkinkan AC untuk mengelola AP secara terpadu, memastikan setiap AP mencapai keseimbangan beban dan jaringan berjalan lebih stabil dan efisien; ia mendukung mode NAT, serta teknologi akses PPPOE, IP dinamis, dan IP statis untuk memenuhi kebutuhan akses jaringan yang beragam; ia juga memiliki fungsi DDNS dan server virtual untuk memperluas kemungkinan aplikasi jaringan Anda, baik itu membangun server pribadi atau akses jarak jauh, ia dapat menanganinya dengan mudah.
Selain itu, ia juga mendukung manajemen jarak jauh, sehingga Anda selalu dapat mengontrol status perangkat meskipun Anda tidak berada di dekat perangkat; output tampilan ganda VGA + HDMI membuat manajemen visual lebih mudah; ia juga mendukung pencatatan log sistem terperinci untuk memfasilitasi pemecahan masalah dan optimasi sistem.
| CPU | Intel Celeron Processor N2830 2 Core 2 Thread, 2.41 GHz Frekuensi Burst, Cache 1MB |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Intel Atom® Processor Seri Z3700 |
| Memori | 1*204-pin SODIMM DDR3L, 1333/1600MHz, Maksimal Hingga 8GB |
| Hard Disk | 1×SSD mSATA Full-height; 1*SATA 2.5" HDD (Tingkat konversi data maksimum SATA2.0) |
| Tampilan | 1*VGA + 1*HDMI, Mendukung Tampilan Sinkron dan Asinkron |
| Ethernet |
4*Intel I211 LAN, Mendukung Network Wake-up, PXE Boot |
| Ekspansi | 1×mini-PCIE full-height, Mendukung Modul WIFI/3G/4G |
| Daya | 1*DC-IN 12V 3A/36W (AC KE DC, 100~240V) |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS, dll. |
| Instalasi | VESA/ Pasang di Dinding/ Desktop |
| Dimensi/Berat | 136mm*126mm*39mm/ Sekitar 1.0KG |
| Suhu yang Sesuai |
Suhu operasi: -20°C hingga 65°C; Suhu penyimpanan: 15°C hingga 35°C; Kelembaban kerja: 5%-95% (kelembaban relatif, tanpa kondensasi) |
Kapasitas CPU secara langsung memengaruhi throughput jaringan dan kekuatan komputasi. Host mini quad-port gigabit penuh dilengkapi dengan prosesor intel Celeron N2830, menampilkan 2 core dan 2 thread pada 2.16ghz. Ia menawarkan kinerja yang lebih stabil dan pemrosesan multi-threaded yang unggul!
![]()
PC mini desktop Celeron ini mengadopsi mode modifikasi otonom port WAN/LAN, mendukung penumpukan beberapa jalur broadband, dan dapat mengatur penumpukan broadband 3 port WAN, dan kecepatan jaringan akan meningkat tajam mulai saat itu.
![]()
Komputer mini router soft firewall ini memiliki keamanan yang sangat tinggi. Ia memiliki beberapa mekanisme perlindungan, yang dapat secara efektif menahan intrusi virus, mencegah kebocoran data, pencurian jaringan, serangan hacker, dan ancaman keamanan umum lainnya, serta mengawal keamanan data Anda, sehingga Anda dapat menggunakannya tanpa khawatir.
![]()
Untuk hotel, wisma, dan restoran, router Mini PC ini dapat menyediakan koneksi Wi-Fi yang stabil dan cepat untuk setiap tamu yang menginap di hotel, memenuhi berbagai kebutuhan jaringan mereka selama menginap. Di tempat hiburan seperti KTV dan klub, ia dapat memastikan pemutaran konten multimedia yang lancar seperti musik dan video. Di tempat-tempat dengan lalu lintas besar dan persyaratan jaringan yang kompleks seperti pusat perbelanjaan, department store, dan stasiun, ia dapat secara efektif mengelola dan mengalokasikan sumber daya jaringan untuk memastikan operasi yang stabil dari berbagai perangkat pintar, sistem pemantauan, dll. Pada saat yang sama, untuk perusahaan, bisnis, dan rumah sakit yang memiliki persyaratan sangat tinggi untuk stabilitas dan keamanan jaringan, ia menyediakan dukungan jaringan yang andal untuk memastikan kebutuhan jaringan kantor sehari-hari, transmisi data, dan berbagai peralatan medis.
![]()