|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X69 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC ini adalah desktop mini berperforma tinggi yang ditenagai oleh prosesor AMD Ryzen 5 4500U. Ia memiliki kekuatan komputasi dan kemampuan multitasking yang sangat baik untuk berbagai kebutuhan kantor dan hiburan sehari-hari. Mini PC ini memiliki desain ringkas dan cukup kecil untuk muat di meja atau area hiburan dengan ruang terbatas. Ia juga memiliki kinerja termal yang baik, memastikan stabilitas dan keandalan selama periode operasi beban tinggi yang lama. Ia menawarkan kinerja single-core dan multi-core yang sangat baik dan mampu menangani berbagai tugas kompleks, termasuk pengeditan multimedia, desain grafis, dan gaming.
Sebagai PC gaming, yang dilengkapi dengan teknologi memori DDR4 dual-channel memberikan kecepatan transfer data yang lebih cepat dan bandwidth yang lebih tinggi, membuat sistem secara keseluruhan lebih responsif dan aplikasi memuat serta berjalan lebih lancar. Mini PC ini juga dilengkapi dengan kapasitas penyimpanan besar untuk menyimpan sejumlah besar file, konten media, dan aplikasi.
Selain itu, ia juga memiliki koneksi jaringan nirkabel berkecepatan tinggi dan teknologi Bluetooth, yang memudahkan pengguna untuk mentransmisikan dan menghubungkan perangkat eksternal secara nirkabel. Secara keseluruhan, Mini PC AMD Ryzen5 4500UDDR4 adalah desktop mini yang kuat dan berperforma tinggi untuk berbagai kebutuhan kantor dan hiburan. Desain ringkas dan prosesor berperforma tinggi menjadikannya pilihan yang ideal.
| GPU | AMD Ryzen™ 5 4500U, 6 Core, 6 Thread, 2.4GHz Hingga 4.0GHz, L3 Cache 8M, 15W |
| GPU | AMD Radeon™ Graphics |
| Memori | Dual Channel DDR4, 2*Slot SO-DIMM 260-pin |
| Hard Disk | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| LAN Kabel | 2*2.5G RJ45 Gigabit Ethernet |
| LAN Nirkabel | Modul Nirkabel AX200 Atau RZ608 Mendukung WiFi6 Dan Bluetooth 5.0 |
| Output Video | 1*HDMI 2.0, 1*DP, 1*TYPE-C, mendukung output tampilan tiga layar 4K 60Hz |
| Port I/O | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*HDMI, 1*DP, 2*LAN, 1*TYPE-C Fungsi Penuh, 1*TYPE-C (Input Daya), 1*Kunci Casing Lubang |
| Ukuran | 13.8cm * 13.8cm * 5.0cm |
| Sistem Pendingin | Kipas Pendingin & Pendingin |
| Adaptasi Daya | Pengisi Daya Cepat GaN 65W |
| Suhu yang Dapat Diterima | Suhu Operasi: -20~35℃, Suhu Penyimpanan: -20℃~ 85℃ (Disarankan 15- 35℃), Kelembaban Relatif: 5%~95% (tanpa kondensasi) |
Mini PC gaming memiliki ukuran kecil, kurang dari 15 cm, sangat portabel, dapat memberikan kekuatan pemrosesan yang kuat untuk otomatisasi rumah dan berbagai tempat.![]()
Sebagai mini PC gaming, ia dilengkapi dengan memori DDR4 dual-channel dan solid-state berkecepatan tinggi NVMe 2280, dapat memuat banyak halaman web sekaligus, atau membuka banyak file besar secara bersamaan.![]()
Mini PC AMD ini memiliki 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, mendukung tampilan tiga layar yang dirancang untuk para profesional, dengan mudah mewujudkan tampilan UHD 4K 3 layar.![]()
PC gaming AMD R5 4500U mengadopsi pendingin tembaga murni, pendingin pipa panas dengan saluran udara besar, efisiensi pendinginan tinggi. Chip disipasi panas kontrol cerdas bawaan, mendukung disipasi panas kebisingan rendah.![]()
Mini PC gaming AMD ini dilengkapi dengan pengisi daya cepat Gallium Nitride PD 65W, lebih kecil, lebih ringan, dan lebih nyaman untuk bepergian.![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X69 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC ini adalah desktop mini berperforma tinggi yang ditenagai oleh prosesor AMD Ryzen 5 4500U. Ia memiliki kekuatan komputasi dan kemampuan multitasking yang sangat baik untuk berbagai kebutuhan kantor dan hiburan sehari-hari. Mini PC ini memiliki desain ringkas dan cukup kecil untuk muat di meja atau area hiburan dengan ruang terbatas. Ia juga memiliki kinerja termal yang baik, memastikan stabilitas dan keandalan selama periode operasi beban tinggi yang lama. Ia menawarkan kinerja single-core dan multi-core yang sangat baik dan mampu menangani berbagai tugas kompleks, termasuk pengeditan multimedia, desain grafis, dan gaming.
Sebagai PC gaming, yang dilengkapi dengan teknologi memori DDR4 dual-channel memberikan kecepatan transfer data yang lebih cepat dan bandwidth yang lebih tinggi, membuat sistem secara keseluruhan lebih responsif dan aplikasi memuat serta berjalan lebih lancar. Mini PC ini juga dilengkapi dengan kapasitas penyimpanan besar untuk menyimpan sejumlah besar file, konten media, dan aplikasi.
Selain itu, ia juga memiliki koneksi jaringan nirkabel berkecepatan tinggi dan teknologi Bluetooth, yang memudahkan pengguna untuk mentransmisikan dan menghubungkan perangkat eksternal secara nirkabel. Secara keseluruhan, Mini PC AMD Ryzen5 4500UDDR4 adalah desktop mini yang kuat dan berperforma tinggi untuk berbagai kebutuhan kantor dan hiburan. Desain ringkas dan prosesor berperforma tinggi menjadikannya pilihan yang ideal.
| GPU | AMD Ryzen™ 5 4500U, 6 Core, 6 Thread, 2.4GHz Hingga 4.0GHz, L3 Cache 8M, 15W |
| GPU | AMD Radeon™ Graphics |
| Memori | Dual Channel DDR4, 2*Slot SO-DIMM 260-pin |
| Hard Disk | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD/HDD |
| LAN Kabel | 2*2.5G RJ45 Gigabit Ethernet |
| LAN Nirkabel | Modul Nirkabel AX200 Atau RZ608 Mendukung WiFi6 Dan Bluetooth 5.0 |
| Output Video | 1*HDMI 2.0, 1*DP, 1*TYPE-C, mendukung output tampilan tiga layar 4K 60Hz |
| Port I/O | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 1*HDMI, 1*DP, 2*LAN, 1*TYPE-C Fungsi Penuh, 1*TYPE-C (Input Daya), 1*Kunci Casing Lubang |
| Ukuran | 13.8cm * 13.8cm * 5.0cm |
| Sistem Pendingin | Kipas Pendingin & Pendingin |
| Adaptasi Daya | Pengisi Daya Cepat GaN 65W |
| Suhu yang Dapat Diterima | Suhu Operasi: -20~35℃, Suhu Penyimpanan: -20℃~ 85℃ (Disarankan 15- 35℃), Kelembaban Relatif: 5%~95% (tanpa kondensasi) |
Mini PC gaming memiliki ukuran kecil, kurang dari 15 cm, sangat portabel, dapat memberikan kekuatan pemrosesan yang kuat untuk otomatisasi rumah dan berbagai tempat.![]()
Sebagai mini PC gaming, ia dilengkapi dengan memori DDR4 dual-channel dan solid-state berkecepatan tinggi NVMe 2280, dapat memuat banyak halaman web sekaligus, atau membuka banyak file besar secara bersamaan.![]()
Mini PC AMD ini memiliki 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C, mendukung tampilan tiga layar yang dirancang untuk para profesional, dengan mudah mewujudkan tampilan UHD 4K 3 layar.![]()
PC gaming AMD R5 4500U mengadopsi pendingin tembaga murni, pendingin pipa panas dengan saluran udara besar, efisiensi pendinginan tinggi. Chip disipasi panas kontrol cerdas bawaan, mendukung disipasi panas kebisingan rendah.![]()
Mini PC gaming AMD ini dilengkapi dengan pengisi daya cepat Gallium Nitride PD 65W, lebih kecil, lebih ringan, dan lebih nyaman untuk bepergian.![]()
![]()