|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X61 N5105 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini ini tidak hanya dapat digunakan untuk keperluan kantor, bisnis, komputer pribadi, tetapi juga untuk komputer industri, merupakan komputer yang hemat biaya.
Mini PC ini dilengkapi dengan Prosesor Intel Generasi ke-11 N5105 2.9GHz 4 core 4 thread, 3x HDMI 2.0 Mendukung Tampilan 3-Layar 4K. Mendukung koneksi ke tiga monitor untuk, keluaran video independen untuk memperluas desktop Anda, resolusi maksimum 4096x2160@60Hz, menawarkan pengalaman visual 4K. Ukuran terukur 87x87x39mm kurang dari volume 0,3 L dan ringan hanya 240g mudah dibawa saat perjalanan bisnis. Ini juga merupakan mini pc portabel dengan desain bodi kecil, ringan dan portabel, mudah dibawa.
Komputer mini tanpa kipas dengan kekuatan pemrosesan yang sangat baik dan sistem pendingin yang efisien, dilengkapi dengan prosesor berkinerja tinggi dan kapasitas memori besar.
Mendukung WiFi6 dan bluetooth 5.0, kartu nirkabel Intel AX201 bawaan, mendukung pengalaman internet cepat WiFi6 dan bluetooth 5.0 menawarkan Anda untuk menghubungkan lebih banyak perangkat, seperti game nirkabel, ponsel nirkabel, headphone nirkabel, mouse nirkabel, pengontrol, keyboard, dan sebagainya.
| CPU | Intel Celeron N5105 Generasi ke-11, 4 core 4 thread, hingga 2.9GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (hingga 800MHz) |
| Memori | 1*LPDDR4X, hingga 16GB |
| Hard Disk | M.2 NVMe/SATA 2242 SSD |
| Keluaran Video | 3*HDMI 2.0, mendukung keluaran tampilan tiga layar 4K |
| Ethernet | 2*RJ45 Gigabit LAN, Kartu Jaringan Nirkabel Intel AX201 bawaan, mendukung WIFI6 dan bluetooth 5.0 |
| Antarmuka I/O | 3*USB3.0, 2*RJ45 LAN, 3*HDMI 2.0, 1*Type-C, 1*Audio, 1*Tombol Daya |
| Sistem Pendingin | Pendingin tembaga penuh dan kipas pendingin kontrol cerdas |
| Daya | DC IN, 12V/2.5A |
| Ukuran | 87mm*87mm*39mm |
| Berat | sekitar 240g |
| Bahan | Paduan aluminium + ABS |
| Garansi | Garansi 1 tahun, pemeliharaan garansi 3 tahun |
| Lainnya | Pencahayaan ambien 7 warna opsional di bawah BIOS |
Mini PC ini hanya berukuran 87*87*39mm, tidak memakan tempat, berat sekitar 240g, yang mudah dibawa saat perjalanan bisnis, kapan saja, di mana saja, saat Anda ingin menggunakannya.
![]()
Host Mini Portabel Generasi ke-11 memiliki 3*port HD HDMI 2.0 untuk mendukung keluaran HD tunggal atau tiga kali lipat untuk pekerjaan dan hiburan yang lebih efisien saat bekerja, memberi Anda ruang yang lebih luas untuk digunakan.
![]()
Mini PC ini dilengkapi kartu nirkabel Intel AX201 bawaan, mendukung koneksi nirkabel WiFi6+Bluetooth 5.0, sinyal lebih lancar, halaman dimuat dalam hitungan detik, mengejar drama HD tanpa lag.
![]()
Mini PC portabel dapat menggantikan desktop tradisional dengan lebih baik dalam berbagai penggunaan, dengan nyaman menangani sebagian besar kebutuhan rumah, hiburan, kantor, mengejar acara TV, dan sebagainya.
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X61 N5105 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer mini ini tidak hanya dapat digunakan untuk keperluan kantor, bisnis, komputer pribadi, tetapi juga untuk komputer industri, merupakan komputer yang hemat biaya.
Mini PC ini dilengkapi dengan Prosesor Intel Generasi ke-11 N5105 2.9GHz 4 core 4 thread, 3x HDMI 2.0 Mendukung Tampilan 3-Layar 4K. Mendukung koneksi ke tiga monitor untuk, keluaran video independen untuk memperluas desktop Anda, resolusi maksimum 4096x2160@60Hz, menawarkan pengalaman visual 4K. Ukuran terukur 87x87x39mm kurang dari volume 0,3 L dan ringan hanya 240g mudah dibawa saat perjalanan bisnis. Ini juga merupakan mini pc portabel dengan desain bodi kecil, ringan dan portabel, mudah dibawa.
Komputer mini tanpa kipas dengan kekuatan pemrosesan yang sangat baik dan sistem pendingin yang efisien, dilengkapi dengan prosesor berkinerja tinggi dan kapasitas memori besar.
Mendukung WiFi6 dan bluetooth 5.0, kartu nirkabel Intel AX201 bawaan, mendukung pengalaman internet cepat WiFi6 dan bluetooth 5.0 menawarkan Anda untuk menghubungkan lebih banyak perangkat, seperti game nirkabel, ponsel nirkabel, headphone nirkabel, mouse nirkabel, pengontrol, keyboard, dan sebagainya.
| CPU | Intel Celeron N5105 Generasi ke-11, 4 core 4 thread, hingga 2.9GHz |
| GPU | Intel UHD Graphics (hingga 800MHz) |
| Memori | 1*LPDDR4X, hingga 16GB |
| Hard Disk | M.2 NVMe/SATA 2242 SSD |
| Keluaran Video | 3*HDMI 2.0, mendukung keluaran tampilan tiga layar 4K |
| Ethernet | 2*RJ45 Gigabit LAN, Kartu Jaringan Nirkabel Intel AX201 bawaan, mendukung WIFI6 dan bluetooth 5.0 |
| Antarmuka I/O | 3*USB3.0, 2*RJ45 LAN, 3*HDMI 2.0, 1*Type-C, 1*Audio, 1*Tombol Daya |
| Sistem Pendingin | Pendingin tembaga penuh dan kipas pendingin kontrol cerdas |
| Daya | DC IN, 12V/2.5A |
| Ukuran | 87mm*87mm*39mm |
| Berat | sekitar 240g |
| Bahan | Paduan aluminium + ABS |
| Garansi | Garansi 1 tahun, pemeliharaan garansi 3 tahun |
| Lainnya | Pencahayaan ambien 7 warna opsional di bawah BIOS |
Mini PC ini hanya berukuran 87*87*39mm, tidak memakan tempat, berat sekitar 240g, yang mudah dibawa saat perjalanan bisnis, kapan saja, di mana saja, saat Anda ingin menggunakannya.
![]()
Host Mini Portabel Generasi ke-11 memiliki 3*port HD HDMI 2.0 untuk mendukung keluaran HD tunggal atau tiga kali lipat untuk pekerjaan dan hiburan yang lebih efisien saat bekerja, memberi Anda ruang yang lebih luas untuk digunakan.
![]()
Mini PC ini dilengkapi kartu nirkabel Intel AX201 bawaan, mendukung koneksi nirkabel WiFi6+Bluetooth 5.0, sinyal lebih lancar, halaman dimuat dalam hitungan detik, mengejar drama HD tanpa lag.
![]()
Mini PC portabel dapat menggantikan desktop tradisional dengan lebih baik dalam berbagai penggunaan, dengan nyaman menangani sebagian besar kebutuhan rumah, hiburan, kantor, mengejar acara TV, dan sebagainya.
![]()
![]()