| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | Server NAS X108 N150 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $190-$400, Negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, D/A, L/C, D/P, Western Union, MoneyGram |
Server NAS N150 dilengkapi dengan Prosesor Intel N150, dengan frekuensi turbo 3,6GHz, memberikan Anda pengalaman yang mulus dan memungkinkan pekerjaan dan hiburan yang efisien. Selain itu, Server NAS ini kompatibel dengan berbagai sistem operasi seperti WIN10/11, Linux, dan sistem NAS, menawarkan platform operasi yang stabil dan andal. Lebih lanjut, Server NAS ini memiliki Kartu Grafis Intel Ultra Core terintegrasi dengan 24EUs, yang mendukung berbagai teknologi grafis. Kartu ini dapat menyajikan gambar yang jernih, halus, dan hidup.
| Catu Daya | 180W |
| Prosesor | Prosesor Intel N150 |
|
Memori |
Slot tunggal DDR5, mendukung hingga 32G |
| Hard Disk | 2*M.2 NVME 2280 + 4*2,5/3,5 inci SATA, dapat ditukar saat panas (hot-swappable) |
| Jaringan | 3*LAN (2*Intel i226 + 110G) port jaringan |
| Sistem | Sistem WIN10/11 / Linux / NAS |
| Antarmuka | USB3.0*1, USB2.0*3, HDMI*1, DP*1, Tipe C fungsi penuh*1, Slot kartu TF*1, Port Ethernet 2,5G kabel*2, Port Ethernet 10G kabel*1 |
| Berat | Sekitar 3,8KG untuk unit kosong |
| Turbo Boost | 3,6GHz |
| Kipas | Terpasang |
| Kartu Grafis Intel Ultra Core | 24EUs |
Server NAS kami dilengkapi dengan prosesor Intel N150, yang memiliki 4 inti dan 4 utas, frekuensi turbo maksimum 3,6GHz, dan konsumsi daya 12W (teknologi MSP). Perangkat ini dapat dengan mudah menangani tugas-tugas kompleks seperti pemrosesan data kantor dan tampilan multi-layar, serta kinerja komputasinya efisien dan stabil.Server NAS ini dilengkapi dengan antarmuka host NAS 3-jaringan dan 4-bay, yang sangat cocok untuk skenario yang membutuhkan koneksi jaringan ganda dan ekspansi penyimpanan yang luas. Perangkat ini menawarkan berbagai antarmuka termasuk USB2.0, USB3.0, HDMI, DP, port Gigabit Ethernet, port jaringan 10G, slot kartu TF, Tipe-C (10G), dan AUDIO, memenuhi kebutuhan koneksi yang beragam. Dengan Kipas:
![]()
Aplikasi:
![]()
Host N150 6-Bay
Server NAS
![]()
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | Server NAS X108 N150 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $190-$400, Negotiable |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, D/A, L/C, D/P, Western Union, MoneyGram |
Server NAS N150 dilengkapi dengan Prosesor Intel N150, dengan frekuensi turbo 3,6GHz, memberikan Anda pengalaman yang mulus dan memungkinkan pekerjaan dan hiburan yang efisien. Selain itu, Server NAS ini kompatibel dengan berbagai sistem operasi seperti WIN10/11, Linux, dan sistem NAS, menawarkan platform operasi yang stabil dan andal. Lebih lanjut, Server NAS ini memiliki Kartu Grafis Intel Ultra Core terintegrasi dengan 24EUs, yang mendukung berbagai teknologi grafis. Kartu ini dapat menyajikan gambar yang jernih, halus, dan hidup.
| Catu Daya | 180W |
| Prosesor | Prosesor Intel N150 |
|
Memori |
Slot tunggal DDR5, mendukung hingga 32G |
| Hard Disk | 2*M.2 NVME 2280 + 4*2,5/3,5 inci SATA, dapat ditukar saat panas (hot-swappable) |
| Jaringan | 3*LAN (2*Intel i226 + 110G) port jaringan |
| Sistem | Sistem WIN10/11 / Linux / NAS |
| Antarmuka | USB3.0*1, USB2.0*3, HDMI*1, DP*1, Tipe C fungsi penuh*1, Slot kartu TF*1, Port Ethernet 2,5G kabel*2, Port Ethernet 10G kabel*1 |
| Berat | Sekitar 3,8KG untuk unit kosong |
| Turbo Boost | 3,6GHz |
| Kipas | Terpasang |
| Kartu Grafis Intel Ultra Core | 24EUs |
Server NAS kami dilengkapi dengan prosesor Intel N150, yang memiliki 4 inti dan 4 utas, frekuensi turbo maksimum 3,6GHz, dan konsumsi daya 12W (teknologi MSP). Perangkat ini dapat dengan mudah menangani tugas-tugas kompleks seperti pemrosesan data kantor dan tampilan multi-layar, serta kinerja komputasinya efisien dan stabil.Server NAS ini dilengkapi dengan antarmuka host NAS 3-jaringan dan 4-bay, yang sangat cocok untuk skenario yang membutuhkan koneksi jaringan ganda dan ekspansi penyimpanan yang luas. Perangkat ini menawarkan berbagai antarmuka termasuk USB2.0, USB3.0, HDMI, DP, port Gigabit Ethernet, port jaringan 10G, slot kartu TF, Tipe-C (10G), dan AUDIO, memenuhi kebutuhan koneksi yang beragam. Dengan Kipas:
![]()
Aplikasi:
![]()
Host N150 6-Bay
Server NAS
![]()
![]()