| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30 6LAN |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC router firewall tanpa kipas Intel Celeron J1900 dengan enam port LAN dan konsol, yang merupakan perangkat serbaguna yang dapat dikonfigurasi sebagai firewall, router LAN atau WAN, perangkat VPN, server DHCP, server DNS, dan IDS / IPS dengan paket opsional untuk memberikan kinerja tinggi.
Mini PC firewall ini sangat ramping dan portabel, yang 4 kali lebih kecil dari komputer tradisional, dengan kinerja lebih tinggi dan perangkat keras konsumsi daya rendah (sekitar 10W) yang dapat menghemat lebih banyak daya. Perangkat ini memiliki desain tanpa kipas dan sasis paduan aluminium, memperluas area pendinginannya untuk efisiensi energi yang lebih besar dan operasi bebas kebisingan.
Selain itu, mengenai jaringan, PC firewall DDR3L menawarkan fitur keamanan canggih seperti perlindungan firewall, dukungan VPN, dan kontrol orang tua. Perangkat ini juga menyediakan konektivitas Wi-Fi yang kuat dengan dukungan dual-band dan teknologi beamforming.
| Prosesor | Intel Celeron Processor J1900 quad-core four-thread |
| Grafis Prosesor | Intel HD Graphics |
| Hard Drive | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD / SSD |
| Memori | 1*SODIMM DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz, Maks. hingga 8G |
| Ethernet | 6*1000Mbps Intel 211AT LAN, mendukung wake up on LAN |
| Antarmuka I/O | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45 Console, 6*LAN, 1*DC, 1*Power Switch |
| Slot Ekspansi | 1* Slot Mini PCI-E, mendukung modul WiFi 3G / 4G |
| Sistem Operasi | Windows 7 / 8 / 10, Win XP, Linux, Ubuntu, Pfsense, dll. |
| Daya | 1*DC-12V |
| Sistem Pendingin | Pendinginan pasif tanpa kipas |
| Kelembaban Relatif | 5% ~ 95% (non-kondensasi) |
| SUHU OPERASI | -20°C ~ +65°C |
| SUHU PENYIMPANAN | -15°C ~ +35°C |
Prosesor Intel Celeron J1900 dengan quad-core four-thread dan memori frekuensi tinggi DDR3L. Menjamin koneksi internet yang stabil tanpa putus dan mendukung banyak perangkat dengan 100 hingga 150 pengguna untuk memenuhi lebih banyak kebutuhan akses internet.
![]()
Port konsol dengan antarmuka RJ45 dapat digunakan untuk menghubungkan perangkat ke komputer ketika tidak dapat diakses melalui jaringan untuk masuk ke antarmuka konfigurasi.
![]()
Firewall memiliki fitur yang memungkinkan Anda menonaktifkan penggunaan aplikasi hiburan selama periode waktu tertentu, sambil mengizinkan akses ke aplikasi di luar periode waktu yang ditentukan, yang mengurangi gangguan yang tidak diinginkan.
![]()
Perangkat ini dilengkapi dengan desain tanpa kipas, memastikan operasi yang tenang dan memperpanjang masa pakai perangkat. Fitur ini sangat berguna di lingkungan di mana polusi suara menjadi perhatian atau di mana sistem operasi yang senyap diinginkan.
![]()
![]()
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30 6LAN |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC router firewall tanpa kipas Intel Celeron J1900 dengan enam port LAN dan konsol, yang merupakan perangkat serbaguna yang dapat dikonfigurasi sebagai firewall, router LAN atau WAN, perangkat VPN, server DHCP, server DNS, dan IDS / IPS dengan paket opsional untuk memberikan kinerja tinggi.
Mini PC firewall ini sangat ramping dan portabel, yang 4 kali lebih kecil dari komputer tradisional, dengan kinerja lebih tinggi dan perangkat keras konsumsi daya rendah (sekitar 10W) yang dapat menghemat lebih banyak daya. Perangkat ini memiliki desain tanpa kipas dan sasis paduan aluminium, memperluas area pendinginannya untuk efisiensi energi yang lebih besar dan operasi bebas kebisingan.
Selain itu, mengenai jaringan, PC firewall DDR3L menawarkan fitur keamanan canggih seperti perlindungan firewall, dukungan VPN, dan kontrol orang tua. Perangkat ini juga menyediakan konektivitas Wi-Fi yang kuat dengan dukungan dual-band dan teknologi beamforming.
| Prosesor | Intel Celeron Processor J1900 quad-core four-thread |
| Grafis Prosesor | Intel HD Graphics |
| Hard Drive | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD / SSD |
| Memori | 1*SODIMM DDR3L 1066 / 1333 / 1600MHz, Maks. hingga 8G |
| Ethernet | 6*1000Mbps Intel 211AT LAN, mendukung wake up on LAN |
| Antarmuka I/O | 1*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*HDMI, 1*RJ-45 Console, 6*LAN, 1*DC, 1*Power Switch |
| Slot Ekspansi | 1* Slot Mini PCI-E, mendukung modul WiFi 3G / 4G |
| Sistem Operasi | Windows 7 / 8 / 10, Win XP, Linux, Ubuntu, Pfsense, dll. |
| Daya | 1*DC-12V |
| Sistem Pendingin | Pendinginan pasif tanpa kipas |
| Kelembaban Relatif | 5% ~ 95% (non-kondensasi) |
| SUHU OPERASI | -20°C ~ +65°C |
| SUHU PENYIMPANAN | -15°C ~ +35°C |
Prosesor Intel Celeron J1900 dengan quad-core four-thread dan memori frekuensi tinggi DDR3L. Menjamin koneksi internet yang stabil tanpa putus dan mendukung banyak perangkat dengan 100 hingga 150 pengguna untuk memenuhi lebih banyak kebutuhan akses internet.
![]()
Port konsol dengan antarmuka RJ45 dapat digunakan untuk menghubungkan perangkat ke komputer ketika tidak dapat diakses melalui jaringan untuk masuk ke antarmuka konfigurasi.
![]()
Firewall memiliki fitur yang memungkinkan Anda menonaktifkan penggunaan aplikasi hiburan selama periode waktu tertentu, sambil mengizinkan akses ke aplikasi di luar periode waktu yang ditentukan, yang mengurangi gangguan yang tidak diinginkan.
![]()
Perangkat ini dilengkapi dengan desain tanpa kipas, memastikan operasi yang tenang dan memperpanjang masa pakai perangkat. Fitur ini sangat berguna di lingkungan di mana polusi suara menjadi perhatian atau di mana sistem operasi yang senyap diinginkan.
![]()
![]()
![]()