| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X34 N100 4LAN Dual-COM |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $115.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC industri ini dilengkapi dengan prosesor Intel N100 quad-core dan quad-thread, 2 port COM, 4 port Gigabit Ethernet, 6 port USB, dan port HDMI serta DP. Dilengkapi dengan 4 port jaringan, dapat dihubungkan ke beberapa jaringan, dapat mendukung transmisi data tanpa kompresi secara real-time dan cepat, untuk memenuhi kebutuhan berbagai area industri, mendukung output tampilan layar ganda sinkron asinkron, dengan kualitas gambar definisi tinggi, mendukung tampilan multi-layar untuk meningkatkan efisiensi kerja.
Juga dilengkapi dengan 1 RAM DDR4, dukungan hingga 16GB, dan 2 hard disk untuk kinerja ultra-tinggi, konsumsi daya rendah, dan operasi yang lebih cepat. Sebagai komputer mini industri, bodi terbuat dari paduan aluminium, desain konduksi panas bodi logam bersirip, sehingga panas cepat keluar dari dalam, tidak hanya tanpa gangguan kebisingan kipas, tetapi juga mampu tahan debu, tahan lembab, dan melindungi komponen internal secara efektif.
Tidak hanya memiliki antarmuka yang kaya, ukuran ringkas, kecepatan operasi yang efisien, konsumsi daya rendah, kinerja tinggi, tetapi juga mampu beradaptasi dengan suhu yang lebih tinggi atau lebih rendah, mendukung operasi suhu lebar dan operasi stabil sepanjang waktu 7*24 jam. Kinerja yang andal membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi industri.
| CPU | Prosesor Intel N100 quad-core, empat-thread |
| Memori | 1*DDR4 SODIMM, hingga 16GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD, 1*2.5-inch SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*INTEI-I225V/I226V2.5G LAN, mendukung wake-on LAN, PXE boot |
| Slot Ekspansi | 1*slot M2, mendukung modul WiFi/Bluetooth |
| OS | Windows10, Windows 11, Linux |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Daya | DC 12V5A |
| Dimensi | 175*127*37mm, berat: 1kg |
| Suhu Operasi | -10℃ hingga +60℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃ hingga +70℃ |
| Instalasi | Desktop dan pemasangan di dinding |
| Port I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P Phoenix terminal RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*TOMBOL DAYA, 1*DC12V |
![]()
Komputer mini industri ini dilengkapi dengan 4 port jaringan, dapat dihubungkan ke beberapa jaringan, dapat mendukung transmisi data tanpa kompresi secara real-time dan cepat, untuk memenuhi kebutuhan berbagai area industri.
![]()
Dilengkapi dengan port 1*HDMI dan 1*DP1.4, mendukung output tampilan layar ganda sinkron asinkron, dengan kualitas gambar definisi tinggi, mendukung tampilan multi-layar untuk meningkatkan efisiensi kerja.
![]()
Mini PC ini juga mampu beradaptasi dengan suhu yang lebih tinggi atau lebih rendah, mendukung operasi suhu lebar dan operasi stabil sepanjang waktu 7*24 jam. Kinerja yang andal membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi industri.
![]()
Sebagai komputer mini industri, bodi terbuat dari paduan aluminium, desain konduksi panas bodi logam bersirip, sehingga panas cepat keluar dari dalam, tidak hanya tanpa gangguan kebisingan kipas, tetapi juga mampu tahan debu, tahan lembab, dan melindungi komponen internal secara efektif.
![]()
Kinerja yang andal membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi industri, membawa kenyamanan besar bagi produksi dan kehidupan masyarakat.
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X34 N100 4LAN Dual-COM |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $115.00 ~ $162.00 / Piece/Pieces |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC industri ini dilengkapi dengan prosesor Intel N100 quad-core dan quad-thread, 2 port COM, 4 port Gigabit Ethernet, 6 port USB, dan port HDMI serta DP. Dilengkapi dengan 4 port jaringan, dapat dihubungkan ke beberapa jaringan, dapat mendukung transmisi data tanpa kompresi secara real-time dan cepat, untuk memenuhi kebutuhan berbagai area industri, mendukung output tampilan layar ganda sinkron asinkron, dengan kualitas gambar definisi tinggi, mendukung tampilan multi-layar untuk meningkatkan efisiensi kerja.
Juga dilengkapi dengan 1 RAM DDR4, dukungan hingga 16GB, dan 2 hard disk untuk kinerja ultra-tinggi, konsumsi daya rendah, dan operasi yang lebih cepat. Sebagai komputer mini industri, bodi terbuat dari paduan aluminium, desain konduksi panas bodi logam bersirip, sehingga panas cepat keluar dari dalam, tidak hanya tanpa gangguan kebisingan kipas, tetapi juga mampu tahan debu, tahan lembab, dan melindungi komponen internal secara efektif.
Tidak hanya memiliki antarmuka yang kaya, ukuran ringkas, kecepatan operasi yang efisien, konsumsi daya rendah, kinerja tinggi, tetapi juga mampu beradaptasi dengan suhu yang lebih tinggi atau lebih rendah, mendukung operasi suhu lebar dan operasi stabil sepanjang waktu 7*24 jam. Kinerja yang andal membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi industri.
| CPU | Prosesor Intel N100 quad-core, empat-thread |
| Memori | 1*DDR4 SODIMM, hingga 16GB |
| Hard Disk | 1*MSATA SSD, 1*2.5-inch SATA3.0 HDD/SSD |
| Ethernet | 4*INTEI-I225V/I226V2.5G LAN, mendukung wake-on LAN, PXE boot |
| Slot Ekspansi | 1*slot M2, mendukung modul WiFi/Bluetooth |
| OS | Windows10, Windows 11, Linux |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Daya | DC 12V5A |
| Dimensi | 175*127*37mm, berat: 1kg |
| Suhu Operasi | -10℃ hingga +60℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30℃ hingga +70℃ |
| Instalasi | Desktop dan pemasangan di dinding |
| Port I/O | 2*USB3.0, 4*USB2.0, 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*COM1-4P Phoenix terminal RS485, 1*COM2/ DB9/ RS232, 1*TOMBOL DAYA, 1*DC12V |
![]()
Komputer mini industri ini dilengkapi dengan 4 port jaringan, dapat dihubungkan ke beberapa jaringan, dapat mendukung transmisi data tanpa kompresi secara real-time dan cepat, untuk memenuhi kebutuhan berbagai area industri.
![]()
Dilengkapi dengan port 1*HDMI dan 1*DP1.4, mendukung output tampilan layar ganda sinkron asinkron, dengan kualitas gambar definisi tinggi, mendukung tampilan multi-layar untuk meningkatkan efisiensi kerja.
![]()
Mini PC ini juga mampu beradaptasi dengan suhu yang lebih tinggi atau lebih rendah, mendukung operasi suhu lebar dan operasi stabil sepanjang waktu 7*24 jam. Kinerja yang andal membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi industri.
![]()
Sebagai komputer mini industri, bodi terbuat dari paduan aluminium, desain konduksi panas bodi logam bersirip, sehingga panas cepat keluar dari dalam, tidak hanya tanpa gangguan kebisingan kipas, tetapi juga mampu tahan debu, tahan lembab, dan melindungi komponen internal secara efektif.
![]()
Kinerja yang andal membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi industri, membawa kenyamanan besar bagi produksi dan kehidupan masyarakat.
![]()