|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X60 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini ini menggunakan prosesor quad-core, delapan-thread Intel Core i7 1165G7 generasi ke-11, yang dilengkapi dengan dual 2.5G LAN, 1*HDMI 2.0 dan 1*Mini DP yang mendukung output tampilan layar ganda resolusi tinggi 4K.
Mini PC ini juga dilengkapi dengan memori DDR4 dual-channel 1* yang dapat diperluas hingga 64GB untuk transfer data yang lebih cepat, dan SSD M.2 NVMe 2242 1* menghilangkan kelambatan, mentransfer dengan kecepatan tinggi.
Selain itu, ia memiliki 1* Mini PCIE Full height dengan modul WiFi/4G, antena internal 1* hard disk SATA 2,5 inci dan sistem kipas tabung tembaga. Mini PC ini dapat memberi Anda pengalaman yang lebih baik, lebih banyak pilihan.
| CPU | Intel Core i7 1165G7 |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics |
| Penyimpanan | 1*M.2 2242 NVME/SATA SSD |
| RAM | 1*RAM DDR4 Dual-channel, maks hingga 64GB |
| Ethernet | 2*Gigabit LAN, mendukung wake-up on LAN |
| Sistem Operasi | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, Centos, dll. |
| Antarmuka I/O | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 1*Type-C (USB4), 1*Audio, 1*DC, 1*Mini DP, 1*HDMI, 1*Tombol Daya |
| Slot Ekspansi | 1* Mini PCIE Full height dengan modul WiFi/4G, antena internal 1* hard disk SATA 2,5 inci, 1* pin COM RS232 internal |
| Bahan | Paduan aluminium + ABS |
| Dimensi | 114.5mm*114.5mm* 52.8mm, berat: sekitar 0.5kg |
| Daya | DC 12V 5A/60W (AC KE DC,100~240V) |
| Suhu Operasional | -20℃ hingga +60℃ |
| Kelembaban Penyimpanan | 10%~90% @30℃ (tanpa kondensasi) |
Mini PC ini dilengkapi dengan prosesor quad-core, delapan-thread Intel Core generasi ke-11 i7-1165G7, yang RWI hingga 4.7GHz, cache 12M untuk bekerja dan bermain.
![]()
Mini PC ini tipis, portabel, berkinerja tinggi, dan plug-and-play. Ukurannya hanya 114.5 mm (P) * 114.5 mm (L) * 52.8 mm (T).
![]()
![]()
Mainframe mini generasi ke-11 dilengkapi dengan kipas pendingin tabung tembaga, yang ditandai dengan pembuangan panas yang cepat dan kebisingan rendah, menjamin mesin berjalan dengan kuat untuk waktu yang lama, dan operasi bebas khawatir selama 7*24 jam.
![]()
Host Portabel Intel Core Mini memiliki port HDMI 2.0 HD 1* dan Mini DP 1* untuk mendukung output tampilan layar tunggal atau ganda untuk pekerjaan dan hiburan yang lebih efisien saat bekerja, memberi Anda ruang yang lebih luas untuk digunakan.
Baik itu kantor rumah, game hiburan, mengobrol, berselancar di internet atau belajar pelatihan, pengajaran tampilan, dll. Yang dapat dengan mudah dikuasai. Tidak hanya untuk belajar kantor, tetapi juga untuk bermain game, memainkan berbagai game populer seperti LOL, DNF, CF dan sebagainya.
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X60 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini ini menggunakan prosesor quad-core, delapan-thread Intel Core i7 1165G7 generasi ke-11, yang dilengkapi dengan dual 2.5G LAN, 1*HDMI 2.0 dan 1*Mini DP yang mendukung output tampilan layar ganda resolusi tinggi 4K.
Mini PC ini juga dilengkapi dengan memori DDR4 dual-channel 1* yang dapat diperluas hingga 64GB untuk transfer data yang lebih cepat, dan SSD M.2 NVMe 2242 1* menghilangkan kelambatan, mentransfer dengan kecepatan tinggi.
Selain itu, ia memiliki 1* Mini PCIE Full height dengan modul WiFi/4G, antena internal 1* hard disk SATA 2,5 inci dan sistem kipas tabung tembaga. Mini PC ini dapat memberi Anda pengalaman yang lebih baik, lebih banyak pilihan.
| CPU | Intel Core i7 1165G7 |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics |
| Penyimpanan | 1*M.2 2242 NVME/SATA SSD |
| RAM | 1*RAM DDR4 Dual-channel, maks hingga 64GB |
| Ethernet | 2*Gigabit LAN, mendukung wake-up on LAN |
| Sistem Operasi | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, Centos, dll. |
| Antarmuka I/O | 2*USB 3.0, 2*USB 2.0, 2*LAN, 1*Type-C (USB4), 1*Audio, 1*DC, 1*Mini DP, 1*HDMI, 1*Tombol Daya |
| Slot Ekspansi | 1* Mini PCIE Full height dengan modul WiFi/4G, antena internal 1* hard disk SATA 2,5 inci, 1* pin COM RS232 internal |
| Bahan | Paduan aluminium + ABS |
| Dimensi | 114.5mm*114.5mm* 52.8mm, berat: sekitar 0.5kg |
| Daya | DC 12V 5A/60W (AC KE DC,100~240V) |
| Suhu Operasional | -20℃ hingga +60℃ |
| Kelembaban Penyimpanan | 10%~90% @30℃ (tanpa kondensasi) |
Mini PC ini dilengkapi dengan prosesor quad-core, delapan-thread Intel Core generasi ke-11 i7-1165G7, yang RWI hingga 4.7GHz, cache 12M untuk bekerja dan bermain.
![]()
Mini PC ini tipis, portabel, berkinerja tinggi, dan plug-and-play. Ukurannya hanya 114.5 mm (P) * 114.5 mm (L) * 52.8 mm (T).
![]()
![]()
Mainframe mini generasi ke-11 dilengkapi dengan kipas pendingin tabung tembaga, yang ditandai dengan pembuangan panas yang cepat dan kebisingan rendah, menjamin mesin berjalan dengan kuat untuk waktu yang lama, dan operasi bebas khawatir selama 7*24 jam.
![]()
Host Portabel Intel Core Mini memiliki port HDMI 2.0 HD 1* dan Mini DP 1* untuk mendukung output tampilan layar tunggal atau ganda untuk pekerjaan dan hiburan yang lebih efisien saat bekerja, memberi Anda ruang yang lebih luas untuk digunakan.
Baik itu kantor rumah, game hiburan, mengobrol, berselancar di internet atau belajar pelatihan, pengajaran tampilan, dll. Yang dapat dengan mudah dikuasai. Tidak hanya untuk belajar kantor, tetapi juga untuk bermain game, memainkan berbagai game populer seperti LOL, DNF, CF dan sebagainya.
![]()
![]()