| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30G N5100 LAN Ganda 4COM |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $79.00 ~ $159.00 / Piece/Pieces |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Ini adalah PC industri mini tanpa kipas yang dilengkapi dengan Intel Celeron J4125 atau Intel Celeron N5100. Komputer industri mini ini dilengkapi dengan dual LAN (2* RJ45) dan empat com (1* RS232/RS485+3*RS232). PC mini industri ini muat satu M.2 NGFF 2280 dan satu SATA 2,5 inci, memungkinkan Anda membuat solusi penyimpanan kustom Anda sendiri untuk memenuhi kebutuhan Anda. Dengan memori DDR4 2400MHz yang 1,5X lebih cepat dan 20% lebih hemat energi daripada memori DDR3 1600MHz, PC industri tanpa kipas ini menawarkan kinerja yang sangat baik untuk tugas komputasi sehari-hari. Ini mendukung instalasi Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, dll. Dan PC mini ini telah diuji untuk suhu tinggi dan rendah, gangguan sinyal, dan uji getaran untuk beradaptasi dengan lingkungan yang menuntut. PC Industri dengan RS232/ RS485, PC Linux Ubuntu, PC Firewall 4 LAN / 6LAN semuanya tersedia di toko kami, Tandai toko kami, untuk kebutuhan kustomisasi dan kebutuhan lainnya, kami akan dengan senang hati menyediakannya, hubungi kami untuk mendapatkan balasan tepat waktu.
![]()
| CPU | Intel Celeron N5100 (4 core 4 thread, 4MCache, 1.10GHz, hingga 2.80GHz, TDP: 6W) |
| Memori | 1*260-pin SO-DIMM DDR4, Maks hingga 16GB |
| Penyimpanan | 1* M2 NGFF 2280 SSD + 1* 2,5 inci SATA SSD / HDD |
| Dual Display | HDMI+VGA, Dukungan untuk tampilan sinkron atau independen dua baris |
| OS yang Didukung | Windows10/Windows11, Linux, Ubuntu, CENTOS, dll. |
| Port I/O | 2*RJ45, 4*COM(1* RS232/RS485+3*RS232) |
| Audio | Mengadopsi Chip Realtek ALC662, mendukung saluran ganda, stereo, dan line out |
| Ethernet | 2* RJ45 10/100/1000 RTL8111H |
| WIFI | 1*Slot M.2, Dukungan WiFi atau 2 in 1 WIFI & BT (Opsional) |
| Fitur | Wake UP on LAN, Pengaturan Wake RTC S5, PXE Boot, Pulihkan kehilangan daya AC (Auto Power On) |
| Daya | DC-IN 5.5*2.5DC 12V-3A/ 36W atau DC 12V-5A/ 60W (AC KE DC, 100~ 240V) |
| Kustom Didukung | 24V, Din Rail, 4* RS485, dll. |
| Sistem Pendingin | Pendinginan Pasif Tanpa Kipas dengan Heat Sink |
| Terpasang | Dipasang di dinding/Desktop/VESA |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Suhu Operasi | -20-60℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃-70℃(disarankan 15- 35℃) |
| Kelembaban Relatif | 5%- 95% tanpa kondensasi |
![]()
PC mini ini mengadopsi program prosesor Celeron N5100 4-core dan 4-thread untuk memenuhi kebutuhan banyak industri kontrol industri, dengan konsumsi daya rendah dan kinerja tinggi.
![]()
Mainframe mini kontrol industri diproduksi untuk digunakan di lingkungan industri dan memiliki kemampuan untuk menahan korosi, getaran, dan guncangan, serta anti-gangguan, beradaptasi dengan berbagai lingkungan.
![]()
Ini dengan skema konduksi panas bodi logam tanpa kipas, bodi paduan aluminium penuh, area pembuangan panas besar, tanpa kebisingan kipas, mengurangi masuknya debu, host mendukung operasi stabil 7*24H.
![]()
PC mini industri ini memungkinkan tampilan sinkron atau asinkron layar ganda dengan menghubungkan port HDMI dan port VGA.
![]()
Komputer industri kecil tanpa kipas ini dapat digunakan secara luas dalam berbagai aplikasi, seperti multimedia pendidikan, papan reklame digital, kontrol akses gerbang, mesin swalayan, mesin penjual otomatis, KIOSK, robot, loker pengiriman, otomatisasi industri, dll.
![]()
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30G N5100 LAN Ganda 4COM |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $79.00 ~ $159.00 / Piece/Pieces |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Ini adalah PC industri mini tanpa kipas yang dilengkapi dengan Intel Celeron J4125 atau Intel Celeron N5100. Komputer industri mini ini dilengkapi dengan dual LAN (2* RJ45) dan empat com (1* RS232/RS485+3*RS232). PC mini industri ini muat satu M.2 NGFF 2280 dan satu SATA 2,5 inci, memungkinkan Anda membuat solusi penyimpanan kustom Anda sendiri untuk memenuhi kebutuhan Anda. Dengan memori DDR4 2400MHz yang 1,5X lebih cepat dan 20% lebih hemat energi daripada memori DDR3 1600MHz, PC industri tanpa kipas ini menawarkan kinerja yang sangat baik untuk tugas komputasi sehari-hari. Ini mendukung instalasi Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, dll. Dan PC mini ini telah diuji untuk suhu tinggi dan rendah, gangguan sinyal, dan uji getaran untuk beradaptasi dengan lingkungan yang menuntut. PC Industri dengan RS232/ RS485, PC Linux Ubuntu, PC Firewall 4 LAN / 6LAN semuanya tersedia di toko kami, Tandai toko kami, untuk kebutuhan kustomisasi dan kebutuhan lainnya, kami akan dengan senang hati menyediakannya, hubungi kami untuk mendapatkan balasan tepat waktu.
![]()
| CPU | Intel Celeron N5100 (4 core 4 thread, 4MCache, 1.10GHz, hingga 2.80GHz, TDP: 6W) |
| Memori | 1*260-pin SO-DIMM DDR4, Maks hingga 16GB |
| Penyimpanan | 1* M2 NGFF 2280 SSD + 1* 2,5 inci SATA SSD / HDD |
| Dual Display | HDMI+VGA, Dukungan untuk tampilan sinkron atau independen dua baris |
| OS yang Didukung | Windows10/Windows11, Linux, Ubuntu, CENTOS, dll. |
| Port I/O | 2*RJ45, 4*COM(1* RS232/RS485+3*RS232) |
| Audio | Mengadopsi Chip Realtek ALC662, mendukung saluran ganda, stereo, dan line out |
| Ethernet | 2* RJ45 10/100/1000 RTL8111H |
| WIFI | 1*Slot M.2, Dukungan WiFi atau 2 in 1 WIFI & BT (Opsional) |
| Fitur | Wake UP on LAN, Pengaturan Wake RTC S5, PXE Boot, Pulihkan kehilangan daya AC (Auto Power On) |
| Daya | DC-IN 5.5*2.5DC 12V-3A/ 36W atau DC 12V-5A/ 60W (AC KE DC, 100~ 240V) |
| Kustom Didukung | 24V, Din Rail, 4* RS485, dll. |
| Sistem Pendingin | Pendinginan Pasif Tanpa Kipas dengan Heat Sink |
| Terpasang | Dipasang di dinding/Desktop/VESA |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Suhu Operasi | -20-60℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃-70℃(disarankan 15- 35℃) |
| Kelembaban Relatif | 5%- 95% tanpa kondensasi |
![]()
PC mini ini mengadopsi program prosesor Celeron N5100 4-core dan 4-thread untuk memenuhi kebutuhan banyak industri kontrol industri, dengan konsumsi daya rendah dan kinerja tinggi.
![]()
Mainframe mini kontrol industri diproduksi untuk digunakan di lingkungan industri dan memiliki kemampuan untuk menahan korosi, getaran, dan guncangan, serta anti-gangguan, beradaptasi dengan berbagai lingkungan.
![]()
Ini dengan skema konduksi panas bodi logam tanpa kipas, bodi paduan aluminium penuh, area pembuangan panas besar, tanpa kebisingan kipas, mengurangi masuknya debu, host mendukung operasi stabil 7*24H.
![]()
PC mini industri ini memungkinkan tampilan sinkron atau asinkron layar ganda dengan menghubungkan port HDMI dan port VGA.
![]()
Komputer industri kecil tanpa kipas ini dapat digunakan secara luas dalam berbagai aplikasi, seperti multimedia pendidikan, papan reklame digital, kontrol akses gerbang, mesin swalayan, mesin penjual otomatis, KIOSK, robot, loker pengiriman, otomatisasi industri, dll.
![]()
![]()