| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26W |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC industri mini ini memiliki bodi ringkas yang memakan sedikit ruang dan mudah dibawa-bawa, baik di ruang kerja kecil maupun dalam skenario yang membutuhkan pergerakan sering. Dengan kinerja yang kuat dan luar biasa, ia dapat memenuhi kebutuhan berbagai aplikasi industri yang kompleks.
Dalam hal konsumsi daya, sangat hemat energi, hanya sekitar 10W per jam, yang dapat menghemat banyak biaya energi Anda.
Sasis terbuat dari paduan aluminium berkekuatan tinggi, yang kokoh dan tahan terhadap getaran, tekanan, debu, dan korosi. Ia mempertahankan kinerja yang stabil dan andal baik di lingkungan industri yang keras maupun penggunaan sehari-hari.
Desain tanpa kipas yang unik, dikombinasikan dengan teknologi perpindahan panas bodi logam, tidak hanya menghasilkan kebisingan rendah, tetapi juga mencapai pembuangan panas yang baik. Ini mengurangi penumpukan debu, secara efektif melindungi perangkat keras dan memperpanjang umur perangkat.
Memilih PC industri mini kami memungkinkan Anda menikmati kinerja tinggi sambil merasakan banyak keuntungan dari portabilitas, efisiensi energi, dan daya tahan.
| CPU | Prosesor Intel Celeron J1900 4 Core 4 Thread, Frekuensi Burst 2,42 GHz, Cache L2 2 MB, TDP 10 W |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Prosesor Intel Atom® Seri Z3700 |
| Hard Disk | 1*mSATA SSD, 1*2,5'' SATA HDD/SSD |
| Memori | 1*DDR3L 1333/1600MHz, Hingga 8GB |
| Ethernet | 2*10/100/1000/ Mbps 8111F LAN, mendukung wake-up on LAN |
| Ekspansi | 2*Slot Mini PCIE Setengah Tinggi (Dapat Diperluas WiFi) |
| Antarmuka I/O | MIC*1, SPK*1, RS232 COM*2, USB2.0*6, USB3.0*2, DC-12V*1, VGA*1, HDMI*1, LAN*2, Sakelar Daya*1 |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS, dll. |
| Daya | 1*DC 12V 5A/60W (AC KE DC, 100~240V) |
| Lainnya | Mendukung Auto Power On |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Ukuran/Berat | 198mm*198mm*38mm/ Sekitar 1,0kg |
| Suhu Operasi | -20℃ hingga 65℃ |
| Suhu Penyimpanan | 20℃ hingga +75℃ |
| Kelembaban Relatif | 5% hingga 95% (Tanpa Kondensasi) |
Didukung oleh prosesor Intel Celeron J1900 dengan 4 core dan 4 thread, ia menawarkan kinerja komputasi yang luar biasa. Dengan frekuensi burst 2,42 GHz dan cache L2 2 MB, PC mini ini dapat menangani berbagai tugas industri dengan mudah.
Dengan konsumsi daya rendah hanya 10 W TDP, ia sangat hemat energi, mengurangi biaya operasional Anda. GPU Intel® HD Graphics terintegrasi untuk Prosesor Intel Atom® Seri Z3700 memberikan kemampuan grafis yang sangat baik, memungkinkan pengalaman visual yang mulus baik untuk visualisasi data, pemantauan industri, atau aplikasi multimedia.
![]()
Dilengkapi 1*mSATA SSD untuk akses data yang cepat dan andal, bersama dengan hard disk 1*2,5'' SATA HDD/SSD, memberi Anda fleksibilitas untuk memilih solusi penyimpanan yang paling sesuai dengan kebutuhan Anda.
Selain itu, ia menawarkan slot memori 1*DDR3L 1333/1600MHz, yang mampu mendukung memori hingga 8GB. Ini memungkinkan multitasking yang mulus dan pemrosesan data dalam jumlah besar secara efisien.
![]()
Komputer mini ini menawarkan fitur luar biasa – tampilan sinkron atau asinkron layar ganda yang mudah melalui antarmuka VGA atau HDMI. Dengan kemampuan untuk menghubungkan ke dua layar secara bersamaan, Anda dapat memperluas ruang kerja Anda dan meningkatkan produktivitas. Baik Anda perlu memantau banyak proses, menampilkan berbagai jenis informasi, atau berkolaborasi dengan kolega dengan berbagi konten di dua tampilan, PC mini industri kami siap membantu Anda.
![]()
Dengan 2 port Gigabit Ethernet dan 2 antarmuka RS-232 standar. Baik untuk penggunaan kantor perusahaan, sistem kontrol industri, transportasi cerdas, sistem medis, pemantauan keamanan, pendidikan multimedia, host kontrol industri jaringan ganda dan serial ganda dapat dicapai, produk ini sangat serbaguna.
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26W |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC industri mini ini memiliki bodi ringkas yang memakan sedikit ruang dan mudah dibawa-bawa, baik di ruang kerja kecil maupun dalam skenario yang membutuhkan pergerakan sering. Dengan kinerja yang kuat dan luar biasa, ia dapat memenuhi kebutuhan berbagai aplikasi industri yang kompleks.
Dalam hal konsumsi daya, sangat hemat energi, hanya sekitar 10W per jam, yang dapat menghemat banyak biaya energi Anda.
Sasis terbuat dari paduan aluminium berkekuatan tinggi, yang kokoh dan tahan terhadap getaran, tekanan, debu, dan korosi. Ia mempertahankan kinerja yang stabil dan andal baik di lingkungan industri yang keras maupun penggunaan sehari-hari.
Desain tanpa kipas yang unik, dikombinasikan dengan teknologi perpindahan panas bodi logam, tidak hanya menghasilkan kebisingan rendah, tetapi juga mencapai pembuangan panas yang baik. Ini mengurangi penumpukan debu, secara efektif melindungi perangkat keras dan memperpanjang umur perangkat.
Memilih PC industri mini kami memungkinkan Anda menikmati kinerja tinggi sambil merasakan banyak keuntungan dari portabilitas, efisiensi energi, dan daya tahan.
| CPU | Prosesor Intel Celeron J1900 4 Core 4 Thread, Frekuensi Burst 2,42 GHz, Cache L2 2 MB, TDP 10 W |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Prosesor Intel Atom® Seri Z3700 |
| Hard Disk | 1*mSATA SSD, 1*2,5'' SATA HDD/SSD |
| Memori | 1*DDR3L 1333/1600MHz, Hingga 8GB |
| Ethernet | 2*10/100/1000/ Mbps 8111F LAN, mendukung wake-up on LAN |
| Ekspansi | 2*Slot Mini PCIE Setengah Tinggi (Dapat Diperluas WiFi) |
| Antarmuka I/O | MIC*1, SPK*1, RS232 COM*2, USB2.0*6, USB3.0*2, DC-12V*1, VGA*1, HDMI*1, LAN*2, Sakelar Daya*1 |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Ubuntu, Linux, CentOS, dll. |
| Daya | 1*DC 12V 5A/60W (AC KE DC, 100~240V) |
| Lainnya | Mendukung Auto Power On |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Ukuran/Berat | 198mm*198mm*38mm/ Sekitar 1,0kg |
| Suhu Operasi | -20℃ hingga 65℃ |
| Suhu Penyimpanan | 20℃ hingga +75℃ |
| Kelembaban Relatif | 5% hingga 95% (Tanpa Kondensasi) |
Didukung oleh prosesor Intel Celeron J1900 dengan 4 core dan 4 thread, ia menawarkan kinerja komputasi yang luar biasa. Dengan frekuensi burst 2,42 GHz dan cache L2 2 MB, PC mini ini dapat menangani berbagai tugas industri dengan mudah.
Dengan konsumsi daya rendah hanya 10 W TDP, ia sangat hemat energi, mengurangi biaya operasional Anda. GPU Intel® HD Graphics terintegrasi untuk Prosesor Intel Atom® Seri Z3700 memberikan kemampuan grafis yang sangat baik, memungkinkan pengalaman visual yang mulus baik untuk visualisasi data, pemantauan industri, atau aplikasi multimedia.
![]()
Dilengkapi 1*mSATA SSD untuk akses data yang cepat dan andal, bersama dengan hard disk 1*2,5'' SATA HDD/SSD, memberi Anda fleksibilitas untuk memilih solusi penyimpanan yang paling sesuai dengan kebutuhan Anda.
Selain itu, ia menawarkan slot memori 1*DDR3L 1333/1600MHz, yang mampu mendukung memori hingga 8GB. Ini memungkinkan multitasking yang mulus dan pemrosesan data dalam jumlah besar secara efisien.
![]()
Komputer mini ini menawarkan fitur luar biasa – tampilan sinkron atau asinkron layar ganda yang mudah melalui antarmuka VGA atau HDMI. Dengan kemampuan untuk menghubungkan ke dua layar secara bersamaan, Anda dapat memperluas ruang kerja Anda dan meningkatkan produktivitas. Baik Anda perlu memantau banyak proses, menampilkan berbagai jenis informasi, atau berkolaborasi dengan kolega dengan berbagi konten di dua tampilan, PC mini industri kami siap membantu Anda.
![]()
Dengan 2 port Gigabit Ethernet dan 2 antarmuka RS-232 standar. Baik untuk penggunaan kantor perusahaan, sistem kontrol industri, transportasi cerdas, sistem medis, pemantauan keamanan, pendidikan multimedia, host kontrol industri jaringan ganda dan serial ganda dapat dicapai, produk ini sangat serbaguna.
![]()