|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X56 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC mini soft router ini memiliki CPU Intel Core Generasi ke-11, memberikan kinerja yang kuat. 4 core dan 8 thread menyediakan daya pemrosesan yang sangat baik, memungkinkan operasi yang lancar dan efisien. Anda akan mengalami kelambatan minimal dan peningkatan kinerja keseluruhan dibandingkan dengan router tradisional.
Dilengkapi enam kartu jaringan dengan Intel i225, memungkinkan boot tanpa disk dan wake-on LAN. Bodinya memiliki sistem pembuangan panas paduan aluminium dan beroperasi tanpa kipas, secara efektif mencegah penumpukan debu di dalam mesin.
Komputer mini Firewall dan VPN Router mendukung instalasi sistem operasi sesuai preferensi Anda, termasuk OpenWrt, Ubuntu, pfSense, dll.
Akun PPPOE memfasilitasi otentikasi Internet sambil menawarkan pembatasan kecepatan yang tepat dan manajemen keamanan online yang nyaman melalui otentikasi identitas.
| CPU | Prosesor Intel Core i5-1135G7 4 core 8 thread, Frekuensi Turbo Maks 4.20GHz, Frekuensi Dasar 2.4GHz, Cache 8 MB |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Memori | 2*SODIMM DDR4 3200M, Hingga 64G |
| Hard Disk | 1*M.2 2280 SSD, 1*SATA 3.0 HDD / SSD |
| Ethernet | 6*RJ45 2.5G Intel i225 LAN, mendukung wake-up on LAN dan PXE boot. |
| Slot Ekspansi | 1*Slot Mini PCI-e (Mendukung Modul PCIe dan USB 3G / 4G) |
| Antarmuka I/O | 4*USB 3.0, 1*HMDI, 1*COM, 1*Saklar Daya, 1* DC 12V, 6*LAN, 2*Antena WiFi |
| Sistem Operasi | OpenWrt, ESXi, Windows 10,Ubuntu, pfSense, dll. |
| Lainnya | Mendukung Auto Power On |
| Daya | 1*DC 12V 5A |
| Dimensi | 155*126*52mm |
| Berat | Sekitar 1.0kg |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Metode Instalasi | Dipasang di Dinding / Desktop |
PC mini soft router dengan prosesor Intel Core i7-1165G7 dan Intel Core i5-1135G7 4 core 8 thread adalah perangkat revolusioner yang menghadirkan tingkat kinerja dan fungsionalitas baru untuk kebutuhan jaringan Anda.
Sebagai permulaan, prosesor yang kuat ini memastikan kecepatan kilat dan multitasking yang mulus. Baik Anda sedang streaming video definisi tinggi, bermain game online, atau menjalankan beberapa aplikasi secara bersamaan, PC mini ini dapat menangani semuanya dengan mudah.![]()
Dapat memenuhi kebutuhan penyewaan jaringan, otentikasi penyewa untuk berselancar di Internet di area perumahan, penomoran kamar hotel, akses internet terbatas kecepatan. Dapat membatasi kecepatan jaringan secara akurat. Ada pemberitahuan kedaluwarsa dan jaringan akan ditangguhkan setelah kedaluwarsa. Hanya dengan memperpanjang dapat mengakses Internet. Penyewa berselancar di Internet melalui akun PPPoe yang dialokasikan, yang nyaman untuk dikelola. Akses Internet yang diautentikasi identitas lebih aman.![]()
Soft router dengan 6*kartu jaringan Intel i225, dukungan untuk wake-up on LAN dan PXE boot adalah solusi jaringan yang kuat dan serbaguna. Soft router ini menawarkan fitur dan kinerja yang Anda butuhkan untuk menjaga jaringan Anda berjalan lancar.![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X56 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC mini soft router ini memiliki CPU Intel Core Generasi ke-11, memberikan kinerja yang kuat. 4 core dan 8 thread menyediakan daya pemrosesan yang sangat baik, memungkinkan operasi yang lancar dan efisien. Anda akan mengalami kelambatan minimal dan peningkatan kinerja keseluruhan dibandingkan dengan router tradisional.
Dilengkapi enam kartu jaringan dengan Intel i225, memungkinkan boot tanpa disk dan wake-on LAN. Bodinya memiliki sistem pembuangan panas paduan aluminium dan beroperasi tanpa kipas, secara efektif mencegah penumpukan debu di dalam mesin.
Komputer mini Firewall dan VPN Router mendukung instalasi sistem operasi sesuai preferensi Anda, termasuk OpenWrt, Ubuntu, pfSense, dll.
Akun PPPOE memfasilitasi otentikasi Internet sambil menawarkan pembatasan kecepatan yang tepat dan manajemen keamanan online yang nyaman melalui otentikasi identitas.
| CPU | Prosesor Intel Core i5-1135G7 4 core 8 thread, Frekuensi Turbo Maks 4.20GHz, Frekuensi Dasar 2.4GHz, Cache 8 MB |
| GPU | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Memori | 2*SODIMM DDR4 3200M, Hingga 64G |
| Hard Disk | 1*M.2 2280 SSD, 1*SATA 3.0 HDD / SSD |
| Ethernet | 6*RJ45 2.5G Intel i225 LAN, mendukung wake-up on LAN dan PXE boot. |
| Slot Ekspansi | 1*Slot Mini PCI-e (Mendukung Modul PCIe dan USB 3G / 4G) |
| Antarmuka I/O | 4*USB 3.0, 1*HMDI, 1*COM, 1*Saklar Daya, 1* DC 12V, 6*LAN, 2*Antena WiFi |
| Sistem Operasi | OpenWrt, ESXi, Windows 10,Ubuntu, pfSense, dll. |
| Lainnya | Mendukung Auto Power On |
| Daya | 1*DC 12V 5A |
| Dimensi | 155*126*52mm |
| Berat | Sekitar 1.0kg |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Metode Instalasi | Dipasang di Dinding / Desktop |
PC mini soft router dengan prosesor Intel Core i7-1165G7 dan Intel Core i5-1135G7 4 core 8 thread adalah perangkat revolusioner yang menghadirkan tingkat kinerja dan fungsionalitas baru untuk kebutuhan jaringan Anda.
Sebagai permulaan, prosesor yang kuat ini memastikan kecepatan kilat dan multitasking yang mulus. Baik Anda sedang streaming video definisi tinggi, bermain game online, atau menjalankan beberapa aplikasi secara bersamaan, PC mini ini dapat menangani semuanya dengan mudah.![]()
Dapat memenuhi kebutuhan penyewaan jaringan, otentikasi penyewa untuk berselancar di Internet di area perumahan, penomoran kamar hotel, akses internet terbatas kecepatan. Dapat membatasi kecepatan jaringan secara akurat. Ada pemberitahuan kedaluwarsa dan jaringan akan ditangguhkan setelah kedaluwarsa. Hanya dengan memperpanjang dapat mengakses Internet. Penyewa berselancar di Internet melalui akun PPPoe yang dialokasikan, yang nyaman untuk dikelola. Akses Internet yang diautentikasi identitas lebih aman.![]()
Soft router dengan 6*kartu jaringan Intel i225, dukungan untuk wake-up on LAN dan PXE boot adalah solusi jaringan yang kuat dan serbaguna. Soft router ini menawarkan fitur dan kinerja yang Anda butuhkan untuk menjaga jaringan Anda berjalan lancar.![]()
![]()