|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X69 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC ini ditenagai oleh AMD Ryzen 5 5600U baru, prosesor 6 core dan 12 thread, yang frekuensi utamanya: 2.3GHz, frekuensi akselerasi dinamis: 4.2GHz, L3 Cache 8MB yang dapat menjalankan perangkat lunak dan game besar dengan lancar.
Sebagai mini PC, ia dilengkapi dengan memori DDR4 dual-channel dan solid-state berkecepatan tinggi NVMe 2280, dapat memuat banyak halaman web sekaligus, atau membuka banyak file besar secara bersamaan. Komputer Mini ini dapat mentransfer file besar dalam hitungan detik dan mendukung tampilan HD tiga layar HDMI2.0/ DP/ TYPE-C, memungkinkan Anda menggunakannya dengan lebih fleksibel.
Selain itu, ukurannya yang kecil, kurang dari 15 cm, sangat portabel, dapat memberikan kekuatan pemrosesan yang kuat untuk otomatisasi rumah dan berbagai tempat.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6 core dan 12 thread, frekuensi utama: 2.3GHz, frekuensi akselerasi dinamis: 4.2GHz, L3 Cache 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| Memori | Dual Channel DDR4, 2*260-pin SO-DIMM Slots |
| Hard Disk | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SSD/HDD SATA |
| OS | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, dll. |
| Ethernet | 2 x RJ45 2.5G Gigabit Ethernet |
| Konektor Panel Depan | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| Konektor Panel Belakang | 2x USB 2.0, 1× AUD, 1x Type- C |
| Daya | GaN 65W Type-c, Input: AC 100-240V /50-60Hz |
| Sistem Pendingin | Kipas Pendingin & Heatsink |
| Bahan | Alloy Aluminium |
| Suhu Operasi | -20~35℃ |
| Suhu Penyimpanan | -20℃~ 85℃ (Direkomendasikan 15- 35℃) |
| Kelembaban Relatif | 5%~95% (tanpa kondensasi) |
Prosesor AMD Ryzen 5 5600U generasi baru 6-core 12-thread, yang memiliki proses manufaktur 7nm, frekuensi akselerasi clock 4.2GHz perangkat lunak/game skala besar berjalan secepat kilat!![]()
Dapat dilengkapi dengan memori DDR4 dual-channel dan solid-state NVMe 2280 berkecepatan tinggi, baik itu memuat puluhan halaman web secara bersamaan atau membuka selusin file PPT besar secara bersamaan, perpindahan program dalam skenario multitasking masih mudah dan nyaman, dan mewujudkan transfer file besar dalam hitungan detik.![]()
Mini PC AMD ini memiliki 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, mendukung tampilan HD 4K tiga layar, yang dapat memberi Anda pengalaman ruang fleksibel yang lebih besar.![]()
Mengadopsi pendinginan tembaga murni, pendinginan pipa panas dengan saluran udara besar, efisiensi pendinginan tinggi. Chip disipasi panas kontrol cerdas bawaan, mendukung disipasi panas kebisingan rendah.![]()
Mini PC AMD ini dilengkapi dengan pengisi daya cepat GaN 65W, lebih kecil, lebih ringan, dan lebih nyaman untuk bepergian.![]()
Mini PC ini terutama digunakan untuk pemrosesan video, pemrosesan grafis, drafting CAD, gaming, dan hiburan.![]()
Mini PC AMD ini dilengkapi dengan kekayaan antarmuka mainstream, plug and play, mudah untuk menangani berbagai kebutuhan kerja, sehingga efisiensi kantor seluler.![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X69 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC ini ditenagai oleh AMD Ryzen 5 5600U baru, prosesor 6 core dan 12 thread, yang frekuensi utamanya: 2.3GHz, frekuensi akselerasi dinamis: 4.2GHz, L3 Cache 8MB yang dapat menjalankan perangkat lunak dan game besar dengan lancar.
Sebagai mini PC, ia dilengkapi dengan memori DDR4 dual-channel dan solid-state berkecepatan tinggi NVMe 2280, dapat memuat banyak halaman web sekaligus, atau membuka banyak file besar secara bersamaan. Komputer Mini ini dapat mentransfer file besar dalam hitungan detik dan mendukung tampilan HD tiga layar HDMI2.0/ DP/ TYPE-C, memungkinkan Anda menggunakannya dengan lebih fleksibel.
Selain itu, ukurannya yang kecil, kurang dari 15 cm, sangat portabel, dapat memberikan kekuatan pemrosesan yang kuat untuk otomatisasi rumah dan berbagai tempat.
| CPU | AMD Ryzen 5 5600U, 6 core dan 12 thread, frekuensi utama: 2.3GHz, frekuensi akselerasi dinamis: 4.2GHz, L3 Cache 8MB |
| GPU | AMD Radeon™ RX Vega 7 |
| Memori | Dual Channel DDR4, 2*260-pin SO-DIMM Slots |
| Hard Disk | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SSD/HDD SATA |
| OS | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, dll. |
| Ethernet | 2 x RJ45 2.5G Gigabit Ethernet |
| Konektor Panel Depan | 1x Type C DC IN, 1x HDMI, 1x DP, 2x RJ45 LAN, 2x USB 3.0 |
| Konektor Panel Belakang | 2x USB 2.0, 1× AUD, 1x Type- C |
| Daya | GaN 65W Type-c, Input: AC 100-240V /50-60Hz |
| Sistem Pendingin | Kipas Pendingin & Heatsink |
| Bahan | Alloy Aluminium |
| Suhu Operasi | -20~35℃ |
| Suhu Penyimpanan | -20℃~ 85℃ (Direkomendasikan 15- 35℃) |
| Kelembaban Relatif | 5%~95% (tanpa kondensasi) |
Prosesor AMD Ryzen 5 5600U generasi baru 6-core 12-thread, yang memiliki proses manufaktur 7nm, frekuensi akselerasi clock 4.2GHz perangkat lunak/game skala besar berjalan secepat kilat!![]()
Dapat dilengkapi dengan memori DDR4 dual-channel dan solid-state NVMe 2280 berkecepatan tinggi, baik itu memuat puluhan halaman web secara bersamaan atau membuka selusin file PPT besar secara bersamaan, perpindahan program dalam skenario multitasking masih mudah dan nyaman, dan mewujudkan transfer file besar dalam hitungan detik.![]()
Mini PC AMD ini memiliki 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, mendukung tampilan HD 4K tiga layar, yang dapat memberi Anda pengalaman ruang fleksibel yang lebih besar.![]()
Mengadopsi pendinginan tembaga murni, pendinginan pipa panas dengan saluran udara besar, efisiensi pendinginan tinggi. Chip disipasi panas kontrol cerdas bawaan, mendukung disipasi panas kebisingan rendah.![]()
Mini PC AMD ini dilengkapi dengan pengisi daya cepat GaN 65W, lebih kecil, lebih ringan, dan lebih nyaman untuk bepergian.![]()
Mini PC ini terutama digunakan untuk pemrosesan video, pemrosesan grafis, drafting CAD, gaming, dan hiburan.![]()
Mini PC AMD ini dilengkapi dengan kekayaan antarmuka mainstream, plug and play, mudah untuk menangani berbagai kebutuhan kerja, sehingga efisiensi kantor seluler.![]()