| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26G J1900 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC industri tanpa kipas ini menggunakan program prosesor Celeron J1900 untuk memenuhi kebutuhan berbagai industri kontrol industri, konsumsi daya rendah dan kinerja tinggi, kinerja yang kuat.
PC industri ini dilengkapi dengan 7*port COM RS232 dan 2*LAN Gigabit, sangat cocok untuk lokasi industri, aplikasi komersial, atau semua jenis aplikasi industri. PC ini juga dilengkapi dengan 1*RAM DDR3L 1.35V, hingga 8GB; 1*hard disk SATA3.0 2,5 inci dan terpasang 1*SSD mSATA.
Komputer mini industri portabel tanpa kipas ini mengadopsi casing aluminium untuk tahan debu. Berdasarkan desain tanpa kipas dan sirip pendingin yang ringkas, komputer desktop dapat membuang panas dengan cepat, tanpa suara selama operasi, yang dapat digunakan secara luas dalam digital signage, keamanan jaringan, pemantauan keamanan, transportasi, dan bidang lainnya.
| CPU | Intel Celeron J1900 2.00GHz |
| GPU | Intel HD Graphics untuk Seri Prosesor Intel Atom Z3700 |
| Memori | 1*DDR3L, RAM 1333/1600, 1.35V, hingga 8GB |
| Hard Disk | 1*HDD / SSD SATA3.0 2,5 inci, 1*SSD mSATA |
| Ethernet | 2*LAN Realtek RTL8111E; 1*MINI PCIE, mendukung jaringan nirkabel dan modul 3G (4G) |
| Antarmuka Tampilan | 1*HDMI, 1*VGA |
| Antarmuka I/O | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 7*COM RS232 (COM1/2/3 mendukung 5V/12V); 1*Audio Out; 1*Audio In; 2*Indikator; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*Tombol Daya; 2*LAN |
| OS | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, dll. |
| Daya | 1*DC, 12V3A |
| Sistem Pendingin | Pendinginan pasif tanpa kipas |
| Instalasi | Dudukan VESA |
| Bahan | Paduan aluminium (tersedia warna perak) |
| Ukuran | 178 x 111 x 53mm |
| Berat | Sekitar 0,87kg |
| Lingkungan Kerja | Suhu Operasi: 0°C~50°C, Suhu Penyimpanan: -20°C~80°C, Kelembaban Relatif: 10%~90% (tanpa kondensasi) |
Mini PC industri tanpa kipas ini dilengkapi dengan 1*RAM DDR3L 1.35V, hingga 8GB; 1*hard disk SATA3.0 2,5 inci dan terpasang 1*SSD mSATA.
![]()
PC industri tanpa kipas ini dilengkapi dengan 1*antarmuka HD HDMI dan 1*antarmuka video VGA, yang dapat mendukung output tampilan ganda sinkron atau asinkron.
![]()
Desain konduksi panas bodi logam bersirip memungkinkan panas diekspor dengan cepat dari dalam, yang tidak hanya menghilangkan kebisingan kipas, tetapi juga mencegah debu dan kelembaban serta melindungi komponen internal.
![]()
PC ini memiliki rentang suhu operasi yang luas dari 0°C hingga +50°C untuk operasi yang stabil di lingkungan yang keras. Kinerja suhu luas yang andal membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi industri, memastikan operasi dan kontrol yang efisien secara konsisten.
![]()
PC tanpa kipas dengan 7*port COM RS232 dan 2*LAN, sangat cocok untuk lokasi industri, aplikasi komersial, atau semua jenis aplikasi industri,yang dapat digunakan secara luas dalam digital signage, keamanan jaringan, pemantauan keamanan, transportasi, dan bidang lainnya.
![]()
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26G J1900 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC industri tanpa kipas ini menggunakan program prosesor Celeron J1900 untuk memenuhi kebutuhan berbagai industri kontrol industri, konsumsi daya rendah dan kinerja tinggi, kinerja yang kuat.
PC industri ini dilengkapi dengan 7*port COM RS232 dan 2*LAN Gigabit, sangat cocok untuk lokasi industri, aplikasi komersial, atau semua jenis aplikasi industri. PC ini juga dilengkapi dengan 1*RAM DDR3L 1.35V, hingga 8GB; 1*hard disk SATA3.0 2,5 inci dan terpasang 1*SSD mSATA.
Komputer mini industri portabel tanpa kipas ini mengadopsi casing aluminium untuk tahan debu. Berdasarkan desain tanpa kipas dan sirip pendingin yang ringkas, komputer desktop dapat membuang panas dengan cepat, tanpa suara selama operasi, yang dapat digunakan secara luas dalam digital signage, keamanan jaringan, pemantauan keamanan, transportasi, dan bidang lainnya.
| CPU | Intel Celeron J1900 2.00GHz |
| GPU | Intel HD Graphics untuk Seri Prosesor Intel Atom Z3700 |
| Memori | 1*DDR3L, RAM 1333/1600, 1.35V, hingga 8GB |
| Hard Disk | 1*HDD / SSD SATA3.0 2,5 inci, 1*SSD mSATA |
| Ethernet | 2*LAN Realtek RTL8111E; 1*MINI PCIE, mendukung jaringan nirkabel dan modul 3G (4G) |
| Antarmuka Tampilan | 1*HDMI, 1*VGA |
| Antarmuka I/O | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 7*COM RS232 (COM1/2/3 mendukung 5V/12V); 1*Audio Out; 1*Audio In; 2*Indikator; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*Tombol Daya; 2*LAN |
| OS | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, dll. |
| Daya | 1*DC, 12V3A |
| Sistem Pendingin | Pendinginan pasif tanpa kipas |
| Instalasi | Dudukan VESA |
| Bahan | Paduan aluminium (tersedia warna perak) |
| Ukuran | 178 x 111 x 53mm |
| Berat | Sekitar 0,87kg |
| Lingkungan Kerja | Suhu Operasi: 0°C~50°C, Suhu Penyimpanan: -20°C~80°C, Kelembaban Relatif: 10%~90% (tanpa kondensasi) |
Mini PC industri tanpa kipas ini dilengkapi dengan 1*RAM DDR3L 1.35V, hingga 8GB; 1*hard disk SATA3.0 2,5 inci dan terpasang 1*SSD mSATA.
![]()
PC industri tanpa kipas ini dilengkapi dengan 1*antarmuka HD HDMI dan 1*antarmuka video VGA, yang dapat mendukung output tampilan ganda sinkron atau asinkron.
![]()
Desain konduksi panas bodi logam bersirip memungkinkan panas diekspor dengan cepat dari dalam, yang tidak hanya menghilangkan kebisingan kipas, tetapi juga mencegah debu dan kelembaban serta melindungi komponen internal.
![]()
PC ini memiliki rentang suhu operasi yang luas dari 0°C hingga +50°C untuk operasi yang stabil di lingkungan yang keras. Kinerja suhu luas yang andal membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi industri, memastikan operasi dan kontrol yang efisien secara konsisten.
![]()
PC tanpa kipas dengan 7*port COM RS232 dan 2*LAN, sangat cocok untuk lokasi industri, aplikasi komersial, atau semua jenis aplikasi industri,yang dapat digunakan secara luas dalam digital signage, keamanan jaringan, pemantauan keamanan, transportasi, dan bidang lainnya.
![]()
![]()