|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X40G 2LAN 2COM |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC industri tertanam ini mengadopsi desain papan dua lapis. Tata letak motherboard internal terstandarisasi dan teratur. Tidak ada kabel di dalamnya. Dan berbagai perangkat keras yang saling terhubung ada di dalamnya untuk menghindari kontak buruk yang disebabkan oleh getaran, maka komputer industri bekerja lebih stabil.
Dan PC industri mini ini mendukung dua memory stick, satu solid state drive mSATA, dua hard drive 2,5 inci, dan 3G atau 4G Lte dengan kartu SIM. Lebih nyaman dengan komunikasi nirkabel jarak jauh tanpa masalah kabel.
Dilengkapi dengan seperangkat antarmuka tampilan serbaguna, yaitu VGA, HDMI, dan LVDS. Melalui koneksi antarmuka ini, fungsionalitas keluaran tiga layar yang mengesankan dapat dicapai dengan mudah. Ini mendukung mode tampilan sinkron dan asinkron.
| CPU | Prosesor Intel Core i5-7200U, Cache 3M, hingga 3,10 GHz, 2 Core 4 thread, TDP: 15W Prosesor Intel Core i7-7500U, Cache 4M, hingga 3,50 GHz, 2 Core 4 thread, TDP: 15W Prosesor Intel Core i5-8250U, Cache 6M, hingga 3,40 GHz, 4 Cores 8 thread, TDP: 15W Prosesor Intel Core i7-8650U, Cache 8M, hingga 4,20 GHz, 4 Cores 8 thread, TDP:15W |
| GPU | Intel UHD Graphics (tergantung model CPU) |
| Ethernet | 2*10/100/1000Mbps Inte i211AT Gigabit Ethernet |
| Ekspansi | 1*mini PCI-E, 802.11b/g/n, 300Mbps |
| Hard Disk | 1 * mSATA SSD, 2*2.5" SATA SSD /HDD, 32G/64G/128G/256G/512G/1T SSD opsional |
| Ingatan | 2 * DDR4 2133/2400/2666MHz, 2G/4G/8G/16G DDR4 opsional |
| Menampilkan | 1*VGA, 1*HD, Mendukung Tampilan Sinkron atau Asinkron |
| Kekuatan | Masukan: AC 100-240V 50-60Hz, Keluaran: DC 12V 5A/ 60W |
| Fitur | Mendukung WiFi, Modul 3G/4G; Mendukung Bangun di LAN, Pengaturan Bangun S5 RTC (Hidupkan pada waktu yang ditentukan), Boot PXE, Pulihkan pada kehilangan daya AC (Hidup Otomatis) |
| Sistem Operasi | Menangkan 7, Menangkan 8, Menangkan 10, Linux, Ubuntu, Centos, dll. |
| Antarmuka I/O | 4*USB2.0, 4*USB3.0, 1*Slot Kartu SM, 1*SPK, 1*MIC, 2*COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 16*GPIO (8*Input, 8*Output), 1*DC, 1* Saklar Daya |
| Dimensi | 248*150*82MM |
| Instalasi | VESA/ Pemasangan di Dinding/ Desktop |
| Lingkungan Kerja | Suhu Pengoperasian: -20℃ ~ 65℃, Suhu Penyimpanan: -20℃ - 85℃ (Direkomendasikan 15℃ - 35℃), Kelembapan Relatif: 10% ~ 90% (Kelembaban relatif, Tanpa kondensasi) |
PC industri mini ini mendukung dua memory stick, satu mSATA solid state drive, dua hard drive 2,5 inci, dan 3G atau 4G Lte dengan kartu SIM. Lebih nyaman dengan komunikasi nirkabel jarak jauh tanpa masalah kabel.
![]()
Perangkat ini mengadopsi casing yang diperkuat paduan aluminium berkekuatan tinggi, yang menawarkan kinerja anti-interferensi yang sangat baik. Hal ini ditandai dengan ketahanan terhadap guncangan dan kompresi, serta toleransi terhadap rentang suhu yang luas dari - 20℃ hingga 65℃. Dengan peringkat perlindungan IP64, mesin ini mampu menahan berbagai partikel debu di lingkungan industri yang terus berubah dan mencegah intrusi percikan air, sehingga memperpanjang umur mesin.
![]()
Seluruh mesin mengadopsi desain tipe sirip logam. Dengan meningkatkan area pembuangan panas secara signifikan, hal ini memungkinkan panas dikeluarkan dengan cepat dari interior. Hal ini tidak hanya mengatasi masalah kebisingan pada kipas pendingin tetapi juga secara efektif mencegah debu dan kelembapan, serta melindungi komponen internal.
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X40G 2LAN 2COM |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC industri tertanam ini mengadopsi desain papan dua lapis. Tata letak motherboard internal terstandarisasi dan teratur. Tidak ada kabel di dalamnya. Dan berbagai perangkat keras yang saling terhubung ada di dalamnya untuk menghindari kontak buruk yang disebabkan oleh getaran, maka komputer industri bekerja lebih stabil.
Dan PC industri mini ini mendukung dua memory stick, satu solid state drive mSATA, dua hard drive 2,5 inci, dan 3G atau 4G Lte dengan kartu SIM. Lebih nyaman dengan komunikasi nirkabel jarak jauh tanpa masalah kabel.
Dilengkapi dengan seperangkat antarmuka tampilan serbaguna, yaitu VGA, HDMI, dan LVDS. Melalui koneksi antarmuka ini, fungsionalitas keluaran tiga layar yang mengesankan dapat dicapai dengan mudah. Ini mendukung mode tampilan sinkron dan asinkron.
| CPU | Prosesor Intel Core i5-7200U, Cache 3M, hingga 3,10 GHz, 2 Core 4 thread, TDP: 15W Prosesor Intel Core i7-7500U, Cache 4M, hingga 3,50 GHz, 2 Core 4 thread, TDP: 15W Prosesor Intel Core i5-8250U, Cache 6M, hingga 3,40 GHz, 4 Cores 8 thread, TDP: 15W Prosesor Intel Core i7-8650U, Cache 8M, hingga 4,20 GHz, 4 Cores 8 thread, TDP:15W |
| GPU | Intel UHD Graphics (tergantung model CPU) |
| Ethernet | 2*10/100/1000Mbps Inte i211AT Gigabit Ethernet |
| Ekspansi | 1*mini PCI-E, 802.11b/g/n, 300Mbps |
| Hard Disk | 1 * mSATA SSD, 2*2.5" SATA SSD /HDD, 32G/64G/128G/256G/512G/1T SSD opsional |
| Ingatan | 2 * DDR4 2133/2400/2666MHz, 2G/4G/8G/16G DDR4 opsional |
| Menampilkan | 1*VGA, 1*HD, Mendukung Tampilan Sinkron atau Asinkron |
| Kekuatan | Masukan: AC 100-240V 50-60Hz, Keluaran: DC 12V 5A/ 60W |
| Fitur | Mendukung WiFi, Modul 3G/4G; Mendukung Bangun di LAN, Pengaturan Bangun S5 RTC (Hidupkan pada waktu yang ditentukan), Boot PXE, Pulihkan pada kehilangan daya AC (Hidup Otomatis) |
| Sistem Operasi | Menangkan 7, Menangkan 8, Menangkan 10, Linux, Ubuntu, Centos, dll. |
| Antarmuka I/O | 4*USB2.0, 4*USB3.0, 1*Slot Kartu SM, 1*SPK, 1*MIC, 2*COM, 2*LAN, 1*HDMI, 1*VGA, 16*GPIO (8*Input, 8*Output), 1*DC, 1* Saklar Daya |
| Dimensi | 248*150*82MM |
| Instalasi | VESA/ Pemasangan di Dinding/ Desktop |
| Lingkungan Kerja | Suhu Pengoperasian: -20℃ ~ 65℃, Suhu Penyimpanan: -20℃ - 85℃ (Direkomendasikan 15℃ - 35℃), Kelembapan Relatif: 10% ~ 90% (Kelembaban relatif, Tanpa kondensasi) |
PC industri mini ini mendukung dua memory stick, satu mSATA solid state drive, dua hard drive 2,5 inci, dan 3G atau 4G Lte dengan kartu SIM. Lebih nyaman dengan komunikasi nirkabel jarak jauh tanpa masalah kabel.
![]()
Perangkat ini mengadopsi casing yang diperkuat paduan aluminium berkekuatan tinggi, yang menawarkan kinerja anti-interferensi yang sangat baik. Hal ini ditandai dengan ketahanan terhadap guncangan dan kompresi, serta toleransi terhadap rentang suhu yang luas dari - 20℃ hingga 65℃. Dengan peringkat perlindungan IP64, mesin ini mampu menahan berbagai partikel debu di lingkungan industri yang terus berubah dan mencegah intrusi percikan air, sehingga memperpanjang umur mesin.
![]()
Seluruh mesin mengadopsi desain tipe sirip logam. Dengan meningkatkan area pembuangan panas secara signifikan, hal ini memungkinkan panas dikeluarkan dengan cepat dari interior. Hal ini tidak hanya mengatasi masalah kebisingan pada kipas pendingin tetapi juga secara efektif mencegah debu dan kelembapan, serta melindungi komponen internal.
![]()