| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30g 4lan |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 Hari Kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t, paypal, kartu kredit |
PC mini ini dilengkapi dengan prosesor Intel Celeron N2830, dual-core dual-thread, frekuensi turbo hingga 2.41GHz, cache 1MB, kinerja yang andal; dilengkapi dengan 4 port Ethernet, koneksi jaringan yang efisien, baik untuk pembangunan jaringan rumah, kantor, atau kebutuhan keamanan seperti firewall dapat dengan mudah dipenuhi; ukuran kecil tidak memakan tempat, mendukung operasi multi-sistem, dan memiliki fleksibilitas; serta konsumsi energi rendah, hemat energi dan ramah lingkungan, adalah perangkat jaringan yang ideal dengan kinerja dan kepraktisan.
Perangkat ini juga dilengkapi dengan 4 port Gigabit Ethernet, yang dapat mencapai transmisi data berkecepatan ultra-tinggi dan dengan mudah menangani kebutuhan jaringan dari banyak perangkat yang online secara bersamaan.
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Prosesor Intel Atom® Seri Z3700 |
| CPU | Prosesor Intel Celeron N2830 2 Core 2 Thread, Frekuensi Burst 2.41 GHz, Cache 1MB |
| Ekstensi | 1×mini-PCIE full-height, Mendukung Modul WIFI/3G/4G |
| Daya | 1*DC-IN 12V 3A/36W (AC KE DC, 100~240V) |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS, dll. |
| Bahan | Sasis Aluminium Alloy |
| Instalasi | VESA/ Pasang di Dinding/ Desktop |
| Dimensi | 136mm*126mm*39mm |
| Berat | Sekitar 1.0KG |
| Antarmuka I/O | 4*Gigabit Ethernet, 1*USB2.0, 1*USB3.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*DC-IN, 1*Sakelar Daya |
| Suhu yang Sesuai | Suhu operasi: -20°C hingga 65°C; Suhu penyimpanan: 15°C hingga 35°C; Kelembaban kerja: 5%-95% (kelembaban relatif, tanpa kondensasi) |
Dalam hal manajemen cerdas, pc mini Celeron ini memiliki fungsi kontrol aliran cerdas, yang memungkinkan Anda mengakses halaman web dengan cepat dalam beberapa detik, menghemat waktu. Bagi pengguna perusahaan, fungsi manajemen perilaku dan kontrol protokolnya sangat praktis, yang dapat secara efektif mengelola jaringan perusahaan dan memastikan operasi jaringan yang teratur.
Pada saat yang sama, komputer desktop mini ini juga mendukung manajemen platform cloud, yang merupakan pembantu yang baik untuk manajemen jarak jauh, nyaman dan efisien. Dan setelah verifikasi PPPOE, dapat memastikan keamanan akses internet Anda, sehingga Anda dapat berselancar di internet tanpa khawatir.
![]()
Router mini pc ini dapat menganalisis berbagai situasi host aktif di jaringan dan secara otomatis menyesuaikan bandwidth.
Ketika jaringan sibuk, ia mendukung prioritas jaringan dalam batas kecepatan untuk memastikan bahwa pengguna lain dapat mengakses internet secara normal. Ketika jaringan menganggur, ia memungkinkan pengguna untuk melampaui batas kecepatan dalam segmen untuk mengunduh dengan kecepatan tinggi dan memanfaatkan sumber daya jaringan secara efektif.
![]()
Komputer mini router lunak firewall ini mengadopsi teknologi disipasi panas cangkang bergelombang, yang tidak memerlukan kipas, memiliki kebisingan rendah dan disipasi panas yang cepat; secara efektif tahan debu dan tidak ada debu yang dapat masuk selama penggunaan jangka panjang; mengurangi risiko kegagalan perangkat keras dan memastikan operasi mesin yang stabil dalam jangka panjang.
![]()
Di vila dan apartemen besar, di mana ada banyak anggota keluarga dan banyak perangkat pintar, Router Mini PC Gigabit Ethernet 4 dapat dengan mudah mencakup seluruh ruang tamu, menyediakan sinyal Wi-Fi berkecepatan tinggi tanpa titik mati, sehingga setiap sudut dapat menikmati pengalaman jaringan yang lancar. Di tempat-tempat seperti kafe internet dan komunitas, ia dapat memenuhi kebutuhan banyak pengguna untuk mengakses internet secara bersamaan, baik itu game online, pemutaran video definisi tinggi, atau penjelajahan harian, ia dapat mempertahankan koneksi jaringan yang stabil dan cepat.
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30g 4lan |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t, paypal, kartu kredit |
PC mini ini dilengkapi dengan prosesor Intel Celeron N2830, dual-core dual-thread, frekuensi turbo hingga 2.41GHz, cache 1MB, kinerja yang andal; dilengkapi dengan 4 port Ethernet, koneksi jaringan yang efisien, baik untuk pembangunan jaringan rumah, kantor, atau kebutuhan keamanan seperti firewall dapat dengan mudah dipenuhi; ukuran kecil tidak memakan tempat, mendukung operasi multi-sistem, dan memiliki fleksibilitas; serta konsumsi energi rendah, hemat energi dan ramah lingkungan, adalah perangkat jaringan yang ideal dengan kinerja dan kepraktisan.
Perangkat ini juga dilengkapi dengan 4 port Gigabit Ethernet, yang dapat mencapai transmisi data berkecepatan ultra-tinggi dan dengan mudah menangani kebutuhan jaringan dari banyak perangkat yang online secara bersamaan.
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Prosesor Intel Atom® Seri Z3700 |
| CPU | Prosesor Intel Celeron N2830 2 Core 2 Thread, Frekuensi Burst 2.41 GHz, Cache 1MB |
| Ekstensi | 1×mini-PCIE full-height, Mendukung Modul WIFI/3G/4G |
| Daya | 1*DC-IN 12V 3A/36W (AC KE DC, 100~240V) |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS, dll. |
| Bahan | Sasis Aluminium Alloy |
| Instalasi | VESA/ Pasang di Dinding/ Desktop |
| Dimensi | 136mm*126mm*39mm |
| Berat | Sekitar 1.0KG |
| Antarmuka I/O | 4*Gigabit Ethernet, 1*USB2.0, 1*USB3.0, 1*HDMI, 1*VGA, 1*DC-IN, 1*Sakelar Daya |
| Suhu yang Sesuai | Suhu operasi: -20°C hingga 65°C; Suhu penyimpanan: 15°C hingga 35°C; Kelembaban kerja: 5%-95% (kelembaban relatif, tanpa kondensasi) |
Dalam hal manajemen cerdas, pc mini Celeron ini memiliki fungsi kontrol aliran cerdas, yang memungkinkan Anda mengakses halaman web dengan cepat dalam beberapa detik, menghemat waktu. Bagi pengguna perusahaan, fungsi manajemen perilaku dan kontrol protokolnya sangat praktis, yang dapat secara efektif mengelola jaringan perusahaan dan memastikan operasi jaringan yang teratur.
Pada saat yang sama, komputer desktop mini ini juga mendukung manajemen platform cloud, yang merupakan pembantu yang baik untuk manajemen jarak jauh, nyaman dan efisien. Dan setelah verifikasi PPPOE, dapat memastikan keamanan akses internet Anda, sehingga Anda dapat berselancar di internet tanpa khawatir.
![]()
Router mini pc ini dapat menganalisis berbagai situasi host aktif di jaringan dan secara otomatis menyesuaikan bandwidth.
Ketika jaringan sibuk, ia mendukung prioritas jaringan dalam batas kecepatan untuk memastikan bahwa pengguna lain dapat mengakses internet secara normal. Ketika jaringan menganggur, ia memungkinkan pengguna untuk melampaui batas kecepatan dalam segmen untuk mengunduh dengan kecepatan tinggi dan memanfaatkan sumber daya jaringan secara efektif.
![]()
Komputer mini router lunak firewall ini mengadopsi teknologi disipasi panas cangkang bergelombang, yang tidak memerlukan kipas, memiliki kebisingan rendah dan disipasi panas yang cepat; secara efektif tahan debu dan tidak ada debu yang dapat masuk selama penggunaan jangka panjang; mengurangi risiko kegagalan perangkat keras dan memastikan operasi mesin yang stabil dalam jangka panjang.
![]()
Di vila dan apartemen besar, di mana ada banyak anggota keluarga dan banyak perangkat pintar, Router Mini PC Gigabit Ethernet 4 dapat dengan mudah mencakup seluruh ruang tamu, menyediakan sinyal Wi-Fi berkecepatan tinggi tanpa titik mati, sehingga setiap sudut dapat menikmati pengalaman jaringan yang lancar. Di tempat-tempat seperti kafe internet dan komunitas, ia dapat memenuhi kebutuhan banyak pengguna untuk mengakses internet secara bersamaan, baik itu game online, pemutaran video definisi tinggi, atau penjelajahan harian, ia dapat mempertahankan koneksi jaringan yang stabil dan cepat.
![]()