| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30A |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Didukung oleh pilihan prosesor Intel Celeron termasuk N2810, N2830, N2840, N2930, dan N2940. Perangkat ringkas namun berkemampuan tinggi ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan aplikasi industri yang menuntut.
Desain tanpa kipas memastikan operasi yang senyap, menjadikannya ideal untuk lingkungan di mana tingkat kebisingan perlu dijaga seminimal mungkin. Baik di pabrik, laboratorium, atau ruang kontrol, mini industrial pc ini tidak akan mengganggu alur kerja dengan kebisingan kipas yang mengganggu.
Dengan prosesor Intel Celeron sebagai intinya, Anda dapat mengharapkan kinerja yang andal dan daya pemrosesan yang efisien. Prosesor ini mampu menangani berbagai tugas, mulai dari akuisisi data dan pemantauan hingga menjalankan perangkat lunak kontrol industri.
Ukuran mini industrial pc ini memungkinkan integrasi yang mudah ke ruang sempit, menghemat ruang berharga dalam pengaturan Anda. Ini juga sangat portabel, memungkinkan Anda untuk menerapkannya di mana pun paling dibutuhkan.
| CPU | Prosesor Intel Celeron N2810/ N2830/ N2840/ N2930/ N2940 |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Prosesor Intel Atom® Seri Z3700 (Tergantung model CPU) |
| Memori | Slot SODIMM tunggal mendukung DDR3L 1066/1333/1600MHz, hingga 8GB |
| Hard Disk | 1*mSATA SSD ukuran penuh, 1*SSD/HDD SATA 2.5 inci |
| Tampilan | 1*VGA (2650×1600@60Hz), 1*HDMI (1920×1200@60Hz), mendukung tampilan sinkron/asinkron layar ganda |
| Ethernet | 2*LAN 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F LAN, mendukung wake-up on LAN |
| Audio | Chip kontrol audio Realtek ALC662, mendukung dual-channel, stereo, Line out |
| Slot Ekspansi | 1*Slot Mini PCIE setengah tinggi |
| Sistem Operasi |
Windows 7, Windows 8, Windows10, Ubuntu, Linux, CentOS, dll. |
| Daya |
1*DC 12V 3A/36W (AC KE DC,100~240V) |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Metode Instalasi | VESA/Dudukan Dinding/Dudukan Desktop |
| Ukuran/Berat | 136mm * 126mm * 37mm/ Sekitar 0.65KG |
| Warna | Hitam |
| Suhu Kerja | -20°C ~ +65°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C ~ +75°C |
| Kelembaban Operasi | Kelembaban relatif 5% ~ 95% (tanpa kondensasi) |
Komputer industri kami ditenagai oleh prosesor seri Intel Celeron N2810/N2830/N2840/N2930/N2940, memberi Anda kinerja komputasi superior dan stabilitas luar biasa.
Prosesor ini menawarkan sejumlah keuntungan. Mereka memiliki daya pemrosesan yang cukup untuk menangani tugas-tugas kompleks di lingkungan industri, baik itu akuisisi data, pemantauan operasi sistem, atau kontrol otomatisasi industri. Karakteristik konsumsi daya yang rendah membuatnya komputer industri dalam jangka panjang untuk mempertahankan konsumsi energi yang rendah, mengurangi biaya operasional.
![]()
Industrial PC ini ditenagai oleh memori SODIMM DDR3L tunggal yang mendukung 1066/1333/1600MHz dan dapat diperluas hingga 8GB, yang berarti mampu memproses data dalam jumlah besar dengan cepat dan memastikan operasi sistem yang lancar, memberi Anda daya komputasi yang efisien dalam skenario seperti pemantauan waktu nyata, analisis data, dan kontrol industri.
Sementara itu, perangkat ini dilengkapi dengan satu mSATA SSD ukuran penuh dan satu drive SSD/HDD SATA 2.5 inci. mSATA SSD menawarkan kecepatan baca/tulis yang cepat dan keandalan tinggi, memungkinkan booting sistem dan pemuatan aplikasi yang cepat. Drive SSD atau HDD SATA 2.5 inci menyediakan kapasitas penyimpanan lebih banyak untuk semua kebutuhan penyimpanan data Anda.
![]()
Ekstensi melalui antarmuka VGA atau HDMI, Anda dapat dengan mudah mencapai tampilan sinkron/asinkron multi-layar. Ini tidak hanya menyediakan fungsi ekspansi tampilan multi-layar yang nyaman, tetapi juga memastikan output gambar berkualitas tinggi. Kedua konektor VGA dan HDMI memberi Anda sinyal gambar yang jelas dan stabil, memastikan tampilan Anda dalam kondisi terbaik.
![]()
Komputer industri ini memiliki fitur tahan debu yang dapat secara efektif memblokir masuknya debu dan memastikan operasi komponen elektronik internal yang stabil. Bahkan di lantai pabrik yang berdebu, lokasi konstruksi, dan lingkungan lainnya, ia mempertahankan kinerja yang baik dan mengurangi terjadinya kegagalan akibat penumpukan debu.
Pada saat yang sama, ia memiliki fungsi anti-korosi. Di beberapa lingkungan industri khusus, mungkin ada zat korosif, komputer industri kami diperlakukan khusus untuk menahan erosi korosi dan memperpanjang masa pakai peralatan.
Selain itu, ia memiliki karakteristik ketahanan suhu tinggi dan rendah. Baik di daerah gurun yang panas atau lingkungan kutub yang dingin, ia dapat beroperasi secara normal. Dengan rentang suhu yang dapat beradaptasi, ia mampu memberi Anda layanan yang berkelanjutan dan andal dalam berbagai kondisi iklim ekstrem.
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30A |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Didukung oleh pilihan prosesor Intel Celeron termasuk N2810, N2830, N2840, N2930, dan N2940. Perangkat ringkas namun berkemampuan tinggi ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan aplikasi industri yang menuntut.
Desain tanpa kipas memastikan operasi yang senyap, menjadikannya ideal untuk lingkungan di mana tingkat kebisingan perlu dijaga seminimal mungkin. Baik di pabrik, laboratorium, atau ruang kontrol, mini industrial pc ini tidak akan mengganggu alur kerja dengan kebisingan kipas yang mengganggu.
Dengan prosesor Intel Celeron sebagai intinya, Anda dapat mengharapkan kinerja yang andal dan daya pemrosesan yang efisien. Prosesor ini mampu menangani berbagai tugas, mulai dari akuisisi data dan pemantauan hingga menjalankan perangkat lunak kontrol industri.
Ukuran mini industrial pc ini memungkinkan integrasi yang mudah ke ruang sempit, menghemat ruang berharga dalam pengaturan Anda. Ini juga sangat portabel, memungkinkan Anda untuk menerapkannya di mana pun paling dibutuhkan.
| CPU | Prosesor Intel Celeron N2810/ N2830/ N2840/ N2930/ N2940 |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Prosesor Intel Atom® Seri Z3700 (Tergantung model CPU) |
| Memori | Slot SODIMM tunggal mendukung DDR3L 1066/1333/1600MHz, hingga 8GB |
| Hard Disk | 1*mSATA SSD ukuran penuh, 1*SSD/HDD SATA 2.5 inci |
| Tampilan | 1*VGA (2650×1600@60Hz), 1*HDMI (1920×1200@60Hz), mendukung tampilan sinkron/asinkron layar ganda |
| Ethernet | 2*LAN 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F LAN, mendukung wake-up on LAN |
| Audio | Chip kontrol audio Realtek ALC662, mendukung dual-channel, stereo, Line out |
| Slot Ekspansi | 1*Slot Mini PCIE setengah tinggi |
| Sistem Operasi |
Windows 7, Windows 8, Windows10, Ubuntu, Linux, CentOS, dll. |
| Daya |
1*DC 12V 3A/36W (AC KE DC,100~240V) |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Metode Instalasi | VESA/Dudukan Dinding/Dudukan Desktop |
| Ukuran/Berat | 136mm * 126mm * 37mm/ Sekitar 0.65KG |
| Warna | Hitam |
| Suhu Kerja | -20°C ~ +65°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C ~ +75°C |
| Kelembaban Operasi | Kelembaban relatif 5% ~ 95% (tanpa kondensasi) |
Komputer industri kami ditenagai oleh prosesor seri Intel Celeron N2810/N2830/N2840/N2930/N2940, memberi Anda kinerja komputasi superior dan stabilitas luar biasa.
Prosesor ini menawarkan sejumlah keuntungan. Mereka memiliki daya pemrosesan yang cukup untuk menangani tugas-tugas kompleks di lingkungan industri, baik itu akuisisi data, pemantauan operasi sistem, atau kontrol otomatisasi industri. Karakteristik konsumsi daya yang rendah membuatnya komputer industri dalam jangka panjang untuk mempertahankan konsumsi energi yang rendah, mengurangi biaya operasional.
![]()
Industrial PC ini ditenagai oleh memori SODIMM DDR3L tunggal yang mendukung 1066/1333/1600MHz dan dapat diperluas hingga 8GB, yang berarti mampu memproses data dalam jumlah besar dengan cepat dan memastikan operasi sistem yang lancar, memberi Anda daya komputasi yang efisien dalam skenario seperti pemantauan waktu nyata, analisis data, dan kontrol industri.
Sementara itu, perangkat ini dilengkapi dengan satu mSATA SSD ukuran penuh dan satu drive SSD/HDD SATA 2.5 inci. mSATA SSD menawarkan kecepatan baca/tulis yang cepat dan keandalan tinggi, memungkinkan booting sistem dan pemuatan aplikasi yang cepat. Drive SSD atau HDD SATA 2.5 inci menyediakan kapasitas penyimpanan lebih banyak untuk semua kebutuhan penyimpanan data Anda.
![]()
Ekstensi melalui antarmuka VGA atau HDMI, Anda dapat dengan mudah mencapai tampilan sinkron/asinkron multi-layar. Ini tidak hanya menyediakan fungsi ekspansi tampilan multi-layar yang nyaman, tetapi juga memastikan output gambar berkualitas tinggi. Kedua konektor VGA dan HDMI memberi Anda sinyal gambar yang jelas dan stabil, memastikan tampilan Anda dalam kondisi terbaik.
![]()
Komputer industri ini memiliki fitur tahan debu yang dapat secara efektif memblokir masuknya debu dan memastikan operasi komponen elektronik internal yang stabil. Bahkan di lantai pabrik yang berdebu, lokasi konstruksi, dan lingkungan lainnya, ia mempertahankan kinerja yang baik dan mengurangi terjadinya kegagalan akibat penumpukan debu.
Pada saat yang sama, ia memiliki fungsi anti-korosi. Di beberapa lingkungan industri khusus, mungkin ada zat korosif, komputer industri kami diperlakukan khusus untuk menahan erosi korosi dan memperpanjang masa pakai peralatan.
Selain itu, ia memiliki karakteristik ketahanan suhu tinggi dan rendah. Baik di daerah gurun yang panas atau lingkungan kutub yang dingin, ia dapat beroperasi secara normal. Dengan rentang suhu yang dapat beradaptasi, ia mampu memberi Anda layanan yang berkelanjutan dan andal dalam berbagai kondisi iklim ekstrem.
![]()