|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X87 N100 LAN Tunggal |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini ini menggunakan CPU Intel N100, yang memiliki konsumsi daya rendah dan cocok untuk mini pc portabel atau aplikasi yang membutuhkan efisiensi energi. Cocok untuk tugas dasar seperti penjelajahan web, aplikasi perkantoran, dan pemutaran multimedia.
Mini pc portabel berukuran kecil, mudah dibawa, tidak memakan banyak ruang, mendukung koneksi jaringan tunggal dan output tampilan ganda definisi tinggi, dapat menghubungkan dua tampilan secara bersamaan, dapat memberikan kualitas gambar yang jernih dan halus, cocok untuk menonton video definisi tinggi, desain grafis, dll., untuk memberikan bidang pandang yang lebih luas dan pengalaman pengguna yang lebih nyaman.
Mini PC yang dilengkapi dengan M.2 NVMe SSD meningkatkan kecepatan secara signifikan, melampaui SSD SATA tradisional. Ini berlaku untuk booting sistem, pembukaan program, dan pemuatan game, menghemat waktu berharga dan mengurangi waktu tunggu. Dan NIC Intel AT201 bawaan, mendukung WiFi 6 dan BT5.2. Transmisi nirkabel jarak jauh memberikan sinyal yang lebih lancar, pemuatan halaman web yang lebih cepat, dan peningkatan streaming drama TV. Dibandingkan dengan komputer desktop mini tradisional, komputer mini biasanya lebih terjangkau dan memiliki kinerja biaya yang lebih tinggi.
| CPU | Intel N100 / N200 / N300 / N305 |
| GPU | Intel UHD Graphics, hingga 750MHz (Tergantung CPU) |
| Memori | 1*12G LPDDR5 RAM, Maks hingga 16GB (On-board, tidak mendukung penggantian sendiri) |
| Hard Disk | 1*M.2 NVMe 2280 SSD |
| Ethernet | 1*8111H Gigabit Ethernet |
| Koneksi Nirkabel | Mendukung transmisi nirkabel WiFi 6 / Bluetooth5.2, Modul AX201 WIFI6 standar (On-board, tidak mendukung penggantian sendiri) |
| Antarmuka I/O | 3*USB3.2, 2*HDMI (4K), 1*Gigabit LAN, 1*Type-C (input daya), 1*Audio, 1*Tombol Daya, 1*DC |
| Sistem Operasi | Windows 11, dll. |
| Sistem Pendingin | Kipas kontrol suhu cerdas |
| Daya | 1*DC 12V-2.5A |
| Instalasi | VESA / Dinding / Dudukan / Desktop |
| Dimensi | 145mm×62mm×20mm, berat: sekitar 150g |
| Bahan | Casing PVC |
Sekecil smartphone, hanya tebal 2CM. Dapat dengan mudah terhubung ke berbagai perangkat seperti monitor, TV ruang tamu, proyektor, dan printer tanpa memakan banyak ruang.
![]()
Mini pc portabel berukuran kecil, mudah dibawa, tidak memakan banyak ruang, mendukung koneksi jaringan tunggal dan output tampilan ganda definisi tinggi, dapat menghubungkan dua tampilan secara bersamaan, dapat memberikan kualitas gambar yang jernih dan halus, cocok untuk menonton video definisi tinggi, desain grafis, dll., untuk memberikan bidang pandang yang lebih luas dan pengalaman pengguna yang lebih nyaman.
![]()
Mainframe mini N100 dilengkapi dengan sistem pendingin berisik rendah yang secara efisien menghilangkan panas dan menjaga suhu tubuh pada tingkat normal.
![]()
Baik untuk pekerjaan dan rumah, hiburan dan game, konsumsi media, pendidikan dan pelatihan, atau presentasi dan pengajaran, komputer mini dapat memenuhi kebutuhan Anda.
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X87 N100 LAN Tunggal |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini ini menggunakan CPU Intel N100, yang memiliki konsumsi daya rendah dan cocok untuk mini pc portabel atau aplikasi yang membutuhkan efisiensi energi. Cocok untuk tugas dasar seperti penjelajahan web, aplikasi perkantoran, dan pemutaran multimedia.
Mini pc portabel berukuran kecil, mudah dibawa, tidak memakan banyak ruang, mendukung koneksi jaringan tunggal dan output tampilan ganda definisi tinggi, dapat menghubungkan dua tampilan secara bersamaan, dapat memberikan kualitas gambar yang jernih dan halus, cocok untuk menonton video definisi tinggi, desain grafis, dll., untuk memberikan bidang pandang yang lebih luas dan pengalaman pengguna yang lebih nyaman.
Mini PC yang dilengkapi dengan M.2 NVMe SSD meningkatkan kecepatan secara signifikan, melampaui SSD SATA tradisional. Ini berlaku untuk booting sistem, pembukaan program, dan pemuatan game, menghemat waktu berharga dan mengurangi waktu tunggu. Dan NIC Intel AT201 bawaan, mendukung WiFi 6 dan BT5.2. Transmisi nirkabel jarak jauh memberikan sinyal yang lebih lancar, pemuatan halaman web yang lebih cepat, dan peningkatan streaming drama TV. Dibandingkan dengan komputer desktop mini tradisional, komputer mini biasanya lebih terjangkau dan memiliki kinerja biaya yang lebih tinggi.
| CPU | Intel N100 / N200 / N300 / N305 |
| GPU | Intel UHD Graphics, hingga 750MHz (Tergantung CPU) |
| Memori | 1*12G LPDDR5 RAM, Maks hingga 16GB (On-board, tidak mendukung penggantian sendiri) |
| Hard Disk | 1*M.2 NVMe 2280 SSD |
| Ethernet | 1*8111H Gigabit Ethernet |
| Koneksi Nirkabel | Mendukung transmisi nirkabel WiFi 6 / Bluetooth5.2, Modul AX201 WIFI6 standar (On-board, tidak mendukung penggantian sendiri) |
| Antarmuka I/O | 3*USB3.2, 2*HDMI (4K), 1*Gigabit LAN, 1*Type-C (input daya), 1*Audio, 1*Tombol Daya, 1*DC |
| Sistem Operasi | Windows 11, dll. |
| Sistem Pendingin | Kipas kontrol suhu cerdas |
| Daya | 1*DC 12V-2.5A |
| Instalasi | VESA / Dinding / Dudukan / Desktop |
| Dimensi | 145mm×62mm×20mm, berat: sekitar 150g |
| Bahan | Casing PVC |
Sekecil smartphone, hanya tebal 2CM. Dapat dengan mudah terhubung ke berbagai perangkat seperti monitor, TV ruang tamu, proyektor, dan printer tanpa memakan banyak ruang.
![]()
Mini pc portabel berukuran kecil, mudah dibawa, tidak memakan banyak ruang, mendukung koneksi jaringan tunggal dan output tampilan ganda definisi tinggi, dapat menghubungkan dua tampilan secara bersamaan, dapat memberikan kualitas gambar yang jernih dan halus, cocok untuk menonton video definisi tinggi, desain grafis, dll., untuk memberikan bidang pandang yang lebih luas dan pengalaman pengguna yang lebih nyaman.
![]()
Mainframe mini N100 dilengkapi dengan sistem pendingin berisik rendah yang secara efisien menghilangkan panas dan menjaga suhu tubuh pada tingkat normal.
![]()
Baik untuk pekerjaan dan rumah, hiburan dan game, konsumsi media, pendidikan dan pelatihan, atau presentasi dan pengajaran, komputer mini dapat memenuhi kebutuhan Anda.
![]()
![]()