|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X101 N100 N200 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $156.00 ~ $247.00 / Piece/Pieces |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC Mini Desktop Intel N100/N200 LPDDR5 RAM 16GB Windows 10/11 Linux dengan Kipas untuk Kantor Rumah dan Gaming
PC Mini ini ditenagai oleh prosesor Intel N100/N200 dan mendukung sistem operasi windows10, windows11, linux, ubuntu, dan lainnya.
Sebagai PC mini untuk kantor rumah dan gaming, ia dilengkapi dengan RAM LPDDR5, dua hard disk SSD M.2 2280, satu LAN Ethernet Gigabit RJ45 dan konsumsi daya rendah, yang membuatnya cocok untuk server mini data, video, dan audio rumahan.
PC desktop mini ini tidak hanya dapat digunakan untuk server kecil video dan audio rumahan, tetapi juga sebagai PC desktop mini pengganti PC biasa untuk aplikasi seperti hiburan game.
| CPU | Intel Processor N100/N200, 3.4GHz/3.7GHz, quad-core four-thread |
| GPU |
Intel N100: Intel UHD Graphics 24 EUs (Alder Lake); Intel N200: Intel UHD Graphics 32 EUs (Alder Lake) |
| Memori | RAM LPDDR5 4800MHz, Maks hingga 16GB |
| Hard Disk | 2*M.2 2280 NVMe SSD PCle3.0 (PCle3.0*1+SATA*1), Maks hingga 4TB*2 (Mendukung Kecepatan PCle3.0*2) |
| Ethernet | WiFi6 Dual-band/Bluetooth 5.2 (intel AX201) Port LAN Gigabit 2.5G (intel i225), mendukung Wake-on- LAN dan PXE boot |
| Port Komunikasi | LAN Nirkabel/Bluetooth; Intel AX201/2.4G/5G/, Intel wifi6/BT5.2 |
| Port I/O | 3*USB3.2, 1*LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C 4K 60HZ(mendukung DP/USB), 1*Jack Audio, 1*SSD M.2 2280(PCIE3.0/NVMe), 1*SSD M.2 2280(SATA/NGFF), 1*Tombol Daya |
| Dukungan Output | Layar Ganda HDMI2.0+Type-C 4K/60Hz |
| Sistem Operasi | Windows10, windows10 pro, Windows11, ubuntu, Linux |
| Sistem Pendingin | Kipas Besar + Pendingin Tembaga Penuh |
| Daya | AC 100~240V, 50/60Hz, 12V/3A/PD36W |
| Dimensi | 155*80*19mm, berat: sekitar 196g |
![]()
PC Mini ini dilengkapi dengan Intel AlderLake N100 atau N200 Quad-Core Quad-Threading Core, hingga 3.4GHz, proses intel7. Ia memiliki konsumsi daya rendah dan desain senyap, dengan kemampuan komputasi, pemrosesan gambar dan audio yang stabil, dapat dengan mudah menangani hiburan kantor rumahan dan sejenisnya.
![]()
PC mini kantor rumah ini mendukung output HD layar tunggal atau ganda 4K 60FPS dengan port HDMI2.0 dan TYPE-C, yang dapat digunakan secara luas untuk hiburan audio/video rumahan, dan kualitas gambarnya yang definisi tinggi sangat mengembalikan warna asli video, dan juga mendukung game dan hiburan secara bersamaan.
![]()
Sebagai Komputer Mini, ia memiliki port LAN kabel Gigabit 2.5G bawaan, dilengkapi dengan WIFI6 dual-band 2.4G/5G dan Bluetooth 5.2 untuk kebutuhan internet sehari-hari.
![]()
PC mini gaming ini dirancang dengan heatsink tembaga penuh, lubang pendingin sarang lebah, dan kipas pendingin yang lebih besar untuk membuang panas dengan cepat bahkan pada kecepatan tinggi dan menjaga kinerja tinggi serta operasi komputer yang stabil.
![]()
PC mini rumahan ini ringkas dan mudah dibawa, dapat digunakan untuk dihubungkan ke layar harian Anda, TV, printer, proyektor, dan perangkat lainnya, di mana pun Anda berada, sambungkan dan gunakan.
![]()
Ia dapat dengan cepat menjalankan berbagai perangkat lunak perkantoran, audio dan video definisi tinggi, serta hiburan game. Ia memenuhi kebutuhan kantor harian, desain, hiburan, dan penyimpanan serta membawa kenyamanan besar bagi kehidupan.
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X101 N100 N200 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $156.00 ~ $247.00 / Piece/Pieces |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC Mini Desktop Intel N100/N200 LPDDR5 RAM 16GB Windows 10/11 Linux dengan Kipas untuk Kantor Rumah dan Gaming
PC Mini ini ditenagai oleh prosesor Intel N100/N200 dan mendukung sistem operasi windows10, windows11, linux, ubuntu, dan lainnya.
Sebagai PC mini untuk kantor rumah dan gaming, ia dilengkapi dengan RAM LPDDR5, dua hard disk SSD M.2 2280, satu LAN Ethernet Gigabit RJ45 dan konsumsi daya rendah, yang membuatnya cocok untuk server mini data, video, dan audio rumahan.
PC desktop mini ini tidak hanya dapat digunakan untuk server kecil video dan audio rumahan, tetapi juga sebagai PC desktop mini pengganti PC biasa untuk aplikasi seperti hiburan game.
| CPU | Intel Processor N100/N200, 3.4GHz/3.7GHz, quad-core four-thread |
| GPU |
Intel N100: Intel UHD Graphics 24 EUs (Alder Lake); Intel N200: Intel UHD Graphics 32 EUs (Alder Lake) |
| Memori | RAM LPDDR5 4800MHz, Maks hingga 16GB |
| Hard Disk | 2*M.2 2280 NVMe SSD PCle3.0 (PCle3.0*1+SATA*1), Maks hingga 4TB*2 (Mendukung Kecepatan PCle3.0*2) |
| Ethernet | WiFi6 Dual-band/Bluetooth 5.2 (intel AX201) Port LAN Gigabit 2.5G (intel i225), mendukung Wake-on- LAN dan PXE boot |
| Port Komunikasi | LAN Nirkabel/Bluetooth; Intel AX201/2.4G/5G/, Intel wifi6/BT5.2 |
| Port I/O | 3*USB3.2, 1*LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C 4K 60HZ(mendukung DP/USB), 1*Jack Audio, 1*SSD M.2 2280(PCIE3.0/NVMe), 1*SSD M.2 2280(SATA/NGFF), 1*Tombol Daya |
| Dukungan Output | Layar Ganda HDMI2.0+Type-C 4K/60Hz |
| Sistem Operasi | Windows10, windows10 pro, Windows11, ubuntu, Linux |
| Sistem Pendingin | Kipas Besar + Pendingin Tembaga Penuh |
| Daya | AC 100~240V, 50/60Hz, 12V/3A/PD36W |
| Dimensi | 155*80*19mm, berat: sekitar 196g |
![]()
PC Mini ini dilengkapi dengan Intel AlderLake N100 atau N200 Quad-Core Quad-Threading Core, hingga 3.4GHz, proses intel7. Ia memiliki konsumsi daya rendah dan desain senyap, dengan kemampuan komputasi, pemrosesan gambar dan audio yang stabil, dapat dengan mudah menangani hiburan kantor rumahan dan sejenisnya.
![]()
PC mini kantor rumah ini mendukung output HD layar tunggal atau ganda 4K 60FPS dengan port HDMI2.0 dan TYPE-C, yang dapat digunakan secara luas untuk hiburan audio/video rumahan, dan kualitas gambarnya yang definisi tinggi sangat mengembalikan warna asli video, dan juga mendukung game dan hiburan secara bersamaan.
![]()
Sebagai Komputer Mini, ia memiliki port LAN kabel Gigabit 2.5G bawaan, dilengkapi dengan WIFI6 dual-band 2.4G/5G dan Bluetooth 5.2 untuk kebutuhan internet sehari-hari.
![]()
PC mini gaming ini dirancang dengan heatsink tembaga penuh, lubang pendingin sarang lebah, dan kipas pendingin yang lebih besar untuk membuang panas dengan cepat bahkan pada kecepatan tinggi dan menjaga kinerja tinggi serta operasi komputer yang stabil.
![]()
PC mini rumahan ini ringkas dan mudah dibawa, dapat digunakan untuk dihubungkan ke layar harian Anda, TV, printer, proyektor, dan perangkat lainnya, di mana pun Anda berada, sambungkan dan gunakan.
![]()
Ia dapat dengan cepat menjalankan berbagai perangkat lunak perkantoran, audio dan video definisi tinggi, serta hiburan game. Ia memenuhi kebutuhan kantor harian, desain, hiburan, dan penyimpanan serta membawa kenyamanan besar bagi kehidupan.
![]()
![]()