|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X45G i5-8350U |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC tanpa kipas ini dengan dukungan perangkat keras penyimpanan yang kuat, dan mendukung memori DDR4 SODIMM dual-channel hingga 32GB (16G x 2); ia juga mendukung SSD mSATA, SSD M.2 NVME 2280, dan HDD/SSD 2,5 inci, 3 jenis hard disk ini, yang menyediakan kecepatan dan kapasitas, dengan kompatibilitas dan stabilitas yang lebih terjamin.
Memungkinkannya beroperasi dalam desain tanpa kipas. Fitur tanpa kipas ini tidak hanya menghilangkan kebisingan yang terkait dengan kipas tetapi juga mengurangi risiko masuknya debu dan kotoran, meningkatkan keandalan komputer di lingkungan industri yang keras.
| CPU | Prosesor Intel Core i5-8350U 4 Core 8 Thread, Frekuensi Turbo Maks 3,40GHz, Cache 6 MB, TDP 15W |
| GPU | Intel® UHD Graphics 620 |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225-V Ethernet |
| Tampilan | 1*VGA, 1*HDMI, Mendukung Tampilan Sinkron atau Asinkron |
| Memori | 2*SODIMM DDR4, Maks Hingga 32GB; 4G/8G/16G/32G Opsional |
| Hard Disk | 1*SSD M.2 NVME 2280, 1* SSD mSATA, 1*SSD/HDD SATA 2,5" |
| Slot Ekspansi |
1*Slot mini-PCIE setengah tinggi, mendukung WIFI Bluetooth; 1*Slot mini-PCIE tinggi penuh (dengan slot SIM), mendukung modul 3G/4G, WIFI Bluetooth; 1*IO Ekspansi, mendukung LPC, USB, PCIE |
| Sistem Operasi | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux, dll. |
| Lainnya | Mendukung Watchdog, Pemulihan Ketukan Tombol, Boot PXE |
| Daya | Output: AC 100-240V 50-60Hz, Input: DC 9V-36V |
| Antarmuka I/O | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x COM DB9 (2*COM mendukung RS232, 4*COM mendukung RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (keyboard dan mouse 2-in-1), 14 x GPIO (7 input, 7 output), 1 x Tombol Daya, 1 x Tombol Reset, 1 x Tombol Hapus CMOS, 1 x Dock Daya Terminal Phoenix 3-pin (mendukung input daya 9-36V), 1 x Jack Headphone, 1 x MIC, 1 x Dipswitch (mendukung pemilihan mode daya ATX/AT), 2 x Konektor Antena (untuk WIFI/3G/4G) |
| Ukuran/Berat | 249mm*150mm*86mm/ Sekitar 2,2kg |
| Suhu Operasi | -20℃ ~ +60℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃ ~ +70℃ (Direkomendasikan 15℃ - 35℃) |
| Kelembaban Relatif | 10% ~ 90% ℃ (Kelembaban relatif, Tanpa kondensasi) |
Komputer mini industri tanpa kipas yang dilengkapi dengan prosesor Intel Core i5 - 8350U adalah teknologi luar biasa yang dirancang untuk memenuhi tuntutan lingkungan industri. Dengan 4 core dan 8 thread, prosesor ini dapat menangani banyak tugas secara bersamaan dengan mudah. Dengan Thermal Design Power (TDP) hanya 15W, komputer mengonsumsi lebih sedikit daya.
Melengkapi prosesor yang kuat adalah GPU Intel® UHD Graphics 620. Unit grafis ini menyediakan kemampuan grafis yang layak, membuatnya cocok untuk aplikasi yang membutuhkan output visual berkualitas tinggi, seperti sistem pemantauan industri dengan dasbor terperinci atau bahkan beberapa tugas yang membutuhkan grafis intensif ringan.
![]()
Ini mendukung pengaturan fungsi mulai otomatis saat panggilan masuk, cocok untuk lingkungan yang tidak stabil dan perlu mempertahankan penggunaan siaga jangka panjang, juga mendukung operasi stabil jangka panjang 7 * 24 jam, tanpa lag, tanpa downtime, sehingga operasi perangkat lunak konfigurasi industri lebih aman.Sasis Aluminium PC Industri Tanpa Kipas i5-8350U:
![]()
Sistem Pendingin PC Industri Tanpa Kipas i5-8350U:
![]()
Antarmuka Produk PC Industri Tanpa Kipas i5-8350U:
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X45G i5-8350U |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC tanpa kipas ini dengan dukungan perangkat keras penyimpanan yang kuat, dan mendukung memori DDR4 SODIMM dual-channel hingga 32GB (16G x 2); ia juga mendukung SSD mSATA, SSD M.2 NVME 2280, dan HDD/SSD 2,5 inci, 3 jenis hard disk ini, yang menyediakan kecepatan dan kapasitas, dengan kompatibilitas dan stabilitas yang lebih terjamin.
Memungkinkannya beroperasi dalam desain tanpa kipas. Fitur tanpa kipas ini tidak hanya menghilangkan kebisingan yang terkait dengan kipas tetapi juga mengurangi risiko masuknya debu dan kotoran, meningkatkan keandalan komputer di lingkungan industri yang keras.
| CPU | Prosesor Intel Core i5-8350U 4 Core 8 Thread, Frekuensi Turbo Maks 3,40GHz, Cache 6 MB, TDP 15W |
| GPU | Intel® UHD Graphics 620 |
| Ethernet | 2*GbE RJ45 Intel i225-V Ethernet |
| Tampilan | 1*VGA, 1*HDMI, Mendukung Tampilan Sinkron atau Asinkron |
| Memori | 2*SODIMM DDR4, Maks Hingga 32GB; 4G/8G/16G/32G Opsional |
| Hard Disk | 1*SSD M.2 NVME 2280, 1* SSD mSATA, 1*SSD/HDD SATA 2,5" |
| Slot Ekspansi |
1*Slot mini-PCIE setengah tinggi, mendukung WIFI Bluetooth; 1*Slot mini-PCIE tinggi penuh (dengan slot SIM), mendukung modul 3G/4G, WIFI Bluetooth; 1*IO Ekspansi, mendukung LPC, USB, PCIE |
| Sistem Operasi | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux, dll. |
| Lainnya | Mendukung Watchdog, Pemulihan Ketukan Tombol, Boot PXE |
| Daya | Output: AC 100-240V 50-60Hz, Input: DC 9V-36V |
| Antarmuka I/O | 4 x USB3.0, 2 x USB2.0, 6 x COM DB9 (2*COM mendukung RS232, 4*COM mendukung RS485/RS422), 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x PS2 (keyboard dan mouse 2-in-1), 14 x GPIO (7 input, 7 output), 1 x Tombol Daya, 1 x Tombol Reset, 1 x Tombol Hapus CMOS, 1 x Dock Daya Terminal Phoenix 3-pin (mendukung input daya 9-36V), 1 x Jack Headphone, 1 x MIC, 1 x Dipswitch (mendukung pemilihan mode daya ATX/AT), 2 x Konektor Antena (untuk WIFI/3G/4G) |
| Ukuran/Berat | 249mm*150mm*86mm/ Sekitar 2,2kg |
| Suhu Operasi | -20℃ ~ +60℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃ ~ +70℃ (Direkomendasikan 15℃ - 35℃) |
| Kelembaban Relatif | 10% ~ 90% ℃ (Kelembaban relatif, Tanpa kondensasi) |
Komputer mini industri tanpa kipas yang dilengkapi dengan prosesor Intel Core i5 - 8350U adalah teknologi luar biasa yang dirancang untuk memenuhi tuntutan lingkungan industri. Dengan 4 core dan 8 thread, prosesor ini dapat menangani banyak tugas secara bersamaan dengan mudah. Dengan Thermal Design Power (TDP) hanya 15W, komputer mengonsumsi lebih sedikit daya.
Melengkapi prosesor yang kuat adalah GPU Intel® UHD Graphics 620. Unit grafis ini menyediakan kemampuan grafis yang layak, membuatnya cocok untuk aplikasi yang membutuhkan output visual berkualitas tinggi, seperti sistem pemantauan industri dengan dasbor terperinci atau bahkan beberapa tugas yang membutuhkan grafis intensif ringan.
![]()
Ini mendukung pengaturan fungsi mulai otomatis saat panggilan masuk, cocok untuk lingkungan yang tidak stabil dan perlu mempertahankan penggunaan siaga jangka panjang, juga mendukung operasi stabil jangka panjang 7 * 24 jam, tanpa lag, tanpa downtime, sehingga operasi perangkat lunak konfigurasi industri lebih aman.Sasis Aluminium PC Industri Tanpa Kipas i5-8350U:
![]()
Sistem Pendingin PC Industri Tanpa Kipas i5-8350U:
![]()
Antarmuka Produk PC Industri Tanpa Kipas i5-8350U:
![]()
![]()