|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X44USB 2.0 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini firewall router ini menyediakan berbagai perlindungan keamanan, menghindari serangan ARP, virus trojan, dll. PC mini ini dengan 6 port LAN RJ45 dan 2 port COM RS232, dapat menjadi komputer mini router perangkat lunak industri, antarmuka yang cukup memenuhi kebutuhan multifungsi. Berbasis sistem pendingin tanpa kipas, pc mini portabel ini senyap dan tanpa suara. Selain itu, pc mini firewall jaringan ini dilengkapi prosesor Intel Celeron, Pentium, dan Core i5/i7, banyak digunakan di rumah, hotel, studio, perusahaan, sekolah, dll.
| CPU | Prosesor Intel Core i7-4500U/ i5-4200U, Celeron 2955U |
| GPU | Intel® HD Graphics 4400 (tergantung model CPU) |
| Memori | 1*DDR3L SODIMM, Hingga 8GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD/SSD |
| Antarmuka I/O | 4*USB 3.0, 2*COM (RS232 + RJ45), 1*HDMI, 1*DP, 1*Sakelar Reset, 1*Sakelar Daya, 1*DC-12V, 6*RJ45 LAN |
| Ethernet | 6*LAN, 10/100/1000/Mbps intel 210AT, Mendukung wake-on LAN, PXE boot, Auto Power On |
| Slot Ekspansi | 1*Slot Mini PCIE Full height, mendukung Modul WIFI/3G/4G, 1*Slot SATA 2.5 inci |
| Port Ekspansi | Port COM3 yang Dapat Diperluas, Port USB 2.0 2* yang Dapat Diperluas |
| Sistem Operasi | Win 7/8/10, Ubuntu, Linux, CENTOS, LEDE, ESXI6.7, dll. |
| Daya | 1*DC-12V |
| Ukuran/Berat | 209mm * 150mm * 58mm / Sekitar 1.3kg |
| Bahan | Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi |
| Instalasi | Desktop |
| Lingkungan Kerja | Suhu Operasi -20-65°C, Suhu Penyimpanan 15°C-35°C, Kelembaban Relatif 5%~95% (tanpa kondensasi) |
Produk mengadopsi mode WAN/LAN yang dapat dimodifikasi secara independen, mendukung beberapa operator yang sama untuk mengakses secara bersamaan, mewujudkan overlay broadband dan meningkatkan kecepatan akses transmisi.
![]()
Dengan solusi kami, Anda disediakan dengan alat manajemen yang kuat untuk hak penggunaan APLIKASI. Ini memungkinkan Anda untuk menyesuaikan kebijakan manajemen perilaku URL dan menerapkan hak penggunaan yang berbeda kepada berbagai pengguna untuk menciptakan lingkungan jaringan yang lebih disesuaikan dan terkontrol.
![]()
Ini mencegah kebocoran informasi sensitif, menjaga privasi dan data Anda. Router kami juga bertindak sebagai pertahanan yang kuat terhadap virus, menjaga perangkat dan jaringan Anda bebas dari perangkat lunak berbahaya. Selain itu, ini mencegah akses jaringan yang tidak sah, memastikan bahwa hanya pengguna yang berwenang yang dapat mengakses jaringan Anda.
Router lunak juga melindungi dari gangguan, memungkinkan pengalaman jaringan yang stabil dan mulus. Ini mencegah upaya peretasan, melindungi jaringan Anda dari kompromi oleh peretas. Selain itu, ini mencegah pembajakan, memastikan bahwa koneksi jaringan Anda tetap terkendali. Terakhir, ini menawarkan perlindungan terhadap peretasan, memberikan lapisan keamanan tambahan untuk aset digital Anda.
![]()
PC mini ini dilengkapi dengan antarmuka HDMI HD*1, memungkinkan Anda menikmati output tampilan definisi tinggi 1080P. Dengan antarmuka HDMI ini, Anda dapat dengan mudah menghubungkan mini PC router lunak ke monitor HD, TV, atau proyektor Anda. Baik Anda perlu memantau aktivitas jaringan, mengonfigurasi pengaturan, atau sekadar menggunakannya sebagai pusat media, output tampilan HD 1080P memberikan pengalaman visual yang tajam dan jelas.
![]()
Komputer mini router lunak dual COM 6 LAN ini adalah alat serbaguna yang dapat digunakan untuk berbagai tujuan, termasuk hiburan, bisnis, pendidikan, papan reklame digital, kontrol industri, peralatan medis, dan perangkat Internet of Things. Mereka juga cocok untuk server ringan.
![]()
Dilengkapi dengan 6*Intel Gigabit Ethernet, 2*COM (RS232+RJ45), 1*HDMI, 2*USB3.0, 2*USB 2.0.
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X44USB 2.0 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini firewall router ini menyediakan berbagai perlindungan keamanan, menghindari serangan ARP, virus trojan, dll. PC mini ini dengan 6 port LAN RJ45 dan 2 port COM RS232, dapat menjadi komputer mini router perangkat lunak industri, antarmuka yang cukup memenuhi kebutuhan multifungsi. Berbasis sistem pendingin tanpa kipas, pc mini portabel ini senyap dan tanpa suara. Selain itu, pc mini firewall jaringan ini dilengkapi prosesor Intel Celeron, Pentium, dan Core i5/i7, banyak digunakan di rumah, hotel, studio, perusahaan, sekolah, dll.
| CPU | Prosesor Intel Core i7-4500U/ i5-4200U, Celeron 2955U |
| GPU | Intel® HD Graphics 4400 (tergantung model CPU) |
| Memori | 1*DDR3L SODIMM, Hingga 8GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD/SSD |
| Antarmuka I/O | 4*USB 3.0, 2*COM (RS232 + RJ45), 1*HDMI, 1*DP, 1*Sakelar Reset, 1*Sakelar Daya, 1*DC-12V, 6*RJ45 LAN |
| Ethernet | 6*LAN, 10/100/1000/Mbps intel 210AT, Mendukung wake-on LAN, PXE boot, Auto Power On |
| Slot Ekspansi | 1*Slot Mini PCIE Full height, mendukung Modul WIFI/3G/4G, 1*Slot SATA 2.5 inci |
| Port Ekspansi | Port COM3 yang Dapat Diperluas, Port USB 2.0 2* yang Dapat Diperluas |
| Sistem Operasi | Win 7/8/10, Ubuntu, Linux, CENTOS, LEDE, ESXI6.7, dll. |
| Daya | 1*DC-12V |
| Ukuran/Berat | 209mm * 150mm * 58mm / Sekitar 1.3kg |
| Bahan | Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi |
| Instalasi | Desktop |
| Lingkungan Kerja | Suhu Operasi -20-65°C, Suhu Penyimpanan 15°C-35°C, Kelembaban Relatif 5%~95% (tanpa kondensasi) |
Produk mengadopsi mode WAN/LAN yang dapat dimodifikasi secara independen, mendukung beberapa operator yang sama untuk mengakses secara bersamaan, mewujudkan overlay broadband dan meningkatkan kecepatan akses transmisi.
![]()
Dengan solusi kami, Anda disediakan dengan alat manajemen yang kuat untuk hak penggunaan APLIKASI. Ini memungkinkan Anda untuk menyesuaikan kebijakan manajemen perilaku URL dan menerapkan hak penggunaan yang berbeda kepada berbagai pengguna untuk menciptakan lingkungan jaringan yang lebih disesuaikan dan terkontrol.
![]()
Ini mencegah kebocoran informasi sensitif, menjaga privasi dan data Anda. Router kami juga bertindak sebagai pertahanan yang kuat terhadap virus, menjaga perangkat dan jaringan Anda bebas dari perangkat lunak berbahaya. Selain itu, ini mencegah akses jaringan yang tidak sah, memastikan bahwa hanya pengguna yang berwenang yang dapat mengakses jaringan Anda.
Router lunak juga melindungi dari gangguan, memungkinkan pengalaman jaringan yang stabil dan mulus. Ini mencegah upaya peretasan, melindungi jaringan Anda dari kompromi oleh peretas. Selain itu, ini mencegah pembajakan, memastikan bahwa koneksi jaringan Anda tetap terkendali. Terakhir, ini menawarkan perlindungan terhadap peretasan, memberikan lapisan keamanan tambahan untuk aset digital Anda.
![]()
PC mini ini dilengkapi dengan antarmuka HDMI HD*1, memungkinkan Anda menikmati output tampilan definisi tinggi 1080P. Dengan antarmuka HDMI ini, Anda dapat dengan mudah menghubungkan mini PC router lunak ke monitor HD, TV, atau proyektor Anda. Baik Anda perlu memantau aktivitas jaringan, mengonfigurasi pengaturan, atau sekadar menggunakannya sebagai pusat media, output tampilan HD 1080P memberikan pengalaman visual yang tajam dan jelas.
![]()
Komputer mini router lunak dual COM 6 LAN ini adalah alat serbaguna yang dapat digunakan untuk berbagai tujuan, termasuk hiburan, bisnis, pendidikan, papan reklame digital, kontrol industri, peralatan medis, dan perangkat Internet of Things. Mereka juga cocok untuk server ringan.
![]()
Dilengkapi dengan 6*Intel Gigabit Ethernet, 2*COM (RS232+RJ45), 1*HDMI, 2*USB3.0, 2*USB 2.0.
![]()