|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X108 NAS Server N100 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $180-$250, Negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Server NAS N100 dilengkapi dengan Prosesor Intel N100, dengan frekuensi turbo 3.6GHz, memberikan Anda pengalaman yang mulus dan memungkinkan pekerjaan serta hiburan yang efisien. Selain itu, Server NAS ini kompatibel dengan berbagai sistem operasi seperti WIN10/11, Linux, dan sistem NAS, menawarkan platform operasi yang stabil dan andal. Lebih lanjut, Server NAS ini memiliki Kartu Grafis Intel Ultra Core bawaan dengan 24EUs, yang mendukung berbagai teknologi grafis. Ini dapat menyajikan gambar yang jernih, halus, dan hidup.
| Catu Daya | 180W |
| Prosesor | Prosesor Intel N100 |
|
Memori |
DDR5 slot tunggal, mendukung hingga 32G |
| Hard Disk | 2*M.2 NVME 2280 + 4*2.5/3.5-inci SATA, dapat ditukar saat panas (hot-swappable) |
| Jaringan | 3*LAN (2*Intel i226 + 110G) port jaringan |
| Sistem | Sistem WIN10/11 / Linux / NAS |
| Antarmuka | USB3.0*1, USB2.0*3, HDMI*1, DP*1, Tipe C fungsi penuh*1, Slot kartu TF*1, Port Ethernet 2.5G kabel*2, Port Ethernet 10G kabel*1 |
| Berat | Sekitar 3.8KG untuk unit kosong |
| Turbo Boost | 3.6GHz |
| Kipas | Pasang |
| Kartu Grafis Intel Ultra Core | 24EUs |
Server NAS kami dilengkapi dengan prosesor Intel N100, yang memiliki 4 inti dan 4 utas, frekuensi turbo maksimum 3.6GHz, dan konsumsi daya 12W (teknologi MSP). Ini dapat dengan mudah menangani tugas-tugas kompleks seperti pemrosesan data kantor dan tampilan multi-layar, dan kinerja komputasinya efisien dan stabil.Server NAS ini dilengkapi dengan antarmuka host NAS 3-jaringan dan 4-bay, yang sangat cocok untuk skenario yang membutuhkan banyak koneksi jaringan dan ekspansi penyimpanan yang luas. Ini menawarkan berbagai antarmuka termasuk USB2.0, USB3.0, HDMI, DP, port Gigabit Ethernet, port jaringan 10G, slot kartu TF, Tipe-C (10G), dan AUDIO, memenuhi kebutuhan koneksi yang beragam. Dengan Kipas:
![]()
Aplikasi:
![]()
Server NAS
Demonstrasi Antarmuka:
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X108 NAS Server N100 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $180-$250, Negotiable |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
Server NAS N100 dilengkapi dengan Prosesor Intel N100, dengan frekuensi turbo 3.6GHz, memberikan Anda pengalaman yang mulus dan memungkinkan pekerjaan serta hiburan yang efisien. Selain itu, Server NAS ini kompatibel dengan berbagai sistem operasi seperti WIN10/11, Linux, dan sistem NAS, menawarkan platform operasi yang stabil dan andal. Lebih lanjut, Server NAS ini memiliki Kartu Grafis Intel Ultra Core bawaan dengan 24EUs, yang mendukung berbagai teknologi grafis. Ini dapat menyajikan gambar yang jernih, halus, dan hidup.
| Catu Daya | 180W |
| Prosesor | Prosesor Intel N100 |
|
Memori |
DDR5 slot tunggal, mendukung hingga 32G |
| Hard Disk | 2*M.2 NVME 2280 + 4*2.5/3.5-inci SATA, dapat ditukar saat panas (hot-swappable) |
| Jaringan | 3*LAN (2*Intel i226 + 110G) port jaringan |
| Sistem | Sistem WIN10/11 / Linux / NAS |
| Antarmuka | USB3.0*1, USB2.0*3, HDMI*1, DP*1, Tipe C fungsi penuh*1, Slot kartu TF*1, Port Ethernet 2.5G kabel*2, Port Ethernet 10G kabel*1 |
| Berat | Sekitar 3.8KG untuk unit kosong |
| Turbo Boost | 3.6GHz |
| Kipas | Pasang |
| Kartu Grafis Intel Ultra Core | 24EUs |
Server NAS kami dilengkapi dengan prosesor Intel N100, yang memiliki 4 inti dan 4 utas, frekuensi turbo maksimum 3.6GHz, dan konsumsi daya 12W (teknologi MSP). Ini dapat dengan mudah menangani tugas-tugas kompleks seperti pemrosesan data kantor dan tampilan multi-layar, dan kinerja komputasinya efisien dan stabil.Server NAS ini dilengkapi dengan antarmuka host NAS 3-jaringan dan 4-bay, yang sangat cocok untuk skenario yang membutuhkan banyak koneksi jaringan dan ekspansi penyimpanan yang luas. Ini menawarkan berbagai antarmuka termasuk USB2.0, USB3.0, HDMI, DP, port Gigabit Ethernet, port jaringan 10G, slot kartu TF, Tipe-C (10G), dan AUDIO, memenuhi kebutuhan koneksi yang beragam. Dengan Kipas:
![]()
Aplikasi:
![]()
Server NAS
Demonstrasi Antarmuka:
![]()
![]()