|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X46g Intel Core i5 7200U |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $120-$150, Negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Mini komputer industri fanless Intel Core i5 7200U kami mengadopsi arsitektur pendingin tanpa kipas dan memanfaatkan desain sirip yang efisien untuk membangun sistem manajemen termal yang stabil, memastikan perangkat keras tetap pada suhu operasi yang ideal di lingkungan industri yang keras. Ukurannya ringkas dan tidak memakan banyak ruang, sehingga nyaman dipasang di mana saja.
Dengan dukungan prosesor berkinerja tinggi Intel Corei5 7200U dan antarmuka profesional yang kaya, pemrosesan dan transmisi data efisien dan akurat, serta berfungsi sebagai landasan yang andal untuk aplikasi seperti otomatisasi industri dan pemantauan cerdas.
| Prosesor | MendukungIntel Core i5-7200U |
| Memori | 1* slot memori SO-DIMM, memori DDR4, hingga 16GB didukung |
| Tampilan | 1* antarmuka VGA, 1* antarmuka HDMI (mendukung 4k30Hz), mendukung tampilan sinkron/asinkron VGA dan HDMI. |
| Jaringan | 2* kartu jaringan Gigabit Realtek RTL8111H, mendukung wake-up jaringan/PXE |
| Penyimpanan |
1* antarmuka hard disk SATA3.0 7pin dengan kecepatan transmisi 6Gbps, dan 1* slot M.2 Key-M 2280 (hard disk M.2 PCIE dan STAT bersifat adaptif) |
| Slot Ekspansi | 1* slot Mini-PCIe (mendukung modul WIFI dan 4G) |
| Antarmuka I/O | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| Catu Daya | 12V 5A |
| Suhu yang Sesuai | Suhu Operasi: -10℃ hingga +60℃,Suhu Penyimpanan: -20℃ ~ 70℃ |
Mini komputer industri fanless kami dilengkapi dengan memori DDR4 dan SSD M.2. Memori DDR4 menawarkan frekuensi lebih cepat, respons lebih cepat, dan konsumsi daya lebih rendah. SSD M.2 memungkinkan transmisi lebih cepat, bersama dengan ketahanan getaran dan kemampuan anti-gangguan. Dan it dapat dengan mudah menangani tugas-tugas kompleks seperti pemrosesan data industri dan pemantauan peralatan, dan komputasinya efisien dan stabil.
![]()
Perangkat PC industri fanless kami cocok untuk berbagai skenario aplikasi. Di area industri, ini dapat memainkan peran penting dalam kontrol produksi. Ini juga dapat diterapkan pada mesin perkakas CNC dan mesin penjual minuman.
Selain itu, ini juga berguna dalam papan reklame digital, pendidikan multimedia, sistem kontrol akses putar, dan loker pengambilan ekspres, memberikan dukungan yang andal untuk berbagai bidang.
![]()
Antarmuka yang kaya membuat konektivitasnya tak tertandingi. Seperti yang terlihat dari gambar, berbagai antarmuka termasuk Sakelar Daya, USB 3.0, RS485 COM, AUD, Antarmuka Audio, port Ethernet Gigabit, Antarmuka Definisi Tinggi, port VGA, dan port Daya, memudahkan Anda menghubungkan berbagai perangkat. Baik itu kamera, sensor, atau perangkat eksternal lainnya, Anda dapat dengan cepat membangun sistem kerja yang efisien, seperti hub koneksi universal, memungkinkan perangkat Anda bekerja bersama dengan mulus.
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X46g Intel Core i5 7200U |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $120-$150, Negotiable |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Mini komputer industri fanless Intel Core i5 7200U kami mengadopsi arsitektur pendingin tanpa kipas dan memanfaatkan desain sirip yang efisien untuk membangun sistem manajemen termal yang stabil, memastikan perangkat keras tetap pada suhu operasi yang ideal di lingkungan industri yang keras. Ukurannya ringkas dan tidak memakan banyak ruang, sehingga nyaman dipasang di mana saja.
Dengan dukungan prosesor berkinerja tinggi Intel Corei5 7200U dan antarmuka profesional yang kaya, pemrosesan dan transmisi data efisien dan akurat, serta berfungsi sebagai landasan yang andal untuk aplikasi seperti otomatisasi industri dan pemantauan cerdas.
| Prosesor | MendukungIntel Core i5-7200U |
| Memori | 1* slot memori SO-DIMM, memori DDR4, hingga 16GB didukung |
| Tampilan | 1* antarmuka VGA, 1* antarmuka HDMI (mendukung 4k30Hz), mendukung tampilan sinkron/asinkron VGA dan HDMI. |
| Jaringan | 2* kartu jaringan Gigabit Realtek RTL8111H, mendukung wake-up jaringan/PXE |
| Penyimpanan |
1* antarmuka hard disk SATA3.0 7pin dengan kecepatan transmisi 6Gbps, dan 1* slot M.2 Key-M 2280 (hard disk M.2 PCIE dan STAT bersifat adaptif) |
| Slot Ekspansi | 1* slot Mini-PCIe (mendukung modul WIFI dan 4G) |
| Antarmuka I/O | 2* USB2.0, 4* USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| Catu Daya | 12V 5A |
| Suhu yang Sesuai | Suhu Operasi: -10℃ hingga +60℃,Suhu Penyimpanan: -20℃ ~ 70℃ |
Mini komputer industri fanless kami dilengkapi dengan memori DDR4 dan SSD M.2. Memori DDR4 menawarkan frekuensi lebih cepat, respons lebih cepat, dan konsumsi daya lebih rendah. SSD M.2 memungkinkan transmisi lebih cepat, bersama dengan ketahanan getaran dan kemampuan anti-gangguan. Dan it dapat dengan mudah menangani tugas-tugas kompleks seperti pemrosesan data industri dan pemantauan peralatan, dan komputasinya efisien dan stabil.
![]()
Perangkat PC industri fanless kami cocok untuk berbagai skenario aplikasi. Di area industri, ini dapat memainkan peran penting dalam kontrol produksi. Ini juga dapat diterapkan pada mesin perkakas CNC dan mesin penjual minuman.
Selain itu, ini juga berguna dalam papan reklame digital, pendidikan multimedia, sistem kontrol akses putar, dan loker pengambilan ekspres, memberikan dukungan yang andal untuk berbagai bidang.
![]()
Antarmuka yang kaya membuat konektivitasnya tak tertandingi. Seperti yang terlihat dari gambar, berbagai antarmuka termasuk Sakelar Daya, USB 3.0, RS485 COM, AUD, Antarmuka Audio, port Ethernet Gigabit, Antarmuka Definisi Tinggi, port VGA, dan port Daya, memudahkan Anda menghubungkan berbagai perangkat. Baik itu kamera, sensor, atau perangkat eksternal lainnya, Anda dapat dengan cepat membangun sistem kerja yang efisien, seperti hub koneksi universal, memungkinkan perangkat Anda bekerja bersama dengan mulus.
![]()