| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X34 6LAN 4405U |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $130.00 ~ $168.00 / Piece/Pieces |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 Hari Kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini pc 6 ethernet X34 ini memiliki fungsi manajemen terpadu AC, yang dapat mengkonfigurasi dan mengelola AP, memungkinkan Anda mengontrol perangkat jaringan dengan mudah dan mencapai manajemen yang efisien.
Dalam hal jaringan, desktop mini ini memiliki fungsi kontrol lalu lintas cerdas, yang dapat mendistribusikan sumber daya jaringan secara merata untuk memastikan bahwa setiap perangkat akses dapat memperoleh pengalaman jaringan yang stabil dan lancar. Pada saat yang sama, ia juga mendukung kontrol lalu lintas IP multi-segmen untuk menyempurnakan manajemen lalu lintas jaringan Anda.
Dalam hal keamanan, komputer mini 4405U ini dilengkapi dengan firewall untuk memberikan perlindungan keamanan yang ditingkatkan dan membangun jalur keamanan yang kokoh untuk lingkungan jaringan Anda.
Selain itu, ia juga mendukung manajemen platform cloud, dan konfigurasi serta manajemen AP dapat dilakukan melalui platform cloud untuk operasi jarak jauh yang nyaman.
Selain itu, mini pc firewall ini juga kompatibel dengan berbagai sistem, seperti Windows 10, LED, W7, dll., dan memiliki jangkauan aplikasi yang luas.
Singkatnya, produk ini komprehensif dan kuat, dan memiliki kinerja yang sangat baik dalam manajemen jaringan, perlindungan keamanan, dan kompatibilitas sistem, yang dapat memenuhi kebutuhan Anda dalam skala besar.
| CPU | Intel Pentuim 4405U 2 Core 4 Thread Processor, Frekuensi Dasar Processor 2,10 GHz, Cache 2 MB, Litografi 14nm, TDP 15w |
| GPU | Intel® HD Graphics 510 |
| Memori | 1*Single-channel SODIMM DDR3L RAM, 1066/1333/1600MHz |
| Hard Disk | 2* 2,5" SATA HDD (tingkat konversi data maksimum SATA2.0); 1* Soket mSATA Full-height |
| Ethernet | 6* RJ45 Intel i225/i226 2,5G Ethernet, Mendukung Wake-up On LAN, PXE Boot |
| Ekspansi | 1×Model Mini PCIE WIFI/3G/4G Full-height |
| Sistem Operasi | Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS, LEDE, ESXI6.7, dll. |
| Tampilan | 1*HDMI (Resolusi 3200×2000@60Hz) |
| Daya | 12V 5A |
| Antarmuka I/O | 6*Ethernet, 2*USB2.0, 2*USB3.0, 1*HDMI, 1*DC-IN, 1*Sakelar Daya, 1*COM(Konsol) |
| Dimensi | 172mm * 150mm * 40mm |
| Berat | Sekitar 1,50KG |
| Instalasi | VESA/Wall Mount/Desktop |
| Bahan | Sasis Aluminium Alloy |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
Komputer desktop mini ini dilengkapi dengan Pentium 4405U dual-core four-thread frekuensi utama 2,10 GHz, konsumsi daya serendah 15W, memastikan akses internet yang lancar dan tanpa gangguan, mendukung koneksi banyak perangkat, dan dapat siaga lebih dari 200 perangkat untuk memenuhi lebih banyak kebutuhan, serta berjalan stabil dan cepat sepanjang tahun.
![]()
Desktop mini Pentium 4405U ini memiliki 6 port Gigabit Ethernet dan menggunakan chip Intel i225/i226 untuk menyediakan koneksi jaringan kabel berkecepatan tinggi dan stabil. Ia memiliki fungsi Wake on LAN, yang nyaman dan cepat, dan dapat membangunkan perangkat kapan saja. Selama penggunaan router lunak, ia dapat secara efektif menerima dan mengirim aplikasi transmisi dengan cepat dengan penundaan yang sangat sedikit.
![]()
Sebagai komputer mini yang dilengkapi dengan memori DDR3, drive solid state MSATA sangat meningkatkan kecepatan respons sistem, membuat pemuatan lebih cepat dan lebih stabil. Selain itu, ia juga memiliki kompatibilitas dan stabilitas yang baik.
![]()
Mini pc tanpa kipas kami memiliki 6 port jaringan dan fungsi yang kuat untuk memenuhi kebutuhan akses internet dari berbagai skenario. Di jaringan komunitas, ia menyediakan koneksi jaringan yang nyaman bagi penghuni dan menikmati kehidupan cerdas; di kafe internet, ia memastikan pengalaman bermain game yang lancar bagi para pemain; atau di pusat perbelanjaan dan hotel, ia menciptakan lingkungan jaringan yang efisien bagi pelanggan; komputer mini ini dapat dengan mudah mengatasinya, dan banyak digunakan dalam berbagai skenario dengan kinerja jaringan yang stabil dan andal.
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X34 6LAN 4405U |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $130.00 ~ $168.00 / Piece/Pieces |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini pc 6 ethernet X34 ini memiliki fungsi manajemen terpadu AC, yang dapat mengkonfigurasi dan mengelola AP, memungkinkan Anda mengontrol perangkat jaringan dengan mudah dan mencapai manajemen yang efisien.
Dalam hal jaringan, desktop mini ini memiliki fungsi kontrol lalu lintas cerdas, yang dapat mendistribusikan sumber daya jaringan secara merata untuk memastikan bahwa setiap perangkat akses dapat memperoleh pengalaman jaringan yang stabil dan lancar. Pada saat yang sama, ia juga mendukung kontrol lalu lintas IP multi-segmen untuk menyempurnakan manajemen lalu lintas jaringan Anda.
Dalam hal keamanan, komputer mini 4405U ini dilengkapi dengan firewall untuk memberikan perlindungan keamanan yang ditingkatkan dan membangun jalur keamanan yang kokoh untuk lingkungan jaringan Anda.
Selain itu, ia juga mendukung manajemen platform cloud, dan konfigurasi serta manajemen AP dapat dilakukan melalui platform cloud untuk operasi jarak jauh yang nyaman.
Selain itu, mini pc firewall ini juga kompatibel dengan berbagai sistem, seperti Windows 10, LED, W7, dll., dan memiliki jangkauan aplikasi yang luas.
Singkatnya, produk ini komprehensif dan kuat, dan memiliki kinerja yang sangat baik dalam manajemen jaringan, perlindungan keamanan, dan kompatibilitas sistem, yang dapat memenuhi kebutuhan Anda dalam skala besar.
| CPU | Intel Pentuim 4405U 2 Core 4 Thread Processor, Frekuensi Dasar Processor 2,10 GHz, Cache 2 MB, Litografi 14nm, TDP 15w |
| GPU | Intel® HD Graphics 510 |
| Memori | 1*Single-channel SODIMM DDR3L RAM, 1066/1333/1600MHz |
| Hard Disk | 2* 2,5" SATA HDD (tingkat konversi data maksimum SATA2.0); 1* Soket mSATA Full-height |
| Ethernet | 6* RJ45 Intel i225/i226 2,5G Ethernet, Mendukung Wake-up On LAN, PXE Boot |
| Ekspansi | 1×Model Mini PCIE WIFI/3G/4G Full-height |
| Sistem Operasi | Windows 10, Linux, Ubuntu, CentOS, LEDE, ESXI6.7, dll. |
| Tampilan | 1*HDMI (Resolusi 3200×2000@60Hz) |
| Daya | 12V 5A |
| Antarmuka I/O | 6*Ethernet, 2*USB2.0, 2*USB3.0, 1*HDMI, 1*DC-IN, 1*Sakelar Daya, 1*COM(Konsol) |
| Dimensi | 172mm * 150mm * 40mm |
| Berat | Sekitar 1,50KG |
| Instalasi | VESA/Wall Mount/Desktop |
| Bahan | Sasis Aluminium Alloy |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
Komputer desktop mini ini dilengkapi dengan Pentium 4405U dual-core four-thread frekuensi utama 2,10 GHz, konsumsi daya serendah 15W, memastikan akses internet yang lancar dan tanpa gangguan, mendukung koneksi banyak perangkat, dan dapat siaga lebih dari 200 perangkat untuk memenuhi lebih banyak kebutuhan, serta berjalan stabil dan cepat sepanjang tahun.
![]()
Desktop mini Pentium 4405U ini memiliki 6 port Gigabit Ethernet dan menggunakan chip Intel i225/i226 untuk menyediakan koneksi jaringan kabel berkecepatan tinggi dan stabil. Ia memiliki fungsi Wake on LAN, yang nyaman dan cepat, dan dapat membangunkan perangkat kapan saja. Selama penggunaan router lunak, ia dapat secara efektif menerima dan mengirim aplikasi transmisi dengan cepat dengan penundaan yang sangat sedikit.
![]()
Sebagai komputer mini yang dilengkapi dengan memori DDR3, drive solid state MSATA sangat meningkatkan kecepatan respons sistem, membuat pemuatan lebih cepat dan lebih stabil. Selain itu, ia juga memiliki kompatibilitas dan stabilitas yang baik.
![]()
Mini pc tanpa kipas kami memiliki 6 port jaringan dan fungsi yang kuat untuk memenuhi kebutuhan akses internet dari berbagai skenario. Di jaringan komunitas, ia menyediakan koneksi jaringan yang nyaman bagi penghuni dan menikmati kehidupan cerdas; di kafe internet, ia memastikan pengalaman bermain game yang lancar bagi para pemain; atau di pusat perbelanjaan dan hotel, ia menciptakan lingkungan jaringan yang efisien bagi pelanggan; komputer mini ini dapat dengan mudah mengatasinya, dan banyak digunakan dalam berbagai skenario dengan kinerja jaringan yang stabil dan andal.
![]()