|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X72 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini portabel ini, dengan ukurannya yang ringkas, memungkinkan Anda menikmati kesenangan bermain game kapan saja, di mana saja. Ini juga merupakan komputer mini tanpa kipas klasik kami.
PC mini portabel Generasi ke-12 memiliki 2*antarmuka HDMI 2.0b yang mendukung output HD layar tunggal atau ganda, lebih efisien, bekerja dan bermain secara bersamaan, yang dapat memberi Anda ruang yang lebih luas untuk digunakan.
PC mini ini juga dilengkapi kartu jaringan nirkabel Intel AC7265 yang mendukung WiFi dual band dan Bluetooth. Mendukung koneksi nirkabel, lebih banyak perangkat dapat dihubungkan.
Konsumsi daya rendah dan fitur bebas kebisingan membuatnya lebih ramah lingkungan, sejalan dengan konsep modern kehidupan hijau.
Detail Komputer Mini Intel N95:
| CPU | Intel Alder-N Lake N95 hingga 3.4GHz |
| GPU | Intel® UHD Graphics, Hingga 750MHz |
| Hard Disk | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| Memori | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, hingga 16GB |
| OS | Windows 10, Windows 11, Linux, dll. |
| Ethernet | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi |
Intel AC7265/2.4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| Port Tampilan | 2*HDMI 2.0b, mendukung output layar ganda 4K |
| Port I/O | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*Tombol Daya, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| Daya | 1*DC IN, 12V / 5A |
| Sistem Pendingin | Pendingin Tembaga Penuh + Kipas Kontrol Suhu Cerdas |
| Dimensi/Berat | 114mm*106mm*42mm / Sekitar 300g |
| Layanan Garansi | Garansi 3 tahun |
Komputer mini ini dilengkapi dengan prosesor Intel Generasi ke-12 Celeron N95 dengan quad-core empat thread, frekuensi turbo maksimum hingga 3.4GHz, mampu melakukan komputasi stabil, pemrosesan gambar dan audio yang dapat ditangani dengan mudah untuk penggunaan di rumah, kantor, dan hiburan.
![]()
PC mini ini juga dilengkapi kartu jaringan nirkabel Intel AC7265 yang mendukung WiFi dual band dan Bluetooth. Mendukung koneksi nirkabel, lebih banyak perangkat dapat dihubungkan. Komputer mini kantor rumah ini memiliki port Gigabit Ethernet, mendukung WiFi nirkabel, sinyal lancar, halaman dimuat dalam hitungan detik, dan tidak akan lag bahkan saat memutar acara TV HD. PC mini portabel dapat menggantikan desktop tradisional dengan lebih baik untuk berbagai keperluan.
![]()
Mini portabel generasi ke-12 memiliki dua HDMI 2.0bHD dan mendukung layar tunggal atau ganda. output layar ganda lebih efisien, bekerja dan bermain secara bersamaan, memberi Anda pilihan yang lebih luas.
![]()
PC mini portabel dapat menggantikan desktop tradisional dengan lebih baik dalam berbagai penggunaan, dengan nyaman menangani sebagian besar kebutuhan rumah, hiburan, kantor, menonton acara TV, dan sebagainya.
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X72 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini portabel ini, dengan ukurannya yang ringkas, memungkinkan Anda menikmati kesenangan bermain game kapan saja, di mana saja. Ini juga merupakan komputer mini tanpa kipas klasik kami.
PC mini portabel Generasi ke-12 memiliki 2*antarmuka HDMI 2.0b yang mendukung output HD layar tunggal atau ganda, lebih efisien, bekerja dan bermain secara bersamaan, yang dapat memberi Anda ruang yang lebih luas untuk digunakan.
PC mini ini juga dilengkapi kartu jaringan nirkabel Intel AC7265 yang mendukung WiFi dual band dan Bluetooth. Mendukung koneksi nirkabel, lebih banyak perangkat dapat dihubungkan.
Konsumsi daya rendah dan fitur bebas kebisingan membuatnya lebih ramah lingkungan, sejalan dengan konsep modern kehidupan hijau.
Detail Komputer Mini Intel N95:
| CPU | Intel Alder-N Lake N95 hingga 3.4GHz |
| GPU | Intel® UHD Graphics, Hingga 750MHz |
| Hard Disk | 1*M.2 NVMe 2280 SSD, 1*M.2 SATA 2242 HDD / SSD |
| Memori | 1*SO-DIMM DDR4, 3200MHz, hingga 16GB |
| OS | Windows 10, Windows 11, Linux, dll. |
| Ethernet | 1* 2.5G i225, RJ45 LAN, 2500M / 1000M / 100M / 10M |
| WiFi |
Intel AC7265/2.4G/5G, WiFi 802.11 AC / A / B / G / N
|
| Port Tampilan | 2*HDMI 2.0b, mendukung output layar ganda 4K |
| Port I/O | 4*USB 3.2 Gen 1, 1*Tombol Daya, 1*DC, 2*HDMI, 1*2.5G RJ45 LAN, 1*AUD |
| Daya | 1*DC IN, 12V / 5A |
| Sistem Pendingin | Pendingin Tembaga Penuh + Kipas Kontrol Suhu Cerdas |
| Dimensi/Berat | 114mm*106mm*42mm / Sekitar 300g |
| Layanan Garansi | Garansi 3 tahun |
Komputer mini ini dilengkapi dengan prosesor Intel Generasi ke-12 Celeron N95 dengan quad-core empat thread, frekuensi turbo maksimum hingga 3.4GHz, mampu melakukan komputasi stabil, pemrosesan gambar dan audio yang dapat ditangani dengan mudah untuk penggunaan di rumah, kantor, dan hiburan.
![]()
PC mini ini juga dilengkapi kartu jaringan nirkabel Intel AC7265 yang mendukung WiFi dual band dan Bluetooth. Mendukung koneksi nirkabel, lebih banyak perangkat dapat dihubungkan. Komputer mini kantor rumah ini memiliki port Gigabit Ethernet, mendukung WiFi nirkabel, sinyal lancar, halaman dimuat dalam hitungan detik, dan tidak akan lag bahkan saat memutar acara TV HD. PC mini portabel dapat menggantikan desktop tradisional dengan lebih baik untuk berbagai keperluan.
![]()
Mini portabel generasi ke-12 memiliki dua HDMI 2.0bHD dan mendukung layar tunggal atau ganda. output layar ganda lebih efisien, bekerja dan bermain secara bersamaan, memberi Anda pilihan yang lebih luas.
![]()
PC mini portabel dapat menggantikan desktop tradisional dengan lebih baik dalam berbagai penggunaan, dengan nyaman menangani sebagian besar kebutuhan rumah, hiburan, kantor, menonton acara TV, dan sebagainya.
![]()
![]()