| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30G J4125 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC industri ini adalah unit dual-network, dual-high-definition, 4-port serial, dengan koneksi dual-network, output dual-high-definition, dan empat port serial. Ini mengadopsi konfigurasi perangkat keras canggih untuk memastikan kinerja komputasi yang sangat baik, yang dapat memenuhi kebutuhan lantai pabrik, kontrol produksi, pendidikan multimedia, kabinet pengambilan kurir swalayan, dan banyak kebutuhan lainnya.
Ini dapat menyediakan layanan yang disesuaikan, mengkonfigurasi dan menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik pengguna, yang membuat host lebih baik memenuhi kebutuhan bisnis atau pribadi spesifik pengguna.
| CPU | Prosesor Intel Celeron J4125 |
| GPU | Intel UHD Graphics 600 |
| Ethernet | 2* Gigabit ethernet, RTL8111H/8111G |
| Port Depan | 4*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 1*MIC, 1*SPK, 1*Ghost, 1*Tombol Daya, 1*Tombol Reset |
| Port Belakang | 3*USB 2.0, 1*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 2*LAN, 2*HDMI, 1*DC |
| Memori | 1* Single Channel SO-DIMM DDR4, Maks hingga 8GB |
| Penyimpanan | 1* M.2 2280 SSD, 1* 2.5'' SATA HDD/SSD |
| Sistem Operasi | Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, dll. |
| Tampilan | 2*HDMI, mendukung tampilan sinkron atau asinkron tiga layar |
| Slot Ekspansi | 1*Mini PCIE, mendukung modul Wifi, Bluetooth/4G |
| Dimensi | 136mm*126mm*46mm |
| Berat | ≈ 0.65KG |
| Lingkungan Kerja | Suhu Operasi: -20 - +60℃, Suhu Penyimpanan: -30℃ - +70℃, Kelembaban Relatif: 0% ~ 95% (tanpa kondensasi) |
PC industri ini mendukung prosesor Intel Celeron N4000 dan J4125 yang disesuaikan. Intel Celeron J4125 adalah prosesor 4-core 4-thread dengan frekuensi dasar 2.7GHz dan cache berkecepatan tinggi 4.00 MB L3. Secara umum, Intel Celeron J4125 adalah prosesor quad-core dengan kinerja lebih kuat, sementara Intel Celeron N4000 adalah prosesor dual-core yang lebih hemat energi.
![]()
Kedua CPU (prosesor Intel Celeron N4000 dan J4125) mendukung modul memori DDR4, dan satu slot memori SO-DIMM DDR4 2133/2400MHz di papan mendukung hingga 8GB memori tunggal.
![]()
PC industri mendukung SSD berkecepatan tinggi M.2 dengan interaksi data yang lebih cepat, menghilangkan masalah seperti kelambatan dan transmisi lambat, mengurangi latensi respons komputer, dan memberikan pengalaman operasi yang sangat cepat.
![]()
Mendukung tampilan tiga layar sinkron atau asinkron (HDMI1, HDMI2, bawaan LVDS3), LVDS dapat mendukung penyesuaian sistem atau perangkat keras, dan metode penyesuaian dapat dipilih melalui jump cap (default sistem).
![]()
Dan di antara empat port COM, untuk memenuhi model port serial yang berbeda, 4 * COM232 dan COM1 mendukung pemilihan jump cap RS232/485. Gambar menyediakan metode dan langkah-langkah untuk melakukan perubahan, yang dapat dimodifikasi jika diperlukan, Sesuaikan komputer pribadi Anda sendiri.
![]()
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X30G J4125 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC industri ini adalah unit dual-network, dual-high-definition, 4-port serial, dengan koneksi dual-network, output dual-high-definition, dan empat port serial. Ini mengadopsi konfigurasi perangkat keras canggih untuk memastikan kinerja komputasi yang sangat baik, yang dapat memenuhi kebutuhan lantai pabrik, kontrol produksi, pendidikan multimedia, kabinet pengambilan kurir swalayan, dan banyak kebutuhan lainnya.
Ini dapat menyediakan layanan yang disesuaikan, mengkonfigurasi dan menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik pengguna, yang membuat host lebih baik memenuhi kebutuhan bisnis atau pribadi spesifik pengguna.
| CPU | Prosesor Intel Celeron J4125 |
| GPU | Intel UHD Graphics 600 |
| Ethernet | 2* Gigabit ethernet, RTL8111H/8111G |
| Port Depan | 4*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 1*MIC, 1*SPK, 1*Ghost, 1*Tombol Daya, 1*Tombol Reset |
| Port Belakang | 3*USB 2.0, 1*USB 3.2 Gen1, 2*COM, 2*LAN, 2*HDMI, 1*DC |
| Memori | 1* Single Channel SO-DIMM DDR4, Maks hingga 8GB |
| Penyimpanan | 1* M.2 2280 SSD, 1* 2.5'' SATA HDD/SSD |
| Sistem Operasi | Windows 8, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, dll. |
| Tampilan | 2*HDMI, mendukung tampilan sinkron atau asinkron tiga layar |
| Slot Ekspansi | 1*Mini PCIE, mendukung modul Wifi, Bluetooth/4G |
| Dimensi | 136mm*126mm*46mm |
| Berat | ≈ 0.65KG |
| Lingkungan Kerja | Suhu Operasi: -20 - +60℃, Suhu Penyimpanan: -30℃ - +70℃, Kelembaban Relatif: 0% ~ 95% (tanpa kondensasi) |
PC industri ini mendukung prosesor Intel Celeron N4000 dan J4125 yang disesuaikan. Intel Celeron J4125 adalah prosesor 4-core 4-thread dengan frekuensi dasar 2.7GHz dan cache berkecepatan tinggi 4.00 MB L3. Secara umum, Intel Celeron J4125 adalah prosesor quad-core dengan kinerja lebih kuat, sementara Intel Celeron N4000 adalah prosesor dual-core yang lebih hemat energi.
![]()
Kedua CPU (prosesor Intel Celeron N4000 dan J4125) mendukung modul memori DDR4, dan satu slot memori SO-DIMM DDR4 2133/2400MHz di papan mendukung hingga 8GB memori tunggal.
![]()
PC industri mendukung SSD berkecepatan tinggi M.2 dengan interaksi data yang lebih cepat, menghilangkan masalah seperti kelambatan dan transmisi lambat, mengurangi latensi respons komputer, dan memberikan pengalaman operasi yang sangat cepat.
![]()
Mendukung tampilan tiga layar sinkron atau asinkron (HDMI1, HDMI2, bawaan LVDS3), LVDS dapat mendukung penyesuaian sistem atau perangkat keras, dan metode penyesuaian dapat dipilih melalui jump cap (default sistem).
![]()
Dan di antara empat port COM, untuk memenuhi model port serial yang berbeda, 4 * COM232 dan COM1 mendukung pemilihan jump cap RS232/485. Gambar menyediakan metode dan langkah-langkah untuk melakukan perubahan, yang dapat dimodifikasi jika diperlukan, Sesuaikan komputer pribadi Anda sendiri.
![]()
![]()