| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X34 lan tunggal 2hdmi |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 Hari Kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer desktop mini ini dilengkapi dengan prosesor dual-core dual-thread Intel Celeron N2808, dan konsumsi dayanya yang rendah sebesar 4,3W dapat memastikan operasi perangkat yang stabil. Perangkat ini dapat berjalan lancar untuk pekerjaan kantor sehari-hari dan penjelajahan web, hampir tanpa jeda. Konsumsi dayanya hanya 1/10 dari komputer desktop tradisional, yang hemat daya dan senyap, serta cocok untuk penggunaan jangka panjang.
Perangkat ini juga dilengkapi dengan Gigabit Ethernet (Realtek 8111F), menyediakan koneksi jaringan super cepat, mendukung fungsi wake-up LAN, dan mendukung startup jarak jauh, yang pada dasarnya dapat memenuhi kebutuhan pembangunan NAS perusahaan, pusat audio-visual rumah, dll.
Selain itu, ukurannya yang kecil mendukung pemasangan di dinding VESA, penempatan datar di desktop, atau pemasangan di belakang monitor, yang dapat diintegrasikan ke dalam kantor, ruang tamu, ruang belajar, dan adegan lainnya untuk mengurangi tekanan ruang.
| CPU | Prosesor Intel Celeron N2808 2 Core 2 Thread, Frekuensi Dasar Prosesor 1,58GHz, Cache L2 1MB, TDP 4,3W, Litografi 22nm |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Seri Prosesor Intel Atom® Z3700 |
| Hard Disk | 1*SSD mSATA Full-height |
| Memori | Slot tunggal SODIMM untuk mendukung RAM DDR3L 8GB |
| Ethernet | 1*LAN, 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, mendukung wake-up LAN |
| Tampilan | HDMI*2 Mendukung Tampilan Output Layar Ganda |
| Ekspansi | 1*Mini PCIE Half-height |
| Audio | Chip kontrol audio Realtek ALC662, mendukung dual-channel, stereo, Line out |
| Daya | 1*DC 12V 3A |
| Sistem Operasi | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, dll. |
| Antarmuka I/O | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Sakelar Daya |
| Dimensi/Berat | 175mm*151mm*37mm/Sekitar 1,0kg |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Instalasi | VESA/ Pasang di Dinding/Desktop |
| Suhu yang Sesuai | Suhu kerja: -20℃ ~ +65℃, Suhu penyimpanan: -20℃~+75℃, Kelembaban kerja: 5%-95% kelembaban relatif, tanpa kondensasi |
Mini PC Intel Celeron memiliki SSD mSATA full-height bawaan, yang berjalan lebih dari 5 kali lebih cepat daripada hard drive mekanis tradisional, sangat meningkatkan kecepatan startup sistem dan pemuatan perangkat lunak, menghemat waktu Anda.
Selain itu, perangkat ini juga memiliki slot memori SO-DIMM single-channel, kompatibel dengan memori DDR3L 1600MHz, dan mendukung ekspansi memori hingga 8GB, yang dapat mendukung pemrosesan atau menjalankan beberapa tugas atau sistem secara bersamaan.
![]()
Mini PC dengan prosesor Intel® Atom® seri Z3700 ini didasarkan pada grafis terintegrasi Intel® HD Graphics sebagai intinya, ditambah dengan dua port output HDMI, dapat mendukung tampilan gambar definisi tinggi 4K, juga dapat mendukung multi-display, dapat dihubungkan ke monitor, proyektor, atau TV pintar. Ini telah sangat meningkatkan kenyamanan dan kemudahan hidup kita sehari-hari.
![]()
Mini PC Intel Celeron mengadopsi metode pendinginan tanpa kipas. Fitur terbesarnya adalah tidak ada gangguan kebisingan kipas, yang cocok untuk lingkungan kerja atau rumah yang perlu dijaga kesenyapannya.
Karena tidak ada aliran udara yang disebabkan oleh operasi kipas, debu yang masuk ke dalam perangkat berkurang, komponen komputer terlindungi, dan berbagai biaya pemeliharaan serta masalah yang disebabkan oleh debu dapat dikurangi.
![]()
Komputer mini murah ini sangat cocok untuk kantor, hiburan rumah, dan adegan lain dengan persyaratan tinggi untuk kesenyapan dan stabilitas, serta mendukung operasi prosesor berkinerja tinggi yang stabil.
![]()
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | X34 lan tunggal 2hdmi |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kotak karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Komputer desktop mini ini dilengkapi dengan prosesor dual-core dual-thread Intel Celeron N2808, dan konsumsi dayanya yang rendah sebesar 4,3W dapat memastikan operasi perangkat yang stabil. Perangkat ini dapat berjalan lancar untuk pekerjaan kantor sehari-hari dan penjelajahan web, hampir tanpa jeda. Konsumsi dayanya hanya 1/10 dari komputer desktop tradisional, yang hemat daya dan senyap, serta cocok untuk penggunaan jangka panjang.
Perangkat ini juga dilengkapi dengan Gigabit Ethernet (Realtek 8111F), menyediakan koneksi jaringan super cepat, mendukung fungsi wake-up LAN, dan mendukung startup jarak jauh, yang pada dasarnya dapat memenuhi kebutuhan pembangunan NAS perusahaan, pusat audio-visual rumah, dll.
Selain itu, ukurannya yang kecil mendukung pemasangan di dinding VESA, penempatan datar di desktop, atau pemasangan di belakang monitor, yang dapat diintegrasikan ke dalam kantor, ruang tamu, ruang belajar, dan adegan lainnya untuk mengurangi tekanan ruang.
| CPU | Prosesor Intel Celeron N2808 2 Core 2 Thread, Frekuensi Dasar Prosesor 1,58GHz, Cache L2 1MB, TDP 4,3W, Litografi 22nm |
| GPU | Intel® HD Graphics untuk Seri Prosesor Intel Atom® Z3700 |
| Hard Disk | 1*SSD mSATA Full-height |
| Memori | Slot tunggal SODIMM untuk mendukung RAM DDR3L 8GB |
| Ethernet | 1*LAN, 10/100/1000/ Mbps Realtek 8111F, mendukung wake-up LAN |
| Tampilan | HDMI*2 Mendukung Tampilan Output Layar Ganda |
| Ekspansi | 1*Mini PCIE Half-height |
| Audio | Chip kontrol audio Realtek ALC662, mendukung dual-channel, stereo, Line out |
| Daya | 1*DC 12V 3A |
| Sistem Operasi | Windows7, Windows8, Windows10, Linux, dll. |
| Antarmuka I/O | 4*USB2.0, 2*USB3.0, 2*HDMI, 1*LAN, 1*SPK, 1*MIC, 1*DC-IN, 1*Sakelar Daya |
| Dimensi/Berat | 175mm*151mm*37mm/Sekitar 1,0kg |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Instalasi | VESA/ Pasang di Dinding/Desktop |
| Suhu yang Sesuai | Suhu kerja: -20℃ ~ +65℃, Suhu penyimpanan: -20℃~+75℃, Kelembaban kerja: 5%-95% kelembaban relatif, tanpa kondensasi |
Mini PC Intel Celeron memiliki SSD mSATA full-height bawaan, yang berjalan lebih dari 5 kali lebih cepat daripada hard drive mekanis tradisional, sangat meningkatkan kecepatan startup sistem dan pemuatan perangkat lunak, menghemat waktu Anda.
Selain itu, perangkat ini juga memiliki slot memori SO-DIMM single-channel, kompatibel dengan memori DDR3L 1600MHz, dan mendukung ekspansi memori hingga 8GB, yang dapat mendukung pemrosesan atau menjalankan beberapa tugas atau sistem secara bersamaan.
![]()
Mini PC dengan prosesor Intel® Atom® seri Z3700 ini didasarkan pada grafis terintegrasi Intel® HD Graphics sebagai intinya, ditambah dengan dua port output HDMI, dapat mendukung tampilan gambar definisi tinggi 4K, juga dapat mendukung multi-display, dapat dihubungkan ke monitor, proyektor, atau TV pintar. Ini telah sangat meningkatkan kenyamanan dan kemudahan hidup kita sehari-hari.
![]()
Mini PC Intel Celeron mengadopsi metode pendinginan tanpa kipas. Fitur terbesarnya adalah tidak ada gangguan kebisingan kipas, yang cocok untuk lingkungan kerja atau rumah yang perlu dijaga kesenyapannya.
Karena tidak ada aliran udara yang disebabkan oleh operasi kipas, debu yang masuk ke dalam perangkat berkurang, komponen komputer terlindungi, dan berbagai biaya pemeliharaan serta masalah yang disebabkan oleh debu dapat dikurangi.
![]()
Komputer mini murah ini sangat cocok untuk kantor, hiburan rumah, dan adegan lain dengan persyaratan tinggi untuk kesenyapan dan stabilitas, serta mendukung operasi prosesor berkinerja tinggi yang stabil.
![]()