|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X95 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC ini sederhana dan indah, dengan bahan logam yang membuat bodi lebih kokoh dan memberikan pembuangan panas yang lebih baik. Dapat digantung di belakang monitor atau TV untuk menghemat ruang desktop. Mengadopsi struktur pembuangan panas yang inovatif untuk memastikan kinerja tinggi sambil mencapai kebisingan rendah.
Komputer gaming ini mendukung memori dual channel DDR4 3200MHz / SODIMM (hingga 64GB), mendukung 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD dan 2*2.5 inci SATA HDD / SSD, mendukung port Gigabit Ethernet ganda, mendukung wifi 6 dan bluetooth, mendukung PXE boot, 2*HDMI 2.0 (4K 60Hz), 1*DP1.4 (4K 60Hz). Fitur-fitur ini menambahkannya, menjadikan mini pc ini produk terlaris secara langsung.
Meskipun komputer gaming ini ringkas, ia tetap memiliki kinerja yang signifikan. Dari perspektif penggunaan, dapat digunakan untuk kantor bisnis, hiburan audio-visual, game esports, desain grafis, dan lainnya.
| CPU | AMD Ryen 9 5900HX (8 core, 16 thread) |
| GPU | AMD Radeon RX6600M, Frekuensi 2177MHz |
| Memori | 2*Dual-channel DDR4 SODIMM, 3200MHz, Maks hingga 64GB |
| Hard Disk | 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD; 2*2.5 inci SATA HDD/SSD |
| Ethernet | 2*Gigabit LAN, mendukung modul WIFI6 dan Bluetooth |
| OS | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, dll. |
| Port Video | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ); 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| Antarmuka I/O | 4*USB2.0; 2*USB3.2; 2*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DP1.4; 1*TYPE-C; 1*Audio In; 1*Audio Out; 1*Tombol Daya; 1*DC |
| Daya | 1*DC, AC100~240V, 19V/9.32A, 5.5/2.5mm |
| Ukuran | 225x190x45mm |
| Berat | Sekitar 1.0kg |
Mini PC ini hadir standar dengan memori frekuensi tinggi DDR4 dan pilihan memori hingga 64GB untuk mengelola banyak tugas secara efisien.
![]()
Komputer mini gaming ini sebenarnya dilengkapi dengan tiga antarmuka tampilan (2*HDMI 2.0, 1*DP 1.4) dan mendukung tampilan layar yang berbeda.
![]()
Komputer mini gaming ini memiliki dua RJ45 Gigabit Ethernet, mendukung modul WiFi 6 dan bluetooth. Memiliki kecepatan berjalan yang sangat cepat untuk mempercepat transfer jaringan.
![]()
Untuk menghemat ruang, host komputer mini mengadopsi desain tanpa kipas dengan komponen penghasil panas rendah. Keuntungannya adalah dapat mencapai keheningan total selama operasi. Namun, tanpa bantuan pendinginan aktif, apakah desain pendinginan pasif dapat secara efektif menghilangkan panas sangat penting.
Karena niat awal desain komputer ini adalah untuk memfasilitasi gaming, gaming membutuhkan kinerja tinggi di semua aspek, termasuk pembuangan panas. Oleh karena itu, kita perlu memasang kipas untuk mendinginkan komputer kita dengan cepat.
![]()
Meskipun komputer gaming ini ringkas, ia tetap memiliki kinerja yang signifikan. Dari perspektif penggunaan, dapat digunakan untuk kantor bisnis, hiburan audio-visual, game esports, desain grafis, dan lainnya.
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X95 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC ini sederhana dan indah, dengan bahan logam yang membuat bodi lebih kokoh dan memberikan pembuangan panas yang lebih baik. Dapat digantung di belakang monitor atau TV untuk menghemat ruang desktop. Mengadopsi struktur pembuangan panas yang inovatif untuk memastikan kinerja tinggi sambil mencapai kebisingan rendah.
Komputer gaming ini mendukung memori dual channel DDR4 3200MHz / SODIMM (hingga 64GB), mendukung 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD dan 2*2.5 inci SATA HDD / SSD, mendukung port Gigabit Ethernet ganda, mendukung wifi 6 dan bluetooth, mendukung PXE boot, 2*HDMI 2.0 (4K 60Hz), 1*DP1.4 (4K 60Hz). Fitur-fitur ini menambahkannya, menjadikan mini pc ini produk terlaris secara langsung.
Meskipun komputer gaming ini ringkas, ia tetap memiliki kinerja yang signifikan. Dari perspektif penggunaan, dapat digunakan untuk kantor bisnis, hiburan audio-visual, game esports, desain grafis, dan lainnya.
| CPU | AMD Ryen 9 5900HX (8 core, 16 thread) |
| GPU | AMD Radeon RX6600M, Frekuensi 2177MHz |
| Memori | 2*Dual-channel DDR4 SODIMM, 3200MHz, Maks hingga 64GB |
| Hard Disk | 2*M.2 2280 PCIE3.0 SSD; 2*2.5 inci SATA HDD/SSD |
| Ethernet | 2*Gigabit LAN, mendukung modul WIFI6 dan Bluetooth |
| OS | Windows10, Windows11, Ubuntu, Linux, dll. |
| Port Video | 2*HDMI2.0 (4K 60HZ); 1*DP1.4 (4K 60HZ) |
| Antarmuka I/O | 4*USB2.0; 2*USB3.2; 2*RJ45 LAN; 2*HDMI; 1*DP1.4; 1*TYPE-C; 1*Audio In; 1*Audio Out; 1*Tombol Daya; 1*DC |
| Daya | 1*DC, AC100~240V, 19V/9.32A, 5.5/2.5mm |
| Ukuran | 225x190x45mm |
| Berat | Sekitar 1.0kg |
Mini PC ini hadir standar dengan memori frekuensi tinggi DDR4 dan pilihan memori hingga 64GB untuk mengelola banyak tugas secara efisien.
![]()
Komputer mini gaming ini sebenarnya dilengkapi dengan tiga antarmuka tampilan (2*HDMI 2.0, 1*DP 1.4) dan mendukung tampilan layar yang berbeda.
![]()
Komputer mini gaming ini memiliki dua RJ45 Gigabit Ethernet, mendukung modul WiFi 6 dan bluetooth. Memiliki kecepatan berjalan yang sangat cepat untuk mempercepat transfer jaringan.
![]()
Untuk menghemat ruang, host komputer mini mengadopsi desain tanpa kipas dengan komponen penghasil panas rendah. Keuntungannya adalah dapat mencapai keheningan total selama operasi. Namun, tanpa bantuan pendinginan aktif, apakah desain pendinginan pasif dapat secara efektif menghilangkan panas sangat penting.
Karena niat awal desain komputer ini adalah untuk memfasilitasi gaming, gaming membutuhkan kinerja tinggi di semua aspek, termasuk pembuangan panas. Oleh karena itu, kita perlu memasang kipas untuk mendinginkan komputer kita dengan cepat.
![]()
Meskipun komputer gaming ini ringkas, ia tetap memiliki kinerja yang signifikan. Dari perspektif penggunaan, dapat digunakan untuk kantor bisnis, hiburan audio-visual, game esports, desain grafis, dan lainnya.
![]()
![]()