|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X31G |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC industri ini ditenagai oleh prosesor Intel Celeron J6412 4-core 4-thread dengan Cache L2 1,5 MB, Litografi 10nm dan TDP 10W untuk kinerja yang kuat.
Sebagai PC industri Intel Celeron, ini lebih stabil daripada komputer biasa. Misalnya, komputer di ATM adalah PC industri. Mini PC industri kami mendukung pengaturan Pulihkan daya AC hilang (Daya Otomatis), bangun di LAN. Dan ia memiliki keunggulan operasi jangka panjang, hemat energi, dan volume kecil. Mini PC industri tanpa kipas kami dengan antarmuka yang kaya adalah komputer yang disesuaikan untuk industri.
Selain itu, komputer industri tanpa kipas Intel Celeron dilengkapi denganproses material paduan aluminium penuh, bagian depan meja dengan bentuk kisi-kisi spanduk, cetakan tertutup satu bagian, bodi dan radiator, baik dalam lingkungan getaran tinggi, lingkungan debu, lingkungan suhu tinggi dan rendah, juga dapat beradaptasi dengan baik, dan operasi yang stabil.
Singkatnya, mini PC industri ini bukan hanya PC biasa, tetapi memiliki kinerja yang lebih stabil dan memenuhi permintaan yang lebih luas. seperti untuk ATM, kontrol akses, papan reklame digital, Kabinet KIOSK, dan perawatan medis, dll.
| CPU | Intel Celeron J6412, 4 Core, 4 Thread, Cache L2 1,5 MB, TDP 10W |
| GPU | Intel® UHD Graphics |
| Ethernet | 2*RTL8111H Gigabit Ethernet, mendukung wake-on LAN dan boot PXE |
| Memori | 1*DDR4 SODIMM, hingga 16G |
| Hard Disk | 1*M.2 NGFF 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S (Seluruh mesin tidak mendukung hard disk 2,5 inci) |
| Antarmuka I/O | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*RS232 COM, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC 12V, 1*SPK/MIC, 1*Tombol Daya |
| OS | Windows 10, Windows 11, Linux, dll. |
| Slot Ekspansi | 1*Slot M.2, Mendukung modul WIFI/Bluetooth, |
| Daya | 1*DC, 12V5A |
| Ukuran/Berat | 180*128*55 mm/Sekitar 1,2 Kg |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Instalasi | Desktop dan pemasangan di dinding |
| Suhu yang Sesuai | Suhu Operasi: -10°C hingga +60°C, Suhu Penyimpanan: -30°C hingga +70°C, Kelembaban Penyimpanan: 5%~95% (kelembaban relatif, tanpa kondensasi) |
PC tanpa kipas industri dilengkapi dengan 2*port Gigabit Ethernet, yang dapat masuk dan keluar secara bersamaan. Ia juga membawa 2*port RS232 COM, yang dapat diadaptasi secara fleksibel ke perangkat dengan kecepatan yang berbeda.
![]()
Ia juga memiliki antarmuka 1*VGA dan 1*HDMI, yang mendukung tampilan layar ganda sinkron atau asinkron. Hal ini memungkinkan untuk membuka beberapa sistem operasi secara bersamaan, sangat meningkatkan efisiensi operasional.
![]()
PC kontrol industri ini, dengan dukungan perangkat keras yang kuat, lebih stabil daripada komputer biasa dan memiliki kemampuan yang lebih kuat untuk beradaptasi dengan lingkungan. Ia dapat beroperasi secara normal bahkan di berbagai lingkungan yang keras seperti debu industri, suhu tinggi, dan getaran.![]()
PC tanpa kipas industri Intel Celeron ini dengan kemampuan operasi berkelanjutan sepanjang waktu, di lingkungan yang tidak stabil juga dapat beroperasi secara stabil, yang dapat memenuhi berbagai kebutuhan operasi komersial, otomatisasi industri, tanpa pengawasan, dan peralatan lainnya.![]()
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X31G |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC industri ini ditenagai oleh prosesor Intel Celeron J6412 4-core 4-thread dengan Cache L2 1,5 MB, Litografi 10nm dan TDP 10W untuk kinerja yang kuat.
Sebagai PC industri Intel Celeron, ini lebih stabil daripada komputer biasa. Misalnya, komputer di ATM adalah PC industri. Mini PC industri kami mendukung pengaturan Pulihkan daya AC hilang (Daya Otomatis), bangun di LAN. Dan ia memiliki keunggulan operasi jangka panjang, hemat energi, dan volume kecil. Mini PC industri tanpa kipas kami dengan antarmuka yang kaya adalah komputer yang disesuaikan untuk industri.
Selain itu, komputer industri tanpa kipas Intel Celeron dilengkapi denganproses material paduan aluminium penuh, bagian depan meja dengan bentuk kisi-kisi spanduk, cetakan tertutup satu bagian, bodi dan radiator, baik dalam lingkungan getaran tinggi, lingkungan debu, lingkungan suhu tinggi dan rendah, juga dapat beradaptasi dengan baik, dan operasi yang stabil.
Singkatnya, mini PC industri ini bukan hanya PC biasa, tetapi memiliki kinerja yang lebih stabil dan memenuhi permintaan yang lebih luas. seperti untuk ATM, kontrol akses, papan reklame digital, Kabinet KIOSK, dan perawatan medis, dll.
| CPU | Intel Celeron J6412, 4 Core, 4 Thread, Cache L2 1,5 MB, TDP 10W |
| GPU | Intel® UHD Graphics |
| Ethernet | 2*RTL8111H Gigabit Ethernet, mendukung wake-on LAN dan boot PXE |
| Memori | 1*DDR4 SODIMM, hingga 16G |
| Hard Disk | 1*M.2 NGFF 2280 SSD, 1*SATA SSD/HDD 6GB/S (Seluruh mesin tidak mendukung hard disk 2,5 inci) |
| Antarmuka I/O | 4*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*RS232 COM, 1*VGA, 1*HDMI, 1*DC 12V, 1*SPK/MIC, 1*Tombol Daya |
| OS | Windows 10, Windows 11, Linux, dll. |
| Slot Ekspansi | 1*Slot M.2, Mendukung modul WIFI/Bluetooth, |
| Daya | 1*DC, 12V5A |
| Ukuran/Berat | 180*128*55 mm/Sekitar 1,2 Kg |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Instalasi | Desktop dan pemasangan di dinding |
| Suhu yang Sesuai | Suhu Operasi: -10°C hingga +60°C, Suhu Penyimpanan: -30°C hingga +70°C, Kelembaban Penyimpanan: 5%~95% (kelembaban relatif, tanpa kondensasi) |
PC tanpa kipas industri dilengkapi dengan 2*port Gigabit Ethernet, yang dapat masuk dan keluar secara bersamaan. Ia juga membawa 2*port RS232 COM, yang dapat diadaptasi secara fleksibel ke perangkat dengan kecepatan yang berbeda.
![]()
Ia juga memiliki antarmuka 1*VGA dan 1*HDMI, yang mendukung tampilan layar ganda sinkron atau asinkron. Hal ini memungkinkan untuk membuka beberapa sistem operasi secara bersamaan, sangat meningkatkan efisiensi operasional.
![]()
PC kontrol industri ini, dengan dukungan perangkat keras yang kuat, lebih stabil daripada komputer biasa dan memiliki kemampuan yang lebih kuat untuk beradaptasi dengan lingkungan. Ia dapat beroperasi secara normal bahkan di berbagai lingkungan yang keras seperti debu industri, suhu tinggi, dan getaran.![]()
PC tanpa kipas industri Intel Celeron ini dengan kemampuan operasi berkelanjutan sepanjang waktu, di lingkungan yang tidak stabil juga dapat beroperasi secara stabil, yang dapat memenuhi berbagai kebutuhan operasi komersial, otomatisasi industri, tanpa pengawasan, dan peralatan lainnya.![]()
![]()
![]()