|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X31 N100 4LAN Dual-COM |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $119.00 ~ $165.00 / Piece/Pieces |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC Windows Intel N100 DDR4 Maks.16GB adalah komputer yang sangat efisien, ringkas, dan portabel. Dilengkapi dengan prosesor terbaru Intel untuk memberikan pengalaman operasi yang lancar dan cepat. Mendukung dua hard disk, membuat multitasking lebih mudah untuk pekerjaan dan hiburan.Ukuran ringkas Mini PC ini menghemat ruang, namun juga mudah dibawa dan memenuhi kebutuhan komputer Anda di mana saja.
Selain itu, Mini PC ini juga dilengkapi dengan berbagai antarmuka, termasuk USB, HDMI, DP1.4, port Ethernet, dll., yang dapat dengan mudah menghubungkan berbagai perangkat. Casingnya terbuat dari bahan berkualitas tinggi, kuat dan tahan lama, serta dapat digunakan dalam waktu lama. Secara keseluruhan, mini PC Windows Intel N100 4-LAN dual-COM ini adalah komputer yang kuat, portabel, dan nyaman yang memberikan pengalaman komputer yang luar biasa baik di rumah, di kantor, atau di bidang industri.
![]()
| CPU | Prosesor Intel N100 quad-core, four-thread |
| Memori | 1*DDR4 SODIMM, hingga 16GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD, 1*2.5-inch SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), mendukung wake-on LAN, PXE boot |
| Slot Ekspansi | 1*M2 slot, mendukung modul WiFi/Bluetooth |
| OS | Windows10, Windows 11, Linux |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Daya | DC 12V5A |
| Dimensi | 180*128*55mm, berat: 1kg |
| Suhu Operasi | -10℃ hingga +60℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃ hingga +70℃ |
| Instalasi | Desktop dan pemasangan di dinding |
| Port I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P Phoenix terminal RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*TOMBOL DAYA, 1*DC12V |
![]()
Mini PC ini dilengkapi dengan empat port Gigabit Ethernet untuk menghubungkan ke beberapa jaringan, yang sangat meningkatkan kecepatan operasi dan transmisi jaringan untuk transmisi data tanpa kompresi secara real-time.
![]()
Dilengkapi dengan 1*antarmuka tampilan definisi tinggi HDMI dan 1*antarmuka tampilan video DP1.4 dengan kualitas gambar ultra-definisi tinggi, sambil mendukung output tampilan layar ganda sinkron dan asinkron, mengembalikan kualitas gambar asli, meningkatkan efisiensi operasional, dan mendukung kantor serta hiburan secara bersamaan.
![]()
Mini PC industri ini mampu menahan suhu tinggi dan rendah serta dapat beroperasi secara stabil di lingkungan yang keras, dengan suhu operasi hingga 60 derajat Celsius dan serendah -10 derajat Celsius. Selain itu, juga mendukung operasi 7*24 jam setiap saat, untuk memenuhi permintaan siaga jangka panjang dan operasi yang stabil dari peralatan kontrol industri.
PC tanpa kipas industri ini memiliki bodi logam bersirip untuk konduksi panas yang mudah, memastikan operasi tanpa kipas dan senyap serta melindungi komponen internal dari debu dan kelembaban. Rasakan mesin berkinerja tinggi yang tahan lama dan andal.
![]()
Komputer mini ini dapat digunakan sebagai komputer resepsionis di meja depan hotel atau wisma, untuk ATM swalayan bank, untuk sistem pemantauan, untuk lokasi industri, dan sebagainya. Ukurannya kecil tetapi kinerjanya kuat dan dapat memenuhi kebutuhan berbagai bidang industri.
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X31 N100 4LAN Dual-COM |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $119.00 ~ $165.00 / Piece/Pieces |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC Windows Intel N100 DDR4 Maks.16GB adalah komputer yang sangat efisien, ringkas, dan portabel. Dilengkapi dengan prosesor terbaru Intel untuk memberikan pengalaman operasi yang lancar dan cepat. Mendukung dua hard disk, membuat multitasking lebih mudah untuk pekerjaan dan hiburan.Ukuran ringkas Mini PC ini menghemat ruang, namun juga mudah dibawa dan memenuhi kebutuhan komputer Anda di mana saja.
Selain itu, Mini PC ini juga dilengkapi dengan berbagai antarmuka, termasuk USB, HDMI, DP1.4, port Ethernet, dll., yang dapat dengan mudah menghubungkan berbagai perangkat. Casingnya terbuat dari bahan berkualitas tinggi, kuat dan tahan lama, serta dapat digunakan dalam waktu lama. Secara keseluruhan, mini PC Windows Intel N100 4-LAN dual-COM ini adalah komputer yang kuat, portabel, dan nyaman yang memberikan pengalaman komputer yang luar biasa baik di rumah, di kantor, atau di bidang industri.
![]()
| CPU | Prosesor Intel N100 quad-core, four-thread |
| Memori | 1*DDR4 SODIMM, hingga 16GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD, 1*2.5-inch SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*2.5G LAN (INTEI-I225V/I226V), mendukung wake-on LAN, PXE boot |
| Slot Ekspansi | 1*M2 slot, mendukung modul WiFi/Bluetooth |
| OS | Windows10, Windows 11, Linux |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Daya | DC 12V5A |
| Dimensi | 180*128*55mm, berat: 1kg |
| Suhu Operasi | -10℃ hingga +60℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃ hingga +70℃ |
| Instalasi | Desktop dan pemasangan di dinding |
| Port I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P Phoenix terminal RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*TOMBOL DAYA, 1*DC12V |
![]()
Mini PC ini dilengkapi dengan empat port Gigabit Ethernet untuk menghubungkan ke beberapa jaringan, yang sangat meningkatkan kecepatan operasi dan transmisi jaringan untuk transmisi data tanpa kompresi secara real-time.
![]()
Dilengkapi dengan 1*antarmuka tampilan definisi tinggi HDMI dan 1*antarmuka tampilan video DP1.4 dengan kualitas gambar ultra-definisi tinggi, sambil mendukung output tampilan layar ganda sinkron dan asinkron, mengembalikan kualitas gambar asli, meningkatkan efisiensi operasional, dan mendukung kantor serta hiburan secara bersamaan.
![]()
Mini PC industri ini mampu menahan suhu tinggi dan rendah serta dapat beroperasi secara stabil di lingkungan yang keras, dengan suhu operasi hingga 60 derajat Celsius dan serendah -10 derajat Celsius. Selain itu, juga mendukung operasi 7*24 jam setiap saat, untuk memenuhi permintaan siaga jangka panjang dan operasi yang stabil dari peralatan kontrol industri.
PC tanpa kipas industri ini memiliki bodi logam bersirip untuk konduksi panas yang mudah, memastikan operasi tanpa kipas dan senyap serta melindungi komponen internal dari debu dan kelembaban. Rasakan mesin berkinerja tinggi yang tahan lama dan andal.
![]()
Komputer mini ini dapat digunakan sebagai komputer resepsionis di meja depan hotel atau wisma, untuk ATM swalayan bank, untuk sistem pemantauan, untuk lokasi industri, dan sebagainya. Ukurannya kecil tetapi kinerjanya kuat dan dapat memenuhi kebutuhan berbagai bidang industri.
![]()