|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X46g Intel Core i5 8250U |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $160-$190, Negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Dilengkapi dengan prosesor Intel Core i5 8250U, mini PC industri tanpa kipas mengadopsi arsitektur pendingin tanpa kipas.itu membangun sistem manajemen termal yang stabilHal ini memastikan bahwa, bahkan dalam lingkungan industri yang keras, perangkat keras tetap pada suhu operasi yang ideal.
Dengan bentuknya yang kompak, ia memakan ruang minimal, memudahkan instalasi bebas kerumitan di lokasi manapun.Didukung oleh prosesor Intel Core i5 8250U berkinerja tinggi dan banyak antarmuka profesional, memungkinkan pemrosesan dan transmisi data untuk menjadi efisien dan tepat. sehingga, ia bertindak sebagai landasan yang dapat diandalkan untuk aplikasi seperti otomatisasi industri dan pemantauan cerdas.
| Prosesor | DukunganIntel Corei5 8250U |
| Memori | 1* slot memori SO-DIMM, memori DDR4, hingga 16GB didukung |
| Tampilan | 1* antarmuka VGA, 1* antarmuka HDMI (mendukung 4k30Hz), mendukung VGA dan HDMI tampilan sinkron / asinkron. |
| Jaringan | 2* Kartu jaringan Gigabit Realtek RTL8111H, mendukung network wake-up/PXE |
| Penyimpanan |
1* 7pin SATA3.0 hard disk interface dengan kecepatan transmisi 6 Gbps, dan 1* M.2 Key-M 2280 slot (M.2 PCIE dan STAT hard disk adalah otomatis beradaptasi) |
| Slot Ekspansi | 1* slot mini-PCIe (mendukung WIFI dan modul 4G) |
| Antarmuka I/O | 2* USB2.0, 4 * USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| Sumber Daya | 12V 5A |
| Suhu yang Cocok | Suhu operasi: -10°C sampai +60°C,Suhu penyimpanan: -20°C ~ 70°C |
Komputer mini industri tanpa kipas dilengkapi dengan memori DDR4 dan SSD M.2.2 SSD memungkinkan transmisi yang lebih cepat, bersama dengan kemampuan tahan getaran dan anti interferensi. dapat dengan mudah menangani tugas-tugas kompleks seperti pengolahan data industri dan pemantauan peralatan,dan komputasinya efisien dan stabil.
![]()
Perangkat PC industri tanpa kipas memiliki aplikasi yang luas di berbagai skenario.Hal ini juga menemukan aplikasi dalam alat mesin CNC dan mesin penjual minuman.
Di luar itu, ia terbukti berharga dalam signage digital, pendidikan multimedia, sistem kontrol akses turnstile, dan loker pikap ekspres ¢ memberikan dukungan yang andal untuk berbagai bidang.
![]()
Berkat antarmuka yang kaya, PC industri tanpa kipas ini mencapai konektivitas yang tak tertandingi.0, RS485 COM, AUD, Audio Interface, Gigabit Ethernet port, High-Definition Interface, VGA port, dan Power port.atau perangkat eksternal lainnya, Anda dapat dengan cepat membangun sistem kerja yang efisien. Fungsinya seperti pusat koneksi universal, memungkinkan perangkat Anda untuk beroperasi dengan lancar dalam koordinasi.
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X46g Intel Core i5 8250U |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $160-$190, Negotiable |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Dilengkapi dengan prosesor Intel Core i5 8250U, mini PC industri tanpa kipas mengadopsi arsitektur pendingin tanpa kipas.itu membangun sistem manajemen termal yang stabilHal ini memastikan bahwa, bahkan dalam lingkungan industri yang keras, perangkat keras tetap pada suhu operasi yang ideal.
Dengan bentuknya yang kompak, ia memakan ruang minimal, memudahkan instalasi bebas kerumitan di lokasi manapun.Didukung oleh prosesor Intel Core i5 8250U berkinerja tinggi dan banyak antarmuka profesional, memungkinkan pemrosesan dan transmisi data untuk menjadi efisien dan tepat. sehingga, ia bertindak sebagai landasan yang dapat diandalkan untuk aplikasi seperti otomatisasi industri dan pemantauan cerdas.
| Prosesor | DukunganIntel Corei5 8250U |
| Memori | 1* slot memori SO-DIMM, memori DDR4, hingga 16GB didukung |
| Tampilan | 1* antarmuka VGA, 1* antarmuka HDMI (mendukung 4k30Hz), mendukung VGA dan HDMI tampilan sinkron / asinkron. |
| Jaringan | 2* Kartu jaringan Gigabit Realtek RTL8111H, mendukung network wake-up/PXE |
| Penyimpanan |
1* 7pin SATA3.0 hard disk interface dengan kecepatan transmisi 6 Gbps, dan 1* M.2 Key-M 2280 slot (M.2 PCIE dan STAT hard disk adalah otomatis beradaptasi) |
| Slot Ekspansi | 1* slot mini-PCIe (mendukung WIFI dan modul 4G) |
| Antarmuka I/O | 2* USB2.0, 4 * USB3.0, 2* COM (RS485), 2* LAN, 1* HDMI, 1* VGA, 1* DC IN, 1* AUDIO |
| Sumber Daya | 12V 5A |
| Suhu yang Cocok | Suhu operasi: -10°C sampai +60°C,Suhu penyimpanan: -20°C ~ 70°C |
Komputer mini industri tanpa kipas dilengkapi dengan memori DDR4 dan SSD M.2.2 SSD memungkinkan transmisi yang lebih cepat, bersama dengan kemampuan tahan getaran dan anti interferensi. dapat dengan mudah menangani tugas-tugas kompleks seperti pengolahan data industri dan pemantauan peralatan,dan komputasinya efisien dan stabil.
![]()
Perangkat PC industri tanpa kipas memiliki aplikasi yang luas di berbagai skenario.Hal ini juga menemukan aplikasi dalam alat mesin CNC dan mesin penjual minuman.
Di luar itu, ia terbukti berharga dalam signage digital, pendidikan multimedia, sistem kontrol akses turnstile, dan loker pikap ekspres ¢ memberikan dukungan yang andal untuk berbagai bidang.
![]()
Berkat antarmuka yang kaya, PC industri tanpa kipas ini mencapai konektivitas yang tak tertandingi.0, RS485 COM, AUD, Audio Interface, Gigabit Ethernet port, High-Definition Interface, VGA port, dan Power port.atau perangkat eksternal lainnya, Anda dapat dengan cepat membangun sistem kerja yang efisien. Fungsinya seperti pusat koneksi universal, memungkinkan perangkat Anda untuk beroperasi dengan lancar dalam koordinasi.
![]()