| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X34 lan tunggal 2hdmi |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 Hari Kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC mini ini dilengkapi dengan slot SODIMM single-channel yang mendukung RAM DDR3L 8GB dan mendukung jalannya banyak program secara bersamaan dan stabil. SSD mSATA 1 full height terpasang, kecepatan baca tulis data cepat, sehingga startup sistem, pemuatan perangkat lunak selesai dalam sekejap.
Dalam hal tampilan, ia memiliki dua antarmuka HDMI, yang dapat mewujudkan tampilan output layar ganda, yang dapat mendukung kantor yang efisien sambil memproses dokumen dan berkonsultasi data, dan juga dapat menonton video yang berbeda. Antarmuka Mini PCIE setengah tinggi menghadirkan kemungkinan tak terbatas untuk perluasan perangkat, Anda dapat menambahkan kartu jaringan nirkabel, modul 4G, dll., sesuai kebutuhan, dengan mudah memperluas fungsi perangkat.
Hanya satu catu daya DC 12V 3A, hemat energi dan efisien. Selain itu, sangat kompatibel dengan Windows7, Windows8, Windows10 dan Linux serta sistem operasi lainnya. PC mini ini, meskipun ukurannya kecil, memiliki karakteristik kinerja tinggi, konsumsi daya rendah, operasi lancar jangka panjang, dll., yang dapat membawa kenyamanan besar bagi kehidupan kita.
| CPU |
Intel Celeron N2807 2 Core 2 Thread Processor, Frekuensi Dasar Processor 1.58GHz, Cache 1MB, TDP 4.3W, Litografi 22nm; Intel Celeron N2808 2 Core 2 Thread Processor, Frekuensi Dasar Processor 1.58GHz, Cache L2 1MB, TDP 4.3W, Litografi 22nm; |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Seri Prosesor Intel Atom® Z3700 |
| Memori | Slot SODIMM single-channel untuk mendukung RAM DDR3L 8GB |
| Hard Disk | 1*SSD mSATA Full-height |
| Tampilan | HDMI*2 Mendukung Tampilan Output Layar Ganda |
| Ekspansi | 1*Mini PCIE Setengah Tinggi |
| Daya | 1*DC 12V 3A |
| Sistem Operasi | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, dll. |
| Antarmuka I/O | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Sakelar Daya |
| Dimensi | 175mm*151mm*37mm |
| Berat | Sekitar 1.0kg |
| Bahan | Aluminium Paduan |
| Instalasi | VESA/ Pasang di Dinding/Desktop |
Komputer mini tanpa kipas ini dilengkapi dengan prosesor dual-core Intel Celeron N2807/N2808 (frekuensi utama 1.58GHz/cache 1MB), mengadopsi proses canggih 22nm, dan memiliki konsumsi daya ultra-rendah hanya 4.3W. Arsitektur dual-core dual-thread dapat mendukung multitasking, seperti menjelajahi web sambil mengedit dokumen. Ini juga dapat mendukung konferensi video dan kontrol rumah pintar untuk operasi yang lancar.
Terintegrasi Intel® HD Graphics, mendukung kualitas gambar ultra-high-definition 4K dan pemutaran video yang lancar, dan dapat mendukung pemrosesan grafis ringan dan pendidikan online.
![]()
Mendukung output tampilan ganda secara bersamaan melalui antarmuka high-definition HDMI, yang dapat mendukung lebih banyak kemungkinan ekspansi.
![]()
Komputer mini industri ini menggunakan bodi logam paduan aluminium, yang tahan debu, tahan aus, dan memiliki konduktivitas termal yang baik. Desain pembuangan panas tanpa kipas memiliki area pembuangan panas yang besar dan tidak ada gangguan kebisingan kipas. Ini melindungi komponen internal perangkat, memperpanjang masa pakainya, dan membuat mesin berjalan lebih stabil.
![]()
Komputer desktop mini memiliki kemampuan ekspansi yang kuat dan cocok untuk berbagai skenario kehidupan, baik itu kantor rumah atau hiburan game. Ini juga dapat dihubungkan ke TV ruang tamu, proyektor, mobil, printer, dll.
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X34 lan tunggal 2hdmi |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
PC mini ini dilengkapi dengan slot SODIMM single-channel yang mendukung RAM DDR3L 8GB dan mendukung jalannya banyak program secara bersamaan dan stabil. SSD mSATA 1 full height terpasang, kecepatan baca tulis data cepat, sehingga startup sistem, pemuatan perangkat lunak selesai dalam sekejap.
Dalam hal tampilan, ia memiliki dua antarmuka HDMI, yang dapat mewujudkan tampilan output layar ganda, yang dapat mendukung kantor yang efisien sambil memproses dokumen dan berkonsultasi data, dan juga dapat menonton video yang berbeda. Antarmuka Mini PCIE setengah tinggi menghadirkan kemungkinan tak terbatas untuk perluasan perangkat, Anda dapat menambahkan kartu jaringan nirkabel, modul 4G, dll., sesuai kebutuhan, dengan mudah memperluas fungsi perangkat.
Hanya satu catu daya DC 12V 3A, hemat energi dan efisien. Selain itu, sangat kompatibel dengan Windows7, Windows8, Windows10 dan Linux serta sistem operasi lainnya. PC mini ini, meskipun ukurannya kecil, memiliki karakteristik kinerja tinggi, konsumsi daya rendah, operasi lancar jangka panjang, dll., yang dapat membawa kenyamanan besar bagi kehidupan kita.
| CPU |
Intel Celeron N2807 2 Core 2 Thread Processor, Frekuensi Dasar Processor 1.58GHz, Cache 1MB, TDP 4.3W, Litografi 22nm; Intel Celeron N2808 2 Core 2 Thread Processor, Frekuensi Dasar Processor 1.58GHz, Cache L2 1MB, TDP 4.3W, Litografi 22nm; |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Seri Prosesor Intel Atom® Z3700 |
| Memori | Slot SODIMM single-channel untuk mendukung RAM DDR3L 8GB |
| Hard Disk | 1*SSD mSATA Full-height |
| Tampilan | HDMI*2 Mendukung Tampilan Output Layar Ganda |
| Ekspansi | 1*Mini PCIE Setengah Tinggi |
| Daya | 1*DC 12V 3A |
| Sistem Operasi | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, dll. |
| Antarmuka I/O | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Sakelar Daya |
| Dimensi | 175mm*151mm*37mm |
| Berat | Sekitar 1.0kg |
| Bahan | Aluminium Paduan |
| Instalasi | VESA/ Pasang di Dinding/Desktop |
Komputer mini tanpa kipas ini dilengkapi dengan prosesor dual-core Intel Celeron N2807/N2808 (frekuensi utama 1.58GHz/cache 1MB), mengadopsi proses canggih 22nm, dan memiliki konsumsi daya ultra-rendah hanya 4.3W. Arsitektur dual-core dual-thread dapat mendukung multitasking, seperti menjelajahi web sambil mengedit dokumen. Ini juga dapat mendukung konferensi video dan kontrol rumah pintar untuk operasi yang lancar.
Terintegrasi Intel® HD Graphics, mendukung kualitas gambar ultra-high-definition 4K dan pemutaran video yang lancar, dan dapat mendukung pemrosesan grafis ringan dan pendidikan online.
![]()
Mendukung output tampilan ganda secara bersamaan melalui antarmuka high-definition HDMI, yang dapat mendukung lebih banyak kemungkinan ekspansi.
![]()
Komputer mini industri ini menggunakan bodi logam paduan aluminium, yang tahan debu, tahan aus, dan memiliki konduktivitas termal yang baik. Desain pembuangan panas tanpa kipas memiliki area pembuangan panas yang besar dan tidak ada gangguan kebisingan kipas. Ini melindungi komponen internal perangkat, memperpanjang masa pakainya, dan membuat mesin berjalan lebih stabil.
![]()
Komputer desktop mini memiliki kemampuan ekspansi yang kuat dan cocok untuk berbagai skenario kehidupan, baik itu kantor rumah atau hiburan game. Ini juga dapat dihubungkan ke TV ruang tamu, proyektor, mobil, printer, dll.
![]()