| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26UL I5-10300H |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Motherboard mini ini dapat disesuaikan untuk prosesor seri Intel Core i5, i7, i9 dengan antarmuka yang kaya, kinerja yang kuat, operasi yang stabil, dan dapat digunakan secara luas di bidang industri.
Motherboard mengadopsi komponen berkualitas tinggi dengan tingkat kegagalan rendah. Dilengkapi dengan satu port Gigabit Ethernet dan dua port HDMI, tahan terhadap suhu tinggi dan rendah, dengan suhu operasi maksimum + 60℃ dan suhu minimum serendah - 10℃.
Selain itu, motherboard berukuran ringkas, memakan sedikit ruang dan sangat dapat diperluas; mendukung operasi stabil jangka panjang 7x24 jam dan sangat stabil; juga dilengkapi dengan tiga hard disk, 2*RAM DDR4, 2*port HDMI dan 1*Gigabit Ethernet, serta mendukung modul WIFI / 4G dan Bluetooth, yang memberikan kinerja tinggi dan waktu respons cepat, serta dapat beradaptasi dengan lingkungan kompleks skenario industri, dengan kemampuan adaptasi lingkungan yang kuat.
| CPU | Comet Lake Generasi ke-10 Core i5-10300H (Mendukung prosesor seri Intel Core i5 / i7 / i9 yang disesuaikan) |
| Memori | 2*SODIMM NB-DDR4, Mendukung 2133/2400/2666MHZ, Maks hingga 64GB |
| Hard Disk | 1*M.2 2280/2242 NVME(PCIE) SSD, 1*mSATA 3.0, 1*SATA1 HDD/SSD |
| Ethernet | 1*RJ45 LAN, Mendukung kartu Gigabit Ethernet Intel Realtek 8111H, wake-up on LAN dan PXE boot |
| Antarmuka Tampilan | 2*HDMI 1.4 (4k 4096/3840*2160@30HZ), 1*VGA DB15 (1920*1080@60Hz) |
| Antarmuka Audio | 1*Line Out, 1*MIC In, |
| Antarmuka USB | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0 |
| Port I/O | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0, 1*LAN, 2*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*MIC, 1*Audio Out |
| Slot Ekspansi | 1*Mini-PCIE, Mendukung modul WIFI / 4G / Bluetooth, 1*PCI-E 16X (Dapat dihubungkan ke kartu grafis diskrit) |
| OS | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech, dll. |
| BIOS | AMI BIOS, mendukung panggilan masuk untuk menyala, daya terjadwal, pengenalan cerdas daya/mati jarak jauh |
| Watchdog | Pemrograman watchdog, mendukung fungsi reset perangkat keras (256 level, 0-255 detik) |
| Daya | 1*DC 12V / 7A atau 19V / 5A |
| Dimensi | 170mm*170mm*24mm (Ketebalan dengan kipas) |
| Suhu yang Sesuai | Suhu Operasi: -10~60℃, Kelembaban Relatif: 5%~95%@30℃ (tanpa kondensasi) |
Motherboard mini ini memiliki adaptabilitas lingkungan yang kuat, tahan suhu tinggi dan rendah, untuk memenuhi lingkungan kompleks skenario industri, untuk beradaptasi dengan debu tinggi, minyak berat, interferensi elektromagnetik, getaran, listrik statis, dan lingkungan lainnya.
![]()
Motherboard mini ini, yang dirancang dengan kipas berisik rendah untuk pembuangan panas yang efisien dan operasi perangkat yang stabil.![]()
Motherboard mini industri berkinerja tinggi ini dapat digunakan secara luas dalam otomatisasi cerdas, kabinet daya, kontrol industri, dan peralatan serta bidang industri lainnya, membawa kenyamanan besar bagi kehidupan masyarakat.
![]()
Ekspansi antarmuka, dapat dihubungkan ke perangkat eksternal: lampu alarm, kontrol PLC, tombol berhenti darurat, printer sensor, pembaca kode batang, mikrofon, kamera, DVD, dan sebagainya.
![]()
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26UL I5-10300H |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Motherboard mini ini dapat disesuaikan untuk prosesor seri Intel Core i5, i7, i9 dengan antarmuka yang kaya, kinerja yang kuat, operasi yang stabil, dan dapat digunakan secara luas di bidang industri.
Motherboard mengadopsi komponen berkualitas tinggi dengan tingkat kegagalan rendah. Dilengkapi dengan satu port Gigabit Ethernet dan dua port HDMI, tahan terhadap suhu tinggi dan rendah, dengan suhu operasi maksimum + 60℃ dan suhu minimum serendah - 10℃.
Selain itu, motherboard berukuran ringkas, memakan sedikit ruang dan sangat dapat diperluas; mendukung operasi stabil jangka panjang 7x24 jam dan sangat stabil; juga dilengkapi dengan tiga hard disk, 2*RAM DDR4, 2*port HDMI dan 1*Gigabit Ethernet, serta mendukung modul WIFI / 4G dan Bluetooth, yang memberikan kinerja tinggi dan waktu respons cepat, serta dapat beradaptasi dengan lingkungan kompleks skenario industri, dengan kemampuan adaptasi lingkungan yang kuat.
| CPU | Comet Lake Generasi ke-10 Core i5-10300H (Mendukung prosesor seri Intel Core i5 / i7 / i9 yang disesuaikan) |
| Memori | 2*SODIMM NB-DDR4, Mendukung 2133/2400/2666MHZ, Maks hingga 64GB |
| Hard Disk | 1*M.2 2280/2242 NVME(PCIE) SSD, 1*mSATA 3.0, 1*SATA1 HDD/SSD |
| Ethernet | 1*RJ45 LAN, Mendukung kartu Gigabit Ethernet Intel Realtek 8111H, wake-up on LAN dan PXE boot |
| Antarmuka Tampilan | 2*HDMI 1.4 (4k 4096/3840*2160@30HZ), 1*VGA DB15 (1920*1080@60Hz) |
| Antarmuka Audio | 1*Line Out, 1*MIC In, |
| Antarmuka USB | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0 |
| Port I/O | 4*USB 3.1, 2*USB 2.0, 1*LAN, 2*HDMI, 1*VGA, 1*DC, 1*MIC, 1*Audio Out |
| Slot Ekspansi | 1*Mini-PCIE, Mendukung modul WIFI / 4G / Bluetooth, 1*PCI-E 16X (Dapat dihubungkan ke kartu grafis diskrit) |
| OS | Windows 11, Windows 10, KylinOS, UnionTech, dll. |
| BIOS | AMI BIOS, mendukung panggilan masuk untuk menyala, daya terjadwal, pengenalan cerdas daya/mati jarak jauh |
| Watchdog | Pemrograman watchdog, mendukung fungsi reset perangkat keras (256 level, 0-255 detik) |
| Daya | 1*DC 12V / 7A atau 19V / 5A |
| Dimensi | 170mm*170mm*24mm (Ketebalan dengan kipas) |
| Suhu yang Sesuai | Suhu Operasi: -10~60℃, Kelembaban Relatif: 5%~95%@30℃ (tanpa kondensasi) |
Motherboard mini ini memiliki adaptabilitas lingkungan yang kuat, tahan suhu tinggi dan rendah, untuk memenuhi lingkungan kompleks skenario industri, untuk beradaptasi dengan debu tinggi, minyak berat, interferensi elektromagnetik, getaran, listrik statis, dan lingkungan lainnya.
![]()
Motherboard mini ini, yang dirancang dengan kipas berisik rendah untuk pembuangan panas yang efisien dan operasi perangkat yang stabil.![]()
Motherboard mini industri berkinerja tinggi ini dapat digunakan secara luas dalam otomatisasi cerdas, kabinet daya, kontrol industri, dan peralatan serta bidang industri lainnya, membawa kenyamanan besar bagi kehidupan masyarakat.
![]()
Ekspansi antarmuka, dapat dihubungkan ke perangkat eksternal: lampu alarm, kontrol PLC, tombol berhenti darurat, printer sensor, pembaca kode batang, mikrofon, kamera, DVD, dan sebagainya.
![]()
![]()