| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X70 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC ini dapat mendukung konfigurasi khusus prosesor Intel Celeron seri generasi ke-11 N5095 / N5095A / N5100 / N5105 serta prosesor Intel N100 4-core, 4-thread dengan kinerja tinggi dan konsumsi daya ultra-rendah, yang dapat memberikan pengalaman yang baik.
Mini PC portabel yang dapat disesuaikan ini dilengkapi dengan dua port Gigabit Ethernet dengan dukungan WiFi dual-band, sehingga mudah untuk tetap terhubung, meningkatkan kecepatan jaringan, dan mengurangi kelambatan jaringan. Pada saat yang sama, ini dapat dengan mudah mewujudkan tampilan HD 3-layar 4K melalui port 1*DP, 1*HDMI, 1*TYPE-C.
Baik Anda seorang profesional yang melakukan multitasking di antara berbagai aplikasi, seorang gamer yang mencari pengalaman imersif, atau pengguna rumahan yang ingin menikmati banyak konten secara bersamaan, mini PC ini adalah pilihan yang tepat.
| CPU |
Intel N100: Prosesor 4 Core 4 Thread, Hingga 3,4 GHz, Cache 6M, TDP 6W Celeron N5095: Prosesor 4 Core 4 Thread, Hingga 2,9 GHz, Cache L3 4M, TDP 15W Celeron N5095A: Prosesor 4 Core 4 Thread, Hingga 2,9 GHz, Cache L3 4M, TDP 15W Celeron N5100: Prosesor 4 Core 4 Thread, Hingga 2,80 GHz, Cache 4 MB Intel Smart Cache, TDP 6W Celeron N5105: Prosesor 4 Core 4 Thread, Hingga 2,9 GHz, Cache 4 MB Intel Smart Cache, TDP 10W |
| GPU | Intel® UHD Graphics |
| Memori | Dual Channel SO-DIMM DDR4, 2*260-pin, 8GB/16GB 2933Mhz |
| Hard Drive | 1*M.2 NVMe 2280 SSD+1* 2,5" SSD / HDD SATA |
| OS | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, CentOS, dll. |
| Ethernet | 2*RJ45 RTL8111H Gigabit Ethernet |
| Port I/O |
4*USB 3.0, 1*AUD, 1*Sakelar Daya, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 2*LAN, 1*DC 12V, 1*pembaca kartu TF (prosesor Celeron N5095 / N5095A / N5100 / N5105), 1*USB 3.0, 3*USB 2.0, 1*AUD, 1*Sakelar Daya, 1*DC IN 12V, 1*HDMI, 1*DP, 2*LAN RJ45, 1*pembaca kartu TF (Prosesor Intel N100) |
| Modul WIFI | 802.11 B / G / N / AC WiFi Dual-Band, Bluetooth 4.2 (Opsional) |
| Daya | Input: AC 100-240V / 50-60Hz, Output: DC 12V / 3A |
| Ukuran/Berat | 124,5mm*112mm*43mm / Sekitar 350g |
| Sistem Pendingin | Kipas Pendingin & Pendingin |
| Bahan Sasis | Plastik |
| Lingkungan yang Sesuai | Suhu Operasi: -20°C ~ +35°C, Suhu Penyimpanan: -20°C ~ +85°C (Direkomendasikan 15°C ~ +35°C), Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi) |
Mini PC kustom portabel kantor rumah ini kecil dan ringan, mudah dibawa dan siap untuk kebutuhan Anda. Ukuran mini PC ini hanya seukuran telapak tangan (P: 124,5mm * L: 112mm * T: 43mm) dan berat hanya 350 gram.
![]()
Mini PC kantor rumah ini dilengkapi dengan LAN ganda dan DDR4 dual channel, menawarkan konektivitas jaringan yang mulus dan kecepatan transfer data yang ditingkatkan, ideal untuk pekerjaan dan hiburan. Slot SO-DIMM 2260-pin memungkinkan ekspansi memori yang fleksibel.
Penyimpanan menjadi mudah dengan kombinasi 1*M.2 NVMe 2280 SSD dan 1*2,5" SSD / HDD SATA. Ini menggabungkan kekuatan, portabilitas, dan keserbagunaan untuk memenuhi semua kebutuhan komputasi Anda.
![]()
Mini PC memiliki dua port Gigabit Ethernet dan mengadopsi chip teknologi generasi baru untuk mendukung peralihan WiFi dual-band, menikmati jaringan berkecepatan tinggi.
![]()
Baik Anda seorang profesional yang melakukan multitasking di antara berbagai aplikasi, seorang gamer yang mencari pengalaman imersif, atau pengguna rumahan yang ingin menikmati banyak konten secara bersamaan, mini PC ini adalah pilihan yang tepat.
![]()
![]()
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X70 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC ini dapat mendukung konfigurasi khusus prosesor Intel Celeron seri generasi ke-11 N5095 / N5095A / N5100 / N5105 serta prosesor Intel N100 4-core, 4-thread dengan kinerja tinggi dan konsumsi daya ultra-rendah, yang dapat memberikan pengalaman yang baik.
Mini PC portabel yang dapat disesuaikan ini dilengkapi dengan dua port Gigabit Ethernet dengan dukungan WiFi dual-band, sehingga mudah untuk tetap terhubung, meningkatkan kecepatan jaringan, dan mengurangi kelambatan jaringan. Pada saat yang sama, ini dapat dengan mudah mewujudkan tampilan HD 3-layar 4K melalui port 1*DP, 1*HDMI, 1*TYPE-C.
Baik Anda seorang profesional yang melakukan multitasking di antara berbagai aplikasi, seorang gamer yang mencari pengalaman imersif, atau pengguna rumahan yang ingin menikmati banyak konten secara bersamaan, mini PC ini adalah pilihan yang tepat.
| CPU |
Intel N100: Prosesor 4 Core 4 Thread, Hingga 3,4 GHz, Cache 6M, TDP 6W Celeron N5095: Prosesor 4 Core 4 Thread, Hingga 2,9 GHz, Cache L3 4M, TDP 15W Celeron N5095A: Prosesor 4 Core 4 Thread, Hingga 2,9 GHz, Cache L3 4M, TDP 15W Celeron N5100: Prosesor 4 Core 4 Thread, Hingga 2,80 GHz, Cache 4 MB Intel Smart Cache, TDP 6W Celeron N5105: Prosesor 4 Core 4 Thread, Hingga 2,9 GHz, Cache 4 MB Intel Smart Cache, TDP 10W |
| GPU | Intel® UHD Graphics |
| Memori | Dual Channel SO-DIMM DDR4, 2*260-pin, 8GB/16GB 2933Mhz |
| Hard Drive | 1*M.2 NVMe 2280 SSD+1* 2,5" SSD / HDD SATA |
| OS | Windows 10, Windows 11, Linux, Ubuntu, CentOS, dll. |
| Ethernet | 2*RJ45 RTL8111H Gigabit Ethernet |
| Port I/O |
4*USB 3.0, 1*AUD, 1*Sakelar Daya, 1*HDMI, 1*DP, 1*Type-C, 2*LAN, 1*DC 12V, 1*pembaca kartu TF (prosesor Celeron N5095 / N5095A / N5100 / N5105), 1*USB 3.0, 3*USB 2.0, 1*AUD, 1*Sakelar Daya, 1*DC IN 12V, 1*HDMI, 1*DP, 2*LAN RJ45, 1*pembaca kartu TF (Prosesor Intel N100) |
| Modul WIFI | 802.11 B / G / N / AC WiFi Dual-Band, Bluetooth 4.2 (Opsional) |
| Daya | Input: AC 100-240V / 50-60Hz, Output: DC 12V / 3A |
| Ukuran/Berat | 124,5mm*112mm*43mm / Sekitar 350g |
| Sistem Pendingin | Kipas Pendingin & Pendingin |
| Bahan Sasis | Plastik |
| Lingkungan yang Sesuai | Suhu Operasi: -20°C ~ +35°C, Suhu Penyimpanan: -20°C ~ +85°C (Direkomendasikan 15°C ~ +35°C), Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi) |
Mini PC kustom portabel kantor rumah ini kecil dan ringan, mudah dibawa dan siap untuk kebutuhan Anda. Ukuran mini PC ini hanya seukuran telapak tangan (P: 124,5mm * L: 112mm * T: 43mm) dan berat hanya 350 gram.
![]()
Mini PC kantor rumah ini dilengkapi dengan LAN ganda dan DDR4 dual channel, menawarkan konektivitas jaringan yang mulus dan kecepatan transfer data yang ditingkatkan, ideal untuk pekerjaan dan hiburan. Slot SO-DIMM 2260-pin memungkinkan ekspansi memori yang fleksibel.
Penyimpanan menjadi mudah dengan kombinasi 1*M.2 NVMe 2280 SSD dan 1*2,5" SSD / HDD SATA. Ini menggabungkan kekuatan, portabilitas, dan keserbagunaan untuk memenuhi semua kebutuhan komputasi Anda.
![]()
Mini PC memiliki dua port Gigabit Ethernet dan mengadopsi chip teknologi generasi baru untuk mendukung peralihan WiFi dual-band, menikmati jaringan berkecepatan tinggi.
![]()
Baik Anda seorang profesional yang melakukan multitasking di antara berbagai aplikasi, seorang gamer yang mencari pengalaman imersif, atau pengguna rumahan yang ingin menikmati banyak konten secara bersamaan, mini PC ini adalah pilihan yang tepat.
![]()
![]()
![]()