| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26g 1lan 4com |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 Hari Kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini industri fanless ini berukuran kecil, namun performanya tidak bisa diremehkan. Dilengkapi dengan prosesor dual-core dual-thread Intel Pentium 2117U, frekuensi utama mencapai 1.8GHz, dilengkapi dengan cache 2MB, mengadopsi teknologi proses canggih 22nm, dan TDP hanya 17W. Sambil memastikan kinerja yang kuat, konsumsi daya sangat rendah, dan dapat dengan mudah memenuhi kebutuhan kantor sehari-hari, pemutaran multimedia, dan multitasking.
Dalam hal pemrosesan grafis, kartu grafis terintegrasi Intel HD Graphics generasi ketiga dapat memutar video definisi tinggi 1080P dengan lancar, tetapi juga memenuhi kebutuhan desain grafis ringan dan hiburan.
Dalam hal kompatibilitas sistem, ia mendukung berbagai sistem operasi arus utama, baik itu Windows 7/8/10/XP klasik, atau kamp Linux Ubuntu, CentOS, dll., dapat diadaptasi dengan sempurna. Baik digunakan untuk kantor, pendidikan, papan reklame digital, atau sebagai HTPC rumah atau host pengembangan, dapat dengan mudah digunakan.
| CPU | Prosesor Intel Pentium 2117U 2 Core 2 Thread, Frekuensi Dasar Prosesor 1.80 GHz, Cache 2 MB, TDP 17W, Litografi 22nm; |
| GPU | Intel ® HD Graphics untuk Prosesor Intel ® Generasi ke-3 |
| Hard Disk | 1*mSATA SSD, 1*2.5'' SATA HDD/SSD |
| Memori | 1*DDR3L SODIMM, 1333/1600MHz, Maksimal Hingga 8GB |
| Ekspansi | 1*Mini PCIe setengah tinggi |
| Ethernet | 1*LAN 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, Mendukung Wake-On-LAN |
| Tampilan | 1*VGA, 1*HDMI, Mendukung Tampilan Sinkron atau Asinkron Layar Ganda |
| AUD | Chip kontrol audio Realtek ALC662, mendukung dual-channel, stereo, Line out |
| Daya | DC 12V 3A/60W (AC KE DC, 100~240V) |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8, Windows 10 XP, Linux Ubuntu, CentOS |
| Antarmuka I/O | 8*USB2.0, 4*COM, 1*LAN, 1*VGA, 1*HDMI, 1*SPK, 1*MIC, 1*Sakelar Daya, 1*DC |
| Lingkungan yang Cocok | Suhu Operasi: -20 & #x2103; hingga +65 & #x2103;, Suhu Penyimpanan: -20 & #x2103; hingga +75 & #x2103;, Kelembaban Relatif: 0%~95% (tanpa kondensasi) |
PC desktop mini industri dilengkapi dengan desain slot penyimpanan ganda: antarmuka 1*mSATA SSD dan slot 1*2.5 inci SATA HDD/SSD, mendukung kombinasi penyimpanan solid-state berkecepatan tinggi dan hard disk mekanis berkapasitas besar, mempertimbangkan efisiensi baca dan tulis data serta kebutuhan penyimpanan, dan memenuhi persyaratan ketat tugas industri yang padat data.
Dalam hal memori, ia dilengkapi dengan slot 1*DDR3L SODIMM, mendukung memori frekuensi tinggi 1333/1600MHz, dan dapat diperluas hingga maksimal 8GB, dengan mudah menangani perangkat lunak industri multi-threaded dan pemrosesan data real-time.
![]()
Dilengkapi dengan 1 × VGA dan 1 × antarmuka tampilan ganda HDMI, ia mendukung output layar ganda sinkron atau asinkron. Baik itu ekspansi sinkron satu layar atau tampilan independen asinkron dari konten yang berbeda, ia dapat memenuhi kebutuhan beragam pemantauan antarmuka kontrol industri, tampilan layar terpisah papan reklame digital, dll., dan dengan mudah mewujudkan manajemen visual multi-tugas.
![]()
Komputer mini kelas industri ini menggunakan sistem pendingin grid fanless inovatif dan casing logam yang sepenuhnya tertutup untuk mencegah intrusi debu di sumbernya, sehingga memastikan kinerja yang andal di lingkungan ekstrem.
Bagian bawah dan samping unit dipenuhi dengan lubang disipasi panas presisi, dan konduktivitas termal penutup logam memfasilitasi konveksi alami, membentuk saluran disipasi panas yang efisien. Desain ini memungkinkan disipasi panas CPU yang cepat tanpa memerlukan kipas, memastikan operasi beban tinggi yang berkelanjutan tanpa penurunan kinerja.
Proses penyegelan mulus secara efektif mencegah masuknya debu, minyak, cairan, dan kontaminan lainnya, sehingga menghindari kegagalan perangkat keras yang disebabkan oleh penumpukan debu.
![]()
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X26g 1lan 4com |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini industri fanless ini berukuran kecil, namun performanya tidak bisa diremehkan. Dilengkapi dengan prosesor dual-core dual-thread Intel Pentium 2117U, frekuensi utama mencapai 1.8GHz, dilengkapi dengan cache 2MB, mengadopsi teknologi proses canggih 22nm, dan TDP hanya 17W. Sambil memastikan kinerja yang kuat, konsumsi daya sangat rendah, dan dapat dengan mudah memenuhi kebutuhan kantor sehari-hari, pemutaran multimedia, dan multitasking.
Dalam hal pemrosesan grafis, kartu grafis terintegrasi Intel HD Graphics generasi ketiga dapat memutar video definisi tinggi 1080P dengan lancar, tetapi juga memenuhi kebutuhan desain grafis ringan dan hiburan.
Dalam hal kompatibilitas sistem, ia mendukung berbagai sistem operasi arus utama, baik itu Windows 7/8/10/XP klasik, atau kamp Linux Ubuntu, CentOS, dll., dapat diadaptasi dengan sempurna. Baik digunakan untuk kantor, pendidikan, papan reklame digital, atau sebagai HTPC rumah atau host pengembangan, dapat dengan mudah digunakan.
| CPU | Prosesor Intel Pentium 2117U 2 Core 2 Thread, Frekuensi Dasar Prosesor 1.80 GHz, Cache 2 MB, TDP 17W, Litografi 22nm; |
| GPU | Intel ® HD Graphics untuk Prosesor Intel ® Generasi ke-3 |
| Hard Disk | 1*mSATA SSD, 1*2.5'' SATA HDD/SSD |
| Memori | 1*DDR3L SODIMM, 1333/1600MHz, Maksimal Hingga 8GB |
| Ekspansi | 1*Mini PCIe setengah tinggi |
| Ethernet | 1*LAN 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, Mendukung Wake-On-LAN |
| Tampilan | 1*VGA, 1*HDMI, Mendukung Tampilan Sinkron atau Asinkron Layar Ganda |
| AUD | Chip kontrol audio Realtek ALC662, mendukung dual-channel, stereo, Line out |
| Daya | DC 12V 3A/60W (AC KE DC, 100~240V) |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8, Windows 10 XP, Linux Ubuntu, CentOS |
| Antarmuka I/O | 8*USB2.0, 4*COM, 1*LAN, 1*VGA, 1*HDMI, 1*SPK, 1*MIC, 1*Sakelar Daya, 1*DC |
| Lingkungan yang Cocok | Suhu Operasi: -20 & #x2103; hingga +65 & #x2103;, Suhu Penyimpanan: -20 & #x2103; hingga +75 & #x2103;, Kelembaban Relatif: 0%~95% (tanpa kondensasi) |
PC desktop mini industri dilengkapi dengan desain slot penyimpanan ganda: antarmuka 1*mSATA SSD dan slot 1*2.5 inci SATA HDD/SSD, mendukung kombinasi penyimpanan solid-state berkecepatan tinggi dan hard disk mekanis berkapasitas besar, mempertimbangkan efisiensi baca dan tulis data serta kebutuhan penyimpanan, dan memenuhi persyaratan ketat tugas industri yang padat data.
Dalam hal memori, ia dilengkapi dengan slot 1*DDR3L SODIMM, mendukung memori frekuensi tinggi 1333/1600MHz, dan dapat diperluas hingga maksimal 8GB, dengan mudah menangani perangkat lunak industri multi-threaded dan pemrosesan data real-time.
![]()
Dilengkapi dengan 1 × VGA dan 1 × antarmuka tampilan ganda HDMI, ia mendukung output layar ganda sinkron atau asinkron. Baik itu ekspansi sinkron satu layar atau tampilan independen asinkron dari konten yang berbeda, ia dapat memenuhi kebutuhan beragam pemantauan antarmuka kontrol industri, tampilan layar terpisah papan reklame digital, dll., dan dengan mudah mewujudkan manajemen visual multi-tugas.
![]()
Komputer mini kelas industri ini menggunakan sistem pendingin grid fanless inovatif dan casing logam yang sepenuhnya tertutup untuk mencegah intrusi debu di sumbernya, sehingga memastikan kinerja yang andal di lingkungan ekstrem.
Bagian bawah dan samping unit dipenuhi dengan lubang disipasi panas presisi, dan konduktivitas termal penutup logam memfasilitasi konveksi alami, membentuk saluran disipasi panas yang efisien. Desain ini memungkinkan disipasi panas CPU yang cepat tanpa memerlukan kipas, memastikan operasi beban tinggi yang berkelanjutan tanpa penurunan kinerja.
Proses penyegelan mulus secara efektif mencegah masuknya debu, minyak, cairan, dan kontaminan lainnya, sehingga menghindari kegagalan perangkat keras yang disebabkan oleh penumpukan debu.
![]()
![]()