|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26A-I3-1115G4 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $306.00 ~ $660.00 / Piece/Pieces |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC industri tanpa kipas ini dapat dikustomisasi dengan empat prosesor seri Intel Core (Core i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7 -1165G7) untuk kinerja yang lebih tinggi guna memenuhi tuntutan industri modern yang lebih tinggi, dan dapat digunakan dalam visi mesin, pengenalan wajah, robotika cerdas, otomatisasi industri, dan skenario lainnya. PC Mini ini mengadopsi material paduan aluminium, tahan debu, anti-seismik, cocok untuk berbagai lingkungan. PC Mini inimemiliki 3 port Gigabit Ethernet, salah satunya mendukung NIC Intel I226-V, 2 lainnya mendukung NIC Intel 210, dan jugamendukung wake on LAN dan PXE boot.Terakhir, Komputer Mini Industrir dengan antarmuka yang kaya, yang banyak digunakan di rumah, kantor, papan reklame digital, hotel, pendidikan, dll.
| CPU |
Intel Core i3-1115G4 (juga mendukung kustomisasi CPU Intel Core i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7) |
| LAN | 3*LAN (1*kartu jaringan Intel I226-V/ 2*kartu jaringan Intel 210), mendukung wake on LAN dan PXE boot |
| Memori | 2*DDR4 SODIMM, Maks hingga 64GB |
| Hard Disk | 1*NVME 2280 SSD, 1*SATA HDD/SSD |
| Antarmuka I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0; 1*HDMI1.4 4096x2304 @60Hz; 1*VGA(Pin VGA bawaan), GPIO 8-arah bawaan, LVDS bawaan; 6*COM RS232 (COM1-2 mendukung RS232/422/485); 1*AUD ALC269 bawaan; 1*Tombol Daya; 1*DC, mendukung 12V |
| Slot Ekspansi | 1*M.2, mendukung ekspansi modul Wifi6/Bluetooth/4G/5G, slot SIM 1* |
| OS | Windows10/11, LINUX |
| Daya | DC 12, catu daya default adalah 12V5A |
| Dimensi | 235mm*137mm*52mm; Berat: 1.25kg |
| Instalasi | Mendukung pemasangan desktop dan dinding |
| Material | Paduan aluminium |
| Warna | Hitam |
| Suhu Penyimpanan | -25℃ hingga +75℃ |
| Suhu Operasi | -10℃ hingga +60℃ |
| Kelembaban Relatif | 5%~95% (tanpa kondensasi) |
![]()
PC industri tanpa kipas ini dapat dikustomisasi dengan empat prosesor seri Intel Core (Core i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7) untuk kinerja yang lebih tinggi guna memenuhi tuntutan industri modern yang lebih tinggi, dan dapat digunakan dalam visi mesin, pengenalan wajah, robotika cerdas, otomatisasi industri, dan skenario lainnya.
![]()
Komputer Mini memiliki kemampuan dukungan perangkat keras penyimpanan yang kuat, mendukung memori DDR4 SODIMM dual-channel, dan mendukung hingga 64GB, ia juga mendukung dua jenis hard disk M.2 NVME 2280 dan SATA 2,5 inci HDD/SSD, yang memiliki kecepatan dan kapasitas.Komputer ini memiliki stabilitas yang hebat dan mendukung daya hidup dan berjalan lama 7x24H, yang memenuhi permintaan waktu siaga ultra-panjang untuk peralatan industri.Karena lingkungan industri yang keras, PC kontrol industrimemiliki kemampuan beradaptasi yang lebih kuat untuk mengatasi perubahan lingkungan seperti suhu dan kelembaban tinggi, dan memiliki karakteristik tahan debu, tahan korosi, tahan suhu tinggi dan rendah.
![]()
Badan host komputer mengadopsi desain konduksi termal bodi logam tipe sirip, sehingga panas dapat diekspor dengan cepat dari dalam, yang tidak hanya tanpa kebisingan kipas, tetapi juga dapat mencegah debu dan melindungi komponen internal.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26A-I3-1115G4 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $306.00 ~ $660.00 / Piece/Pieces |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC industri tanpa kipas ini dapat dikustomisasi dengan empat prosesor seri Intel Core (Core i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7 -1165G7) untuk kinerja yang lebih tinggi guna memenuhi tuntutan industri modern yang lebih tinggi, dan dapat digunakan dalam visi mesin, pengenalan wajah, robotika cerdas, otomatisasi industri, dan skenario lainnya. PC Mini ini mengadopsi material paduan aluminium, tahan debu, anti-seismik, cocok untuk berbagai lingkungan. PC Mini inimemiliki 3 port Gigabit Ethernet, salah satunya mendukung NIC Intel I226-V, 2 lainnya mendukung NIC Intel 210, dan jugamendukung wake on LAN dan PXE boot.Terakhir, Komputer Mini Industrir dengan antarmuka yang kaya, yang banyak digunakan di rumah, kantor, papan reklame digital, hotel, pendidikan, dll.
| CPU |
Intel Core i3-1115G4 (juga mendukung kustomisasi CPU Intel Core i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7) |
| LAN | 3*LAN (1*kartu jaringan Intel I226-V/ 2*kartu jaringan Intel 210), mendukung wake on LAN dan PXE boot |
| Memori | 2*DDR4 SODIMM, Maks hingga 64GB |
| Hard Disk | 1*NVME 2280 SSD, 1*SATA HDD/SSD |
| Antarmuka I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0; 1*HDMI1.4 4096x2304 @60Hz; 1*VGA(Pin VGA bawaan), GPIO 8-arah bawaan, LVDS bawaan; 6*COM RS232 (COM1-2 mendukung RS232/422/485); 1*AUD ALC269 bawaan; 1*Tombol Daya; 1*DC, mendukung 12V |
| Slot Ekspansi | 1*M.2, mendukung ekspansi modul Wifi6/Bluetooth/4G/5G, slot SIM 1* |
| OS | Windows10/11, LINUX |
| Daya | DC 12, catu daya default adalah 12V5A |
| Dimensi | 235mm*137mm*52mm; Berat: 1.25kg |
| Instalasi | Mendukung pemasangan desktop dan dinding |
| Material | Paduan aluminium |
| Warna | Hitam |
| Suhu Penyimpanan | -25℃ hingga +75℃ |
| Suhu Operasi | -10℃ hingga +60℃ |
| Kelembaban Relatif | 5%~95% (tanpa kondensasi) |
![]()
PC industri tanpa kipas ini dapat dikustomisasi dengan empat prosesor seri Intel Core (Core i3-1115G4/ i5-1145G7/ i5-1135G7/ i7-1165G7) untuk kinerja yang lebih tinggi guna memenuhi tuntutan industri modern yang lebih tinggi, dan dapat digunakan dalam visi mesin, pengenalan wajah, robotika cerdas, otomatisasi industri, dan skenario lainnya.
![]()
Komputer Mini memiliki kemampuan dukungan perangkat keras penyimpanan yang kuat, mendukung memori DDR4 SODIMM dual-channel, dan mendukung hingga 64GB, ia juga mendukung dua jenis hard disk M.2 NVME 2280 dan SATA 2,5 inci HDD/SSD, yang memiliki kecepatan dan kapasitas.Komputer ini memiliki stabilitas yang hebat dan mendukung daya hidup dan berjalan lama 7x24H, yang memenuhi permintaan waktu siaga ultra-panjang untuk peralatan industri.Karena lingkungan industri yang keras, PC kontrol industrimemiliki kemampuan beradaptasi yang lebih kuat untuk mengatasi perubahan lingkungan seperti suhu dan kelembaban tinggi, dan memiliki karakteristik tahan debu, tahan korosi, tahan suhu tinggi dan rendah.
![]()
Badan host komputer mengadopsi desain konduksi termal bodi logam tipe sirip, sehingga panas dapat diekspor dengan cepat dari dalam, yang tidak hanya tanpa kebisingan kipas, tetapi juga dapat mencegah debu dan melindungi komponen internal.
![]()
![]()
![]()
![]()