|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X86-J4125/J1900 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $113.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| CPU | Intel Celeron J4125/ J1900 (Mendukung kustomisasi ODM/OEM) |
| GPU |
Intel Celeron J4125: Intel UHD Graphics 600; Intel Celeron J1900: Intel HD Graphics (Bay Trail GT1) |
| Memori | 1*SO-DIMM, DDR4 2333/2400MHZ, hingga 8GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD, 2*SATA 2.5/3.5 inci HDD/SSD |
| Ethernet | 6*Gigabit Intel 82574L/82573 LAN |
| Ekspansi | 1*Slot MINI-PCIE |
| Antarmuka I/O | 1*RJ45 COM; 2*USB3.0; 2*LED; 6*RJ45 GLAN; 1*VGA; 1*Tombol Daya; 1*DC |
| Dukungan Perangkat Lunak |
Sistem Operasi: Windows7, Windows10, Linux, Ubantu 16.04, CentOS 7.0; BIOS: AMI 64M BIOS; Watch Dog: Fungsi reset perangkat keras (256 level, 0-255 detik) |
| Mode Pendinginan | Dilengkapi dengan pendingin CPU dan kipasnya sendiri |
| Daya | AC 110V 250V |
| Dimensi | 440*285*44.5mm; Berat: 3.15kg |
| Bahan | SGCC |
| Warna | Hitam Mengkilap |
| Suhu yang Sesuai | Suhu Penyimpanan: -20℃ hingga +70℃, Suhu Operasi: -10℃ hingga +60℃, Kelembaban Relatif: 0% ~ 95% (tanpa kondensasi) |
![]()
Mini PC kontrol industri firewall memiliki fungsi firewall yang kuat yang memfilter lalu lintas jaringan masuk dan keluar sesuai dengan aturan yang telah ditentukan, mencegah virus, malware, dan akses tidak sah, dll., dan menangkis berbagai ancaman potensial, memberikan keamanan untuk komputer atau peralatan industri Anda, dll.
![]()
Mini komputer ini memiliki kipas senyap rendah bantalan bola ganda bawaan, yang menghilangkan panas dengan cepat dan menghasilkan sedikit kebisingan, serta dapat menjamin mesin berjalan stabil dalam waktu lama selama 7*24 jam nonstop.
![]()
Server ini dapat digunakan secara luas dalam otomatisasi industri, mesin penjual otomatis, ATM, perangkat medis pintar, dan bidang lainnya, membawa kenyamanan dalam hidup kita.
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X86-J4125/J1900 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $113.00 ~ $195.00 / Piece/Pieces |
| Detail Kemasan: | Kotak Karton 20*10.5*19.5cm/Potong |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| CPU | Intel Celeron J4125/ J1900 (Mendukung kustomisasi ODM/OEM) |
| GPU |
Intel Celeron J4125: Intel UHD Graphics 600; Intel Celeron J1900: Intel HD Graphics (Bay Trail GT1) |
| Memori | 1*SO-DIMM, DDR4 2333/2400MHZ, hingga 8GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD, 2*SATA 2.5/3.5 inci HDD/SSD |
| Ethernet | 6*Gigabit Intel 82574L/82573 LAN |
| Ekspansi | 1*Slot MINI-PCIE |
| Antarmuka I/O | 1*RJ45 COM; 2*USB3.0; 2*LED; 6*RJ45 GLAN; 1*VGA; 1*Tombol Daya; 1*DC |
| Dukungan Perangkat Lunak |
Sistem Operasi: Windows7, Windows10, Linux, Ubantu 16.04, CentOS 7.0; BIOS: AMI 64M BIOS; Watch Dog: Fungsi reset perangkat keras (256 level, 0-255 detik) |
| Mode Pendinginan | Dilengkapi dengan pendingin CPU dan kipasnya sendiri |
| Daya | AC 110V 250V |
| Dimensi | 440*285*44.5mm; Berat: 3.15kg |
| Bahan | SGCC |
| Warna | Hitam Mengkilap |
| Suhu yang Sesuai | Suhu Penyimpanan: -20℃ hingga +70℃, Suhu Operasi: -10℃ hingga +60℃, Kelembaban Relatif: 0% ~ 95% (tanpa kondensasi) |
![]()
Mini PC kontrol industri firewall memiliki fungsi firewall yang kuat yang memfilter lalu lintas jaringan masuk dan keluar sesuai dengan aturan yang telah ditentukan, mencegah virus, malware, dan akses tidak sah, dll., dan menangkis berbagai ancaman potensial, memberikan keamanan untuk komputer atau peralatan industri Anda, dll.
![]()
Mini komputer ini memiliki kipas senyap rendah bantalan bola ganda bawaan, yang menghilangkan panas dengan cepat dan menghasilkan sedikit kebisingan, serta dapat menjamin mesin berjalan stabil dalam waktu lama selama 7*24 jam nonstop.
![]()
Server ini dapat digunakan secara luas dalam otomatisasi industri, mesin penjual otomatis, ATM, perangkat medis pintar, dan bidang lainnya, membawa kenyamanan dalam hidup kita.