| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | 1135G7 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | 326.85usd |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 Hari Kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
In-tel Core i5 1135G7 Prosesor 4 Core 8 Thread Frekuensi dasar 2.4GHz
6*In-tel i225 Kartu jaringan Perangkat lunak Router Host Mini PC
Pendahuluan Produk untuk Prosesor In-tel Core i5 1135G7
| Prosesor | In-tel Core i5 1135G7, 4 Core, 8 Thread Base, Frekuensi 2.4GHz |
| Memori | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, hingga 64GB didukung |
| Dukungan penyimpanan | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| Pelabuhan I/O depan | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (Port RJ45) |
| Pelabuhan I/O belakang | 1*DC 12V 6*LAN 2*WiFi Wifi Antenna Lubang |
| Chip jaringan | Adaptor jaringan In-tel i225 mendukung boot diskless dan Wake-on-LAN (WOL) |
| Slot Ekspansi | 1*MINI-PCIE Mendukung modul komunikasi PCIe dan USB 3G/4G |
| Sistem Operasi | Mendukung iKuai, OpenWrt, ESXi. Kompatibel dengan penyebaran multi-sistem dan mesin virtual. Untuk sistem lain, silakan hubungi layanan pelanggan. |
| Nama merek: | Helor PC |
| Nomor Model: | 1135G7 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | 326.85usd |
| Detail Kemasan: | Kotak warna |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
In-tel Core i5 1135G7 Prosesor 4 Core 8 Thread Frekuensi dasar 2.4GHz
6*In-tel i225 Kartu jaringan Perangkat lunak Router Host Mini PC
Pendahuluan Produk untuk Prosesor In-tel Core i5 1135G7
| Prosesor | In-tel Core i5 1135G7, 4 Core, 8 Thread Base, Frekuensi 2.4GHz |
| Memori | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s, hingga 64GB didukung |
| Dukungan penyimpanan | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| Pelabuhan I/O depan | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (Port RJ45) |
| Pelabuhan I/O belakang | 1*DC 12V 6*LAN 2*WiFi Wifi Antenna Lubang |
| Chip jaringan | Adaptor jaringan In-tel i225 mendukung boot diskless dan Wake-on-LAN (WOL) |
| Slot Ekspansi | 1*MINI-PCIE Mendukung modul komunikasi PCIe dan USB 3G/4G |
| Sistem Operasi | Mendukung iKuai, OpenWrt, ESXi. Kompatibel dengan penyebaran multi-sistem dan mesin virtual. Untuk sistem lain, silakan hubungi layanan pelanggan. |