|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X56 N100 4LAN Dual-COM |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Ditenagai oleh prosesor Intel N100 dan dilengkapi dengan serangkaian antarmuka yang kaya, termasuk empat port Gigabit Ethernet dan port COM ganda, mini PC ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan peralatan industri. Perangkat ini juga dilengkapi port HDMI HD 4K dan port tampilan video DP1.4 untuk router, mesin virtual, server cloud, dan kontrol industri. Dengan empat port Ethernet, mini PC industri N100 ini mendukung banyak perangkat yang terhubung secara bersamaan, memastikan transfer data dan konektivitas yang efisien. Penyertaan output HDMI dan DP memungkinkan tampilan sinkron atau independen ganda.
Perangkat ini juga dilengkapi RAM DDR4 hingga 16GB dan dua hard disk untuk konsumsi daya rendah, kinerja tinggi, dan kecepatan operasi tinggi. Perangkat ini juga memiliki casing logam paduan aluminium, yang tahan terhadap suhu tinggi dan rendah, debu, kelembaban, dan korosi, secara efektif melindungi komponen internal; dan dapat dengan cepat menghilangkan panas, sehingga perangkat berjalan stabil sepanjang waktu.
| CPU | Prosesor Intel N100 quad-core, four-thread |
| Memori | 1*DDR4 SODIMM, hingga 16GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD, 1*2.5-inch SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), mendukung wake-on LAN, PXE boot |
| Slot Ekspansi | 1*M2 slot, mendukung modul WiFi/Bluetooth |
| OS | Windows10, Windows 11, Linux |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Daya | DC 12V5A |
| Dimensi | 235*126*58mm, berat: 1.5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +60°C |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga +70°C |
| Instalasi | Desktop dan pemasangan di dinding |
| Port I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P Phoenix terminal RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*TOMBOL DAYA, 1*DC12V |
Dilengkapi dengan 1*antarmuka tampilan definisi tinggi HDMI dan 1*antarmuka tampilan video DP1.4 dengan kualitas gambar ultra-definisi tinggi, sambil mendukung output tampilan ganda sinkron dan asinkron, mengembalikan kualitas gambar nyata, meningkatkan efisiensi operasional, dan mendukung kantor serta hiburan secara bersamaan.
![]()
Mini PC ini dilengkapi dengan empat port Gigabit Ethernet untuk terhubung ke banyak jaringan, yang sangat meningkatkan kecepatan operasi dan transmisi jaringan untuk transmisi data tanpa kompresi secara real-time.
![]()
Mini PC industri ini mampu menahan suhu tinggi dan rendah serta dapat beroperasi secara stabil di lingkungan yang keras, dengan suhu operasional hingga 60 derajat Celsius dan serendah -10 derajat Celsius. Selain itu, perangkat ini juga mendukung operasi sepanjang waktu 7*24 jam, untuk memenuhi permintaan siaga jangka panjang dan operasi yang stabil dari peralatan kontrol industri.
![]()
Komputer mini ini dapat digunakan sebagai komputer resepsionis di meja depan hotel atau wisma, untuk ATM swalayan bank, untuk sistem pemantauan, untuk lokasi industri, untuk router, untuk mesin virtual, untuk server cloud, untuk kontrol industri dan sebagainya. Ukurannya kecil tetapi kinerjanya kuat dan dapat memenuhi kebutuhan berbagai bidang industri.
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X56 N100 4LAN Dual-COM |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $123.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Ditenagai oleh prosesor Intel N100 dan dilengkapi dengan serangkaian antarmuka yang kaya, termasuk empat port Gigabit Ethernet dan port COM ganda, mini PC ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan peralatan industri. Perangkat ini juga dilengkapi port HDMI HD 4K dan port tampilan video DP1.4 untuk router, mesin virtual, server cloud, dan kontrol industri. Dengan empat port Ethernet, mini PC industri N100 ini mendukung banyak perangkat yang terhubung secara bersamaan, memastikan transfer data dan konektivitas yang efisien. Penyertaan output HDMI dan DP memungkinkan tampilan sinkron atau independen ganda.
Perangkat ini juga dilengkapi RAM DDR4 hingga 16GB dan dua hard disk untuk konsumsi daya rendah, kinerja tinggi, dan kecepatan operasi tinggi. Perangkat ini juga memiliki casing logam paduan aluminium, yang tahan terhadap suhu tinggi dan rendah, debu, kelembaban, dan korosi, secara efektif melindungi komponen internal; dan dapat dengan cepat menghilangkan panas, sehingga perangkat berjalan stabil sepanjang waktu.
| CPU | Prosesor Intel N100 quad-core, four-thread |
| Memori | 1*DDR4 SODIMM, hingga 16GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD, 1*2.5-inch SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), mendukung wake-on LAN, PXE boot |
| Slot Ekspansi | 1*M2 slot, mendukung modul WiFi/Bluetooth |
| OS | Windows10, Windows 11, Linux |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Daya | DC 12V5A |
| Dimensi | 235*126*58mm, berat: 1.5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +60°C |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga +70°C |
| Instalasi | Desktop dan pemasangan di dinding |
| Port I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P Phoenix terminal RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*TOMBOL DAYA, 1*DC12V |
Dilengkapi dengan 1*antarmuka tampilan definisi tinggi HDMI dan 1*antarmuka tampilan video DP1.4 dengan kualitas gambar ultra-definisi tinggi, sambil mendukung output tampilan ganda sinkron dan asinkron, mengembalikan kualitas gambar nyata, meningkatkan efisiensi operasional, dan mendukung kantor serta hiburan secara bersamaan.
![]()
Mini PC ini dilengkapi dengan empat port Gigabit Ethernet untuk terhubung ke banyak jaringan, yang sangat meningkatkan kecepatan operasi dan transmisi jaringan untuk transmisi data tanpa kompresi secara real-time.
![]()
Mini PC industri ini mampu menahan suhu tinggi dan rendah serta dapat beroperasi secara stabil di lingkungan yang keras, dengan suhu operasional hingga 60 derajat Celsius dan serendah -10 derajat Celsius. Selain itu, perangkat ini juga mendukung operasi sepanjang waktu 7*24 jam, untuk memenuhi permintaan siaga jangka panjang dan operasi yang stabil dari peralatan kontrol industri.
![]()
Komputer mini ini dapat digunakan sebagai komputer resepsionis di meja depan hotel atau wisma, untuk ATM swalayan bank, untuk sistem pemantauan, untuk lokasi industri, untuk router, untuk mesin virtual, untuk server cloud, untuk kontrol industri dan sebagainya. Ukurannya kecil tetapi kinerjanya kuat dan dapat memenuhi kebutuhan berbagai bidang industri.
![]()