|
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X100 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC ini dilengkapi dengan prosesor Intel Core i7, menawarkan kecepatan pemrosesan secepat kilat dan kemampuan multitasking yang mulus. Baik Anda sedang mengerjakan proyek yang kompleks, menjalankan banyak aplikasi secara bersamaan, atau menikmati pengalaman bermain game yang imersif, mini PC ini siap membantu Anda.
Dengan dua RAM DDR5 dan dua SSD M.2 2280, Anda dapat menikmati ruang penyimpanan yang luas dan kecepatan transfer data secepat kilat. Selain itu, port Ethernet Gigabit ganda RJ45 memastikan koneksi jaringan yang andal dan berkecepatan tinggi, menjadikannya ideal untuk penggunaan bisnis, game online, dan streaming. Dan desainnya yang ringkas membuatnya mudah dibawa dan ditempatkan di mana saja.
| CPU | Prosesor Intel Core i7-13700H |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics 96 (Alder Lake) |
| Ethernet | 2*2.5G Gigabit Ethernet RJ45(intel i225), mendukung LAN nirkabel / Bluetooth, WIFI6E AX211 / 2.4G / 5G / 6G / BT5.2, dan boot PXE |
| Tampilan Tiga Layar | 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*Type-C (Output 4K Tampilan Tiga Layar) |
| Port I/O | 3*USB2.0, 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C (mendukung DP/PE), 1*DP1.4, 1*Jack Audio 3.5mm, 1*Tombol Daya |
| Penyimpanan | 2*M.2 2280 PCIE (PCIE4.0*4 + PCIE3.0*4) + 1*2.5” SATA HDD / SSD |
| Memori | 2*DDR5 SO-DIMM, hingga 64GB |
| OS | Window10, Window11, Linux, Ubuntu, dll. |
| Daya | AC 100 ~ 240V, 19V / 6.32A / 9A / 5.5 - 2.5mm |
| Dimensi | 149mm * 145mm * 50mm |
| Berat | Sekitar 1000g |
Desain ringkas mini PC ini membuatnya mudah dibawa dan ditempatkan di mana saja. Baik Anda membutuhkan komputer yang kuat untuk kantor rumah Anda, pengaturan game di ruang tamu Anda, atau workstation portabel untuk penggunaan saat bepergian, mini PC ini adalah solusi yang sempurna.
![]()
Komputer kantor mini ini dilengkapi dengan memori dual-channel berkecepatan tinggi DDR5 hingga 64G 5200MHz, serta kemampuan untuk mendukung 4 PCIE4.0 M.2 2280 NVMe dan 4 PCIE3.0 M.2 2280 NVMe, Anda dapat boot dengan cepat tanpa menunggu.
![]()
Mini PC kantor rumah DDR5 ini dilengkapi dengan dua RAM DDR5 dan dua SSD M.2 2280, Anda dapat menikmati ruang penyimpanan yang luas dan kecepatan transfer data secepat kilat.
![]()
Mendukung tampilan tiga layar dan dirancang untuk para profesional yang efisien untuk mewujudkan 3 tampilan dengan mudah hanya dengan output port 1*HDMI 2.0, 1*DP 1.4, dan 1*Type-C.
![]()
Mini PC desktop ini juga memiliki port HDMI dan DP1.4, mendukung tampilan HD 4K 3 layar dengan kualitas gambar super jernih dan gambar yang nyata, dan dapat digunakan tidak hanya sebagai server mini video dan audio rumah, tetapi juga sebagai mini PC desktop sebagai pengganti PC biasa untuk aplikasi kantor dan game.
![]()
Mini PC ini dilengkapi dengan dual 2.5G LAN, juga mendukung pita 6G yang lebih cepat dan lebih stabil, serta Bluetooth 5.2 untuk akses mudah ke lebih banyak perangkat.
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X100 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mini PC ini dilengkapi dengan prosesor Intel Core i7, menawarkan kecepatan pemrosesan secepat kilat dan kemampuan multitasking yang mulus. Baik Anda sedang mengerjakan proyek yang kompleks, menjalankan banyak aplikasi secara bersamaan, atau menikmati pengalaman bermain game yang imersif, mini PC ini siap membantu Anda.
Dengan dua RAM DDR5 dan dua SSD M.2 2280, Anda dapat menikmati ruang penyimpanan yang luas dan kecepatan transfer data secepat kilat. Selain itu, port Ethernet Gigabit ganda RJ45 memastikan koneksi jaringan yang andal dan berkecepatan tinggi, menjadikannya ideal untuk penggunaan bisnis, game online, dan streaming. Dan desainnya yang ringkas membuatnya mudah dibawa dan ditempatkan di mana saja.
| CPU | Prosesor Intel Core i7-13700H |
| GPU | Intel Iris Xe Graphics 96 (Alder Lake) |
| Ethernet | 2*2.5G Gigabit Ethernet RJ45(intel i225), mendukung LAN nirkabel / Bluetooth, WIFI6E AX211 / 2.4G / 5G / 6G / BT5.2, dan boot PXE |
| Tampilan Tiga Layar | 1*HDMI2.0, 1*DP1.4, 1*Type-C (Output 4K Tampilan Tiga Layar) |
| Port I/O | 3*USB2.0, 3*USB3.2, 2*RJ45 LAN, 1*HDMI2.0, 1*TYPE-C (mendukung DP/PE), 1*DP1.4, 1*Jack Audio 3.5mm, 1*Tombol Daya |
| Penyimpanan | 2*M.2 2280 PCIE (PCIE4.0*4 + PCIE3.0*4) + 1*2.5” SATA HDD / SSD |
| Memori | 2*DDR5 SO-DIMM, hingga 64GB |
| OS | Window10, Window11, Linux, Ubuntu, dll. |
| Daya | AC 100 ~ 240V, 19V / 6.32A / 9A / 5.5 - 2.5mm |
| Dimensi | 149mm * 145mm * 50mm |
| Berat | Sekitar 1000g |
Desain ringkas mini PC ini membuatnya mudah dibawa dan ditempatkan di mana saja. Baik Anda membutuhkan komputer yang kuat untuk kantor rumah Anda, pengaturan game di ruang tamu Anda, atau workstation portabel untuk penggunaan saat bepergian, mini PC ini adalah solusi yang sempurna.
![]()
Komputer kantor mini ini dilengkapi dengan memori dual-channel berkecepatan tinggi DDR5 hingga 64G 5200MHz, serta kemampuan untuk mendukung 4 PCIE4.0 M.2 2280 NVMe dan 4 PCIE3.0 M.2 2280 NVMe, Anda dapat boot dengan cepat tanpa menunggu.
![]()
Mini PC kantor rumah DDR5 ini dilengkapi dengan dua RAM DDR5 dan dua SSD M.2 2280, Anda dapat menikmati ruang penyimpanan yang luas dan kecepatan transfer data secepat kilat.
![]()
Mendukung tampilan tiga layar dan dirancang untuk para profesional yang efisien untuk mewujudkan 3 tampilan dengan mudah hanya dengan output port 1*HDMI 2.0, 1*DP 1.4, dan 1*Type-C.
![]()
Mini PC desktop ini juga memiliki port HDMI dan DP1.4, mendukung tampilan HD 4K 3 layar dengan kualitas gambar super jernih dan gambar yang nyata, dan dapat digunakan tidak hanya sebagai server mini video dan audio rumah, tetapi juga sebagai mini PC desktop sebagai pengganti PC biasa untuk aplikasi kantor dan game.
![]()
Mini PC ini dilengkapi dengan dual 2.5G LAN, juga mendukung pita 6G yang lebih cepat dan lebih stabil, serta Bluetooth 5.2 untuk akses mudah ke lebih banyak perangkat.
![]()
![]()