|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X78 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Dilengkapi dengan prosesor Intel Core generasi ke-12 atau ke-13 pada mini PC tanpa kipas ini, ini secara signifikan meningkatkan kemampuan multitasking dan membuat banyak program berjalan lebih lancar secara bersamaan, yang memberikan kinerja yang mengesankan.
Ini tidak hanya dapat digunakan sebagai komputer desktop mini untuk penggunaan di rumah dan kantor, tetapi juga sebagai komputer industri untuk skenario yang membutuhkan komputer berkinerja tinggi.
Terdapat satu DP, dua HDMI, dan satu Type-C pada mini komputer ini, yang mendukung output video 2*4K dan 2* 8K, menghubungkan hingga empat layar HDR sekaligus untuk pengalaman menonton baru hingga 4K/8K 60Hz.
| CPU | Prosesor Intel Core i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U |
| Memori | 2* 260-pin SO-DIMM DDR4, Maks hingga 64GB (2*32GB atau 1*64GB) |
| Penyimpanan | 1* M.2 NVME 2280 / NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| Empat Output Video |
1x DP 1.4 resolusi maksimum (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| Port I/O |
1x Power on/off, 4x USB 3.0, 1x SPK, 1x MIC, 1x DP 1.4, 2x H-DMI 2.0, 1x Type-C Thunderbolt 4, 2x USB 2.0, 2x 2.5GbE RJ45 LAN, 1x DC IN 12V |
| OS | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, Openelec, dll. |
| Kabel | 2* 2.5GbE RJ45 Intel i225V/i226V |
| Nirkabel | Mendukung WiFi 6 & Bluetooth 5.0 |
| Ekstensi | 2* USB 2.0, 1*RS232 / RS485, 1*RS232 dapat diperluas pada motherboard |
| Daya | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W (AC ke DC, 100~240V) |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Suhu Operasi | -20~60℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30~70℃ |
| Kelembaban Relatif |
10%-90% (tanpa kondensasi) |
Mini PC ini ditenagai oleh prosesor Intel Core generasi ke-12 baru dengan dukungan memori DDR4 dual-channel, dapat diperluas hingga 64GB (32GB*2). Pada saat yang sama, dua drive solid-state M.2 didukung, membuat transfer file dan pemuatan perangkat lunak lebih cepat.
![]()
Ini mendukung output video 2*4K dan 2* 8K, menghubungkan hingga empat layar HDR sekaligus untuk pengalaman menonton baru hingga 4K/8K 60Hz.
![]()
Komputer ini juga menawarkan berbagai pilihan konektivitas, termasuk beberapa port USB, port HDMI dan DisplayPort, serta konektivitas ethernet dan Wi-Fi. Hal ini memungkinkan pengguna untuk dengan mudah menghubungkan perangkat eksternal seperti monitor, keyboard, mouse, dan periferal lainnya.
![]()
Mini iPC Core ini dilengkapi dengan desain pendingin tanpa kipas baru, ia memiliki bodi logam paduan aluminium yang dilapisi dengan heatsink di bagian atas untuk menghilangkan panas dengan cepat dan efektif, menjaga bagian dalam mesin tetap bersih dan tidak hanya menghemat daya, tetapi juga mendukung operasi yang senyap.
![]()
Ini tidak hanya dapat digunakan sebagai komputer desktop mini untuk penggunaan di rumah dan kantor, tetapi juga sebagai komputer industri untuk skenario yang membutuhkan komputer berkinerja tinggi.
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X78 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Dilengkapi dengan prosesor Intel Core generasi ke-12 atau ke-13 pada mini PC tanpa kipas ini, ini secara signifikan meningkatkan kemampuan multitasking dan membuat banyak program berjalan lebih lancar secara bersamaan, yang memberikan kinerja yang mengesankan.
Ini tidak hanya dapat digunakan sebagai komputer desktop mini untuk penggunaan di rumah dan kantor, tetapi juga sebagai komputer industri untuk skenario yang membutuhkan komputer berkinerja tinggi.
Terdapat satu DP, dua HDMI, dan satu Type-C pada mini komputer ini, yang mendukung output video 2*4K dan 2* 8K, menghubungkan hingga empat layar HDR sekaligus untuk pengalaman menonton baru hingga 4K/8K 60Hz.
| CPU | Prosesor Intel Core i3-1215U, i5-1235U, i7-1255U, i7-1355U |
| Memori | 2* 260-pin SO-DIMM DDR4, Maks hingga 64GB (2*32GB atau 1*64GB) |
| Penyimpanan | 1* M.2 NVME 2280 / NGFF 2280 SSD, 1* M.2 NVME 2280 SSD, 1* 2.5" SATA SSD / HDD |
| Empat Output Video |
1x DP 1.4 resolusi maksimum (H-DMI 1.4): 4096 x 2304 @60Hz |
| Port I/O |
1x Power on/off, 4x USB 3.0, 1x SPK, 1x MIC, 1x DP 1.4, 2x H-DMI 2.0, 1x Type-C Thunderbolt 4, 2x USB 2.0, 2x 2.5GbE RJ45 LAN, 1x DC IN 12V |
| OS | Windows 11, Windows 10, Linux, Ubuntu, Centos, Openelec, dll. |
| Kabel | 2* 2.5GbE RJ45 Intel i225V/i226V |
| Nirkabel | Mendukung WiFi 6 & Bluetooth 5.0 |
| Ekstensi | 2* USB 2.0, 1*RS232 / RS485, 1*RS232 dapat diperluas pada motherboard |
| Daya | DC-IN 5.5*2.5mm, DC 19V 3.42A/64.98W (AC ke DC, 100~240V) |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Suhu Operasi | -20~60℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30~70℃ |
| Kelembaban Relatif |
10%-90% (tanpa kondensasi) |
Mini PC ini ditenagai oleh prosesor Intel Core generasi ke-12 baru dengan dukungan memori DDR4 dual-channel, dapat diperluas hingga 64GB (32GB*2). Pada saat yang sama, dua drive solid-state M.2 didukung, membuat transfer file dan pemuatan perangkat lunak lebih cepat.
![]()
Ini mendukung output video 2*4K dan 2* 8K, menghubungkan hingga empat layar HDR sekaligus untuk pengalaman menonton baru hingga 4K/8K 60Hz.
![]()
Komputer ini juga menawarkan berbagai pilihan konektivitas, termasuk beberapa port USB, port HDMI dan DisplayPort, serta konektivitas ethernet dan Wi-Fi. Hal ini memungkinkan pengguna untuk dengan mudah menghubungkan perangkat eksternal seperti monitor, keyboard, mouse, dan periferal lainnya.
![]()
Mini iPC Core ini dilengkapi dengan desain pendingin tanpa kipas baru, ia memiliki bodi logam paduan aluminium yang dilapisi dengan heatsink di bagian atas untuk menghilangkan panas dengan cepat dan efektif, menjaga bagian dalam mesin tetap bersih dan tidak hanya menghemat daya, tetapi juga mendukung operasi yang senyap.
![]()
Ini tidak hanya dapat digunakan sebagai komputer desktop mini untuk penggunaan di rumah dan kantor, tetapi juga sebagai komputer industri untuk skenario yang membutuhkan komputer berkinerja tinggi.
![]()
![]()