| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26G J1900 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC industri tanpa kipas ini ditenagai oleh Intel Celeron Quad-core four-thread processor J1900 yang frekuensi dasar prosesor hingga 2.00 GHz, frekuensi burst hingga 2.42 GHz dengan 2 MB L2 Cache dan 10W TDP, yang memiliki konsumsi daya rendah dan kinerja kuat untuk memenuhi kebutuhan berbagai bidang kontrol industri.
PC tanpa kipas dengan antarmuka yang kaya, seperti 3*RS232 COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA dan 8*port USB, sangat cocok untuk lokasi industri, aplikasi komersial, atau semua jenis aplikasi industri, yang dapat digunakan secara luas dalam digital signage, keamanan jaringan, pemantauan keamanan, transportasi, dan bidang lainnya.
| CPU | Intel Celeron J1900 prosesor 4-core 4-thread, frekuensi dasar 2.00 GHz, 2 MB L2 Cache, 10W TDP |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Prosesor Intel Atom® Seri Z3700 |
| Ethernet | 2*Realtek RTL8111E LAN; 1*MINI PCIE, mendukung jaringan nirkabel dan modul 3G/4G |
| Hard Disk | 1*2.5 inci SATA3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| Memori | 1*DDR3L, RAM 1333/1600, 1.35V, hingga 8GB |
| Antarmuka I/O | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 3*RS232 COM (mendukung 5V/12V); 1*Audio Out; 1*Audio In; 2*Indikator; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*Tombol Daya; 2*LAN |
| Antarmuka Tampilan | 1*HDMI, 1*VGA, mendukung output tampilan ganda sinkron atau asinkron |
| OS | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, dll. |
| Daya | 1*DC, 12V3A |
| Lingkungan Kerja | Suhu Operasi: 0°C~50°C, Suhu Penyimpanan: -20°C~80°C, Kelembaban Relatif: 10%~90% (non-kondensasi) |
PC tanpa kipas dilengkapi dengan proses material paduan aluminium, lebih stabil daripada komputer biasa dan memiliki kemampuan yang lebih kuat untuk beradaptasi dengan lingkungan. Baik itu lingkungan getaran tinggi, lingkungan berdebu, lingkungan suhu tinggi dan rendah, juga dapat beradaptasi dengan baik, dan operasi 7*24H sepanjang waktu.
![]()
PC industri tanpa kipas dengan memori 1*DDR3L, 1.35V frekuensi tinggi, hingga 8GB dan hard disk solid-state berkecepatan tinggi 1*2.5 inci SATA3.0, 1*mSATA SSD, semua aspek komputer meningkatkan kecepatan respons dan kecepatan pemrosesan, untuk memenuhi kebutuhan industri dan lingkungan lainnya.
![]()
PC tanpa kipas Celeron dilengkapi dengan antarmuka HD 1*HDMI dan antarmuka video 1*VGA, yang dapat mendukung output tampilan ganda sinkron atau asinkron.
![]()
PC tanpa kipas dilengkapi dengan proses material paduan aluminium dan desain pembuangan panas lembaran logam tanpa kipas, yang mendukung operasi stabil dengan kebisingan rendah.
![]()
![]()
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26G J1900 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC industri tanpa kipas ini ditenagai oleh Intel Celeron Quad-core four-thread processor J1900 yang frekuensi dasar prosesor hingga 2.00 GHz, frekuensi burst hingga 2.42 GHz dengan 2 MB L2 Cache dan 10W TDP, yang memiliki konsumsi daya rendah dan kinerja kuat untuk memenuhi kebutuhan berbagai bidang kontrol industri.
PC tanpa kipas dengan antarmuka yang kaya, seperti 3*RS232 COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA dan 8*port USB, sangat cocok untuk lokasi industri, aplikasi komersial, atau semua jenis aplikasi industri, yang dapat digunakan secara luas dalam digital signage, keamanan jaringan, pemantauan keamanan, transportasi, dan bidang lainnya.
| CPU | Intel Celeron J1900 prosesor 4-core 4-thread, frekuensi dasar 2.00 GHz, 2 MB L2 Cache, 10W TDP |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Prosesor Intel Atom® Seri Z3700 |
| Ethernet | 2*Realtek RTL8111E LAN; 1*MINI PCIE, mendukung jaringan nirkabel dan modul 3G/4G |
| Hard Disk | 1*2.5 inci SATA3.0 HDD / SSD, 1*mSATA SSD |
| Memori | 1*DDR3L, RAM 1333/1600, 1.35V, hingga 8GB |
| Antarmuka I/O | 7*USB2.0; 1*USB3.0; 3*RS232 COM (mendukung 5V/12V); 1*Audio Out; 1*Audio In; 2*Indikator; 1*HDMI; 1*VGA; 1*DC; 1*Tombol Daya; 2*LAN |
| Antarmuka Tampilan | 1*HDMI, 1*VGA, mendukung output tampilan ganda sinkron atau asinkron |
| OS | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, dll. |
| Daya | 1*DC, 12V3A |
| Lingkungan Kerja | Suhu Operasi: 0°C~50°C, Suhu Penyimpanan: -20°C~80°C, Kelembaban Relatif: 10%~90% (non-kondensasi) |
PC tanpa kipas dilengkapi dengan proses material paduan aluminium, lebih stabil daripada komputer biasa dan memiliki kemampuan yang lebih kuat untuk beradaptasi dengan lingkungan. Baik itu lingkungan getaran tinggi, lingkungan berdebu, lingkungan suhu tinggi dan rendah, juga dapat beradaptasi dengan baik, dan operasi 7*24H sepanjang waktu.
![]()
PC industri tanpa kipas dengan memori 1*DDR3L, 1.35V frekuensi tinggi, hingga 8GB dan hard disk solid-state berkecepatan tinggi 1*2.5 inci SATA3.0, 1*mSATA SSD, semua aspek komputer meningkatkan kecepatan respons dan kecepatan pemrosesan, untuk memenuhi kebutuhan industri dan lingkungan lainnya.
![]()
PC tanpa kipas Celeron dilengkapi dengan antarmuka HD 1*HDMI dan antarmuka video 1*VGA, yang dapat mendukung output tampilan ganda sinkron atau asinkron.
![]()
PC tanpa kipas dilengkapi dengan proses material paduan aluminium dan desain pembuangan panas lembaran logam tanpa kipas, yang mendukung operasi stabil dengan kebisingan rendah.
![]()
![]()
![]()