|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X46g Intel Core i3 7100U |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $99.7-$217.1, Negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Mini komputer industri tanpa kipas Intel Core i3 7100U kami mengadopsi arsitektur pendingin tanpa kipas dan memanfaatkan desain sirip yang efisien untuk membangun sistem manajemen termal yang stabil, memastikan perangkat keras tetap pada suhu operasi yang ideal di lingkungan industri yang keras. Ukurannya ringkas dan tidak memakan banyak ruang, sehingga nyaman dipasang di mana saja.
Dengan dukungan prosesor berkinerja tinggi Intel Core i3 7100U dan antarmuka profesional yang kaya, pemrosesan dan transmisi data efisien dan akurat, serta berfungsi sebagai landasan yang andal untuk aplikasi seperti otomatisasi industri dan pemantauan cerdas.
| Prosesor | Mendukung Intel Core i5-6300U/i3-7100U/i5-7200U, dan i3-8130U/i5-8250U adalah opsional |
| Memori | 1* slot memori SO-DIMM, memori DDR4, hingga 16GB didukung |
| Tampilan | 1* antarmuka VGA, 1* antarmuka HDMI (mendukung 4k30Hz), mendukung tampilan sinkron/asinkron VGA dan HDMI. |
| Jaringan | 2* kartu jaringan Gigabit Realtek RTL8111H, mendukung wake-up jaringan/PXE |
| Penyimpanan |
1* antarmuka hard disk SATA3.0 7pin dengan laju transmisi 6Gbps, dan 1* slot M.2 Key-M 2280 (hard disk M.2 PCIE dan STAT bersifat adaptif) |
| Slot Ekspansi | 1* slot Mini-PCIe (mendukung modul WIFI dan 4G) |
| Antarmuka I/O | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| Catu Daya | 12V 5A |
| Suhu yang Sesuai | Suhu Operasi: -10℃ hingga +60℃, Suhu Penyimpanan: -20°C ~ 70°C |
Mini komputer industri tanpa kipas kami dilengkapi dengan memori DDR4 dan SSD M.2. Memori DDR4 menawarkan frekuensi yang lebih cepat, respons yang lebih cepat, dan konsumsi daya yang lebih rendah. SSD M.2 memungkinkan transmisi yang lebih cepat, bersama dengan ketahanan getaran dan kemampuan anti-gangguan. Dan it dapat dengan mudah menangani tugas-tugas kompleks seperti pemrosesan data industri dan pemantauan peralatan, dan komputasinya efisien dan stabil.
![]()
Aplikasi PC industri tanpa kipas kami cocok untuk berbagai skenario aplikasi. Di area industri, ia dapat memainkan peran penting dalam kontrol produksi. Ia juga dapat diterapkan pada mesin perkakas CNC dan mesin penjual minuman.
Selain itu, ia juga berguna dalam papan reklame digital, pendidikan multimedia, sistem kontrol akses putar, dan loker pengambilan ekspres, memberikan dukungan yang andal untuk berbagai bidang.
![]()
Antarmuka yang kaya membuat konektivitasnya tak tertandingi. Seperti yang terlihat dari gambar, berbagai antarmuka termasuk Sakelar Daya, USB 3.0, RS485 COM, AUD, Antarmuka Audio, port Ethernet Gigabit, Antarmuka Definisi Tinggi, port VGA, dan port Daya, memudahkan Anda untuk menghubungkan berbagai perangkat. Baik itu kamera, sensor, atau perangkat eksternal lainnya, Anda dapat dengan cepat membangun sistem kerja yang efisien, seperti hub koneksi universal, memungkinkan perangkat Anda bekerja bersama dengan mulus.
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X46g Intel Core i3 7100U |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $99.7-$217.1, Negotiable |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Mini komputer industri tanpa kipas Intel Core i3 7100U kami mengadopsi arsitektur pendingin tanpa kipas dan memanfaatkan desain sirip yang efisien untuk membangun sistem manajemen termal yang stabil, memastikan perangkat keras tetap pada suhu operasi yang ideal di lingkungan industri yang keras. Ukurannya ringkas dan tidak memakan banyak ruang, sehingga nyaman dipasang di mana saja.
Dengan dukungan prosesor berkinerja tinggi Intel Core i3 7100U dan antarmuka profesional yang kaya, pemrosesan dan transmisi data efisien dan akurat, serta berfungsi sebagai landasan yang andal untuk aplikasi seperti otomatisasi industri dan pemantauan cerdas.
| Prosesor | Mendukung Intel Core i5-6300U/i3-7100U/i5-7200U, dan i3-8130U/i5-8250U adalah opsional |
| Memori | 1* slot memori SO-DIMM, memori DDR4, hingga 16GB didukung |
| Tampilan | 1* antarmuka VGA, 1* antarmuka HDMI (mendukung 4k30Hz), mendukung tampilan sinkron/asinkron VGA dan HDMI. |
| Jaringan | 2* kartu jaringan Gigabit Realtek RTL8111H, mendukung wake-up jaringan/PXE |
| Penyimpanan |
1* antarmuka hard disk SATA3.0 7pin dengan laju transmisi 6Gbps, dan 1* slot M.2 Key-M 2280 (hard disk M.2 PCIE dan STAT bersifat adaptif) |
| Slot Ekspansi | 1* slot Mini-PCIe (mendukung modul WIFI dan 4G) |
| Antarmuka I/O | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| Catu Daya | 12V 5A |
| Suhu yang Sesuai | Suhu Operasi: -10℃ hingga +60℃, Suhu Penyimpanan: -20°C ~ 70°C |
Mini komputer industri tanpa kipas kami dilengkapi dengan memori DDR4 dan SSD M.2. Memori DDR4 menawarkan frekuensi yang lebih cepat, respons yang lebih cepat, dan konsumsi daya yang lebih rendah. SSD M.2 memungkinkan transmisi yang lebih cepat, bersama dengan ketahanan getaran dan kemampuan anti-gangguan. Dan it dapat dengan mudah menangani tugas-tugas kompleks seperti pemrosesan data industri dan pemantauan peralatan, dan komputasinya efisien dan stabil.
![]()
Aplikasi PC industri tanpa kipas kami cocok untuk berbagai skenario aplikasi. Di area industri, ia dapat memainkan peran penting dalam kontrol produksi. Ia juga dapat diterapkan pada mesin perkakas CNC dan mesin penjual minuman.
Selain itu, ia juga berguna dalam papan reklame digital, pendidikan multimedia, sistem kontrol akses putar, dan loker pengambilan ekspres, memberikan dukungan yang andal untuk berbagai bidang.
![]()
Antarmuka yang kaya membuat konektivitasnya tak tertandingi. Seperti yang terlihat dari gambar, berbagai antarmuka termasuk Sakelar Daya, USB 3.0, RS485 COM, AUD, Antarmuka Audio, port Ethernet Gigabit, Antarmuka Definisi Tinggi, port VGA, dan port Daya, memudahkan Anda untuk menghubungkan berbagai perangkat. Baik itu kamera, sensor, atau perangkat eksternal lainnya, Anda dapat dengan cepat membangun sistem kerja yang efisien, seperti hub koneksi universal, memungkinkan perangkat Anda bekerja bersama dengan mulus.
![]()